1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бородавки на пальцах, как избавится?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем NeonKIR, 15.09.11.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А что противовирусное от этого?
    Поделитесь опытом, пжл! Чо-то жалко мне 1000-1500 и 2 часа времени на визит к врачу ...
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Welcome, я ребенку на ноге вывела пластырями с оксолинкой 3% (не путать с 0,3% которую раньше в нос пихали для профилактики простуды) очень быстро (около недели макс) почернели и отвалились.
     
  3. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    KeyB, я знаю как решить вопрос косметически. Но это вирус и у меня уже не столь зверский иммунитет как у ребенка - боюсь оксолинки будет мало... Хочу его прибить. Вот ))
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.867
    2.565
    У меня была давным давно одна на сгибе пальца. Небольшая. Так я ее отгрыз тупо:d:d Потом взял кусачки маленькие, продезинфицировал и выдрал корень (беленький такой):d Кровища потом идет сильно, нужно затыкать тампоном и держать минут 30. Щас на том месте даже шрама нет.
    Но этот способ наверное не для всех:d
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    гарантий нет что корешков не останется-и потом может опять повылазить;):d
    точно сильно радикально:)

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2015 12:47 ----------

    имя?фамилия? кто и как диагностировал?
    сложно мягко говоря;):d
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не могу найти.
    Самоубивец. Такие вещи нужно бескровно удалять.
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    папилломы человека
    Я даже анализ сдал - что он не высокой онкогенности. Но вообще не помню какими препаратами его надо лечить. Я просто удалил их косметически, но появились новые, вот и думаю надо херакнуть чем-нить убивательным
     
  8. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Welcome, препарат называется Изопринозин.
    Только он не дешевый. Курс как раз 1000-1500 руб выйдет.
    Но он реально помогает. Проверено на себе.
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Было несколько штук.
    Давным давно.

    Все вывел уксусной эссенцией.
    1 раз в час-полтора по маленькой капле эссенции на бородавку. (но столько, чтоб размокла вся). Раза четыре-пять за день. Неприятных ощущений - слегка жжет. 1-2 минуты. Вполне терпимо.
    Через пару дней сама выпадает как труха. Шрама не остается.

    Народный способ с концентрированным отваром чистотела - все то же самое.
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    У дочери было на стопе. Удаляли жидким азотом, клиника косметологическая, не помню название, после моста на ж\д вокзале, направо. Месяц нельзя было посещать бассейн (занимались на тот момент). Обрабатывали ежедневно йодом (вроде), не помню уже(
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Welcome, вирусы пока медицина убивать не научилась

    удалять можно лазером, жидким азотом, электрокоагуляцией, хирургически, но обязательно чтобы под контролем дерматолога, иначе можно натворить делов
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Спасибо. Прочитаю - шо за тема
     
  13. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    плюсую, 4 старые бородавки вывел, в т.ч. одна на черепе была, мазал два раза три дня, щипало аж глаза вылазили ))) через неделю болячки отвалились.
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не вздумайте мазать этим детям, они вас возненавидят после этого :)
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    + 1 за Чистотел - были в студенческом возрасте. Вывел - и тьфу тьфу тьфу
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Valera333, NeonKIR, cole, я можэ чего не понимаю. Но экстракт чистотела, мягко говоря, очень темный. Я бы сказал черный.
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    на пархоменко в косметичке - много выводили дочке (около 10-ка) - вывели за 15 мин жидким азотом по цене около 1000 за все.
    Перед этим в течении 3 лет мазали всякими чистотелами (как на картинке тоже был), прижигали криодермами, заговаривали, мазали уксусом..в общем денег ушло больше, чем на итоговую процедуру
    не..не возненавидела

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2015 22:24 ----------

    Redrik, был и темный и светлый...при этом говорили, что светлый "мощнее"
     
  18. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    Есть возможность удалить дома - но не щелочью (экстракты чистотела - это именно щелочь), а холодом. Мне и дочке жена купила вартнер (криогель), за две недели ушли шесть бородавок (четыре у меня, две у дочери).
    Примерно то же самое, что и жидкий азот.
     
  19. kotopess

    kotopess Читатель

    3
    0
    У моей знакомой как-то такая штука на пальце появилась, причем большущая такая, она прижигать ходила.
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Прежде чем что-то самому удалять, покажите врачу.
     
  21. Werita

    Werita Читатель

    34
    0
    Сейчас медицина давно вперед скакнула, и удаляют эти образования проще простого, не стоит самостоятельно что то делать, как раньше например, да так что шрамы оставались :bigeyes: Удаляют быстро и почти бесследно, только обязательно сначала нужно показаться врачу, а не заниматься самолечением.
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Брату выжигали, но потом опять вырастали... Одна была вообще как будто из пальца новый палец растет :d:d потом правда сами прошли большие, а маленькие он тоже чисто телом выжигал раз и навсегда. Шрамы на руках неизбежны, так что не стоит париться из за них :)
     
  23. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    жидкий азот - дешево и эффективно. добавить нечего. а то развели флуд на 4 страницы. и никаких шрамов.

    а пока ходите с бородавками и фигней маетесь - других заражаете. :o это вирус