1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накаченные ляжки и попы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Тимуровец, 07.06.14.

  1. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    не выдумывайте,

     
  2. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    brend1999, нет, нет, нет))) Тут вы ошибаетесь - секса мне хватает.
     
  3. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Тимуровец, просто не позорься.
    Крестцовые позвонки, vertebrae sacrales, в детстве (не помню возраст) срастаются в одну кость - крестец, os sacrum. Я даже латынь вспомнил.

    Продолжай, я заинтригован. :d
     
  4. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    KENT8, простите, не точная формулировка "Тимуровец,отнюдь. Из большущего у меня лишь мотивация"

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2015 16:52 ----------

    Ритор, об этом речь и шла, меня как раз и интересовало, что товарищ Кент8 с помощью большой мотивации и спец упражнений добился подвижности этих костей.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2015 16:53 ----------

    Ритор, но изначально - это не одна кость, так же как и череп. И не нужно здесь на форуме, говорить, что вы что-то вспомнили (вроде латыни), скажите честно - скопипастили))))
     
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Тимуровец, ну право же, толсто вы троллите.
    Я вам даже про кости черепа ничего рассказывать не буду, скучно с вами.
    :d

    Всего доброго.
     
  6. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Отчим хирург-травматолог, тоже всегда радует латынью! Ощущение такое, когда слушаешь, будто прикасаешься к чему-то тайному:)
     
  7. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Ритор, и вам не болеть
     
  8. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Ритор, а скажи задело про копипастерство?))))

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2015 17:00 ----------

    KENT8, соглашусь про силикон.
     
  9. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Кстати, тут в одной теме одна дама ставила под сомнение право молодых людей у которых не очень густо растет борода иметь таковую, мол нефиг корчить из себя бородатого, если она не растет. При этом почему-то не сказала ни чего вроде: "Предлагаю запретить носить лифчики женщинам с размером меньше первого". или, например, пользоваться косметикой страшным женщинам.
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    приседания как раз самое эффектиное упражнение для ног.
     
  11. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Афиноген, это само собой, но жим лежа ногами/ногой он полноценно не заменит. Плюс: сгибание, подъем ног, где чисто они работают.
     
  12. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Так что лучше-то для ног ? думала, что только приседания, не люблю их.
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    заменит.Особенно для тех кто работает на массу. Для икр подъем на носки можно добаить и достаточно.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2015 20:01 ----------

    Конечно присед.
    http://sportwiki.to/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%BE_%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA
     
  14. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Все это - вспомогательные упражнения по отношению к приседаниям, а не наоборот.
     
  15. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    возлюбите приседания и выпады, как себя саму:d через год-два, появятся "страшные" последствия!!!:spider:
     
  16. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    С февраля ничем спортивным не занималась, и не потому , что тяжело стало, просто не хотелось животом сверкать ( беременность), так теперь стала обращать внимание на формы ног других людей- у кого подкачены, у кого нет. Раньше и не думала про это.

    Видно, видно, господа, у кого оформлены мышцы, а у кого нет.