1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше первое свидание

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Интриганка, 07.11.14.

  1. Если все правильно заэкранировать, нужен будет такой импульс, который убьет всю самолетную электрику с соответствующими последствиями.

    я тебе это нарисую в микросхему все так, что она у тебя это будет вычислять 10000 раз в секунду :d
    только мне надо будет объяснить, что все сказанное значит и как в микросхему загнать исходные данные.
    А на куркулятре да, запарисся кнопки тыкать.
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ЯВ подойдет?
    всю не всю - еще хз.
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    вы офигели?:d
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    зачем? мне к примеру на кдп это требовалось минимум раз в 3 минуты. я в уме прекрасно рассчитывал. щас уже конешно забыл как - практики нет.
     
  5. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Мегатролли :d:d
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    ВинниПух, похлеще нас:d
     
  7. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Интриганка, да ты посмотри на счётчик их постов - мы им и в подмётки не годимся. :hah:
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    ВинниПух, ;)
     
  9. ЭИ при ЯВ это еще семечки, защищаться от него умеют. Главное, чтоб ручка на яйца не накапала ;)


    ну я хрен знаю, какие там постоянные времени системы. В тепловых делах раз 10 в секунду уже много, в станке 100...1000 раз в секунду, в силовой электронике 5000... и до 1000000 раз в секунду надо щитать.
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    через привод точно никто не проходит :gigi:
    у меня однажды два больших с интервалом в минут 10 через пилотажные зашли без передачи управления из дальней зоны - я и то обосралсо. а если б 1000 раз в секунду это происходило....
    это было бы первое свидание с инсультом или инфарктом
     
  11. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А что не так? Пожалуй, первое мое свидание с ними - одно из самых запомнившихся первых моих свиданий вообще. :) Да и с логарифмическими линейками свидеться пришлось. :d Так что все строго по теме.
     
  12. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Колоброд, да не такими пиписьками нужно перед дамой мериться, как ветхость. :d:d имхо.

    [​IMG]
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Главное - чтобы яйца не закапали на ноги. Все остальное еще недостаточной степени фигня.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 07:22 ----------

    ВинниПух, вот точно сейчас не по адресу: наоборот, я признался, что в школе с логарифмическими линейками дела не имел, что, при внимательном чтении постов, позволяет убедиться в том, что я в старших классах школы обучался после 1986-го. А какая в этом случае, к лешему, ветхость? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 07:24 ----------

    И да, не имею такой вредной привычки. Ибо даже если она большая, ей еще нужно уметь пользоваться. Тебе ли не знать?
     
  14. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Колоброд, да не в твой огород-то камушек. :) Я тоже с логарифмической не сношался, а Брадиса зацепил. Со школой расстался в 90-х.
    И про "большую" - тоже прав. Порой она - лишь источник тех ещё траблов и заморочек. И даже умение не всегда помогает. Ну, и дальше по тексту - ты совершенно прав. :d:d
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ой, у меня тут особые обстоятельства:
    - последний первоклассник Советского Союза;
    - первый первоклассник, не принятый в октябрята (ибо к осени Компартия на территории РСФСР была запрещена указом Ельцина);
    - первый выпускник 21-го века.
    Толку от всего этого никакого, но все равно прикольно. ;)
     
  16. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Да ты ещё совсем молодой, как я погляжу.... Я ещё успел побывать самим Членом Комитета Комсомола. :d:d
    Вот, помню, любил ставить в ступор "молодых" кандидатов простым вопросом "Сколько комсомольцев участвовало в штурме Зимнего?" :d
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    ага... было желание пойти в школу на год раньше, но администрация не дала добро - первоклашек и так было достаточно. А так бы октябренком побывал... но не судьба. :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 07:37 ----------

    По моим прикидкам, ты не позднее 1976 года рождения. Скорее всего, 1974-й. Сильно ошибся?
     
  18. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ошибся, но не сильно.
    Впрочем, с такими исходными данными сильно и не ошибиться. ;)

    гм... чё-то и нас сейчас в "оленью" стадию заносить стало - вот Танюха разругается, када придёт - ещё даст нам с тобой... по шее... :d Давай кончать с этим? ;)
     
  19. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    С тобой кончать я не собираюсь. :d:d:d
    Татьяна - интересующаяся барышня, за возможность немного получше узнать нас с тобой ругаться не станет.
    И да, что такое "оленья стадия"? Нет, честно не знаю.
     
  20. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Я имел в виду - членораздельно кончать. :d:d Хотя.... Могли бы, конечно, быть разные идейки... :coolz::d
    В моём контексте - отступление от темы.
    Впрочем, мы всё же не так далеко отошли, как реальные ГУРУ форума. :d:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 07:43 ----------

    Однако, "А не пойти ли мне на работу?" - подумал я...

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 07:43 ----------

    И не пошёл... :d:d
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Мне проще - в командировке. :) Занят буду только через 2 часа. Скучно, а по делу сказать уже нечего...
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    мб стадо аленей?:d
     
  23. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Да и мне не сложно - всё равно сейчас за главного в офисе. Но сходить-таки надо...
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    интересно было бы ознакомиться с наиболее популярными ответами. :d:d:d

    Мб. Говорю же, не в курсе, в оленях не разбираюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 07:50 ----------

    Да не приведи Господь! :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 07:52 ----------

    Кстати, данную фразу можно интерпретировать как призыв кончать с Татьяной. В смысле - покончить. :)
     
  25. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    продолжайте:d
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    строго говоря не первое.
     
  27. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    - ..............
    - Ээээээ....
    - Мэээээ....
    - А надо ТОЧНУЮ цифру зазвать?..
    - А я точное число не помню...

    Вот, как-то так... :d:d
    Фу, какой ты скучный! Неужели не возникало никаких раскрепощённых фантазий? ;)
    Ну, зачем сразу второй смысл, когда можно помозговать над напрашивающимся первым? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 09:36 ----------

    аха... значит, пока не кончать, да? :d:d Какая ты, однако, требовательная к продолжительности... :)
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    cпешка важна сам знаешь в чём;)
     
  29. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Когда вот-вот муж должен вернуться? ;)

    Помню-помню... Лежу я как-то у девчонки в гостях на диване, рассматриваю её... фотоальбомы, и тут жених заходит... :d
     
  30. тюю, я думал ты за ручку держишься, а ты на башне сидишь. Кто ж в башню будет ядреными пулями пулять-то в мирное время? Так что вам можно хоть промышленные компы ставить, защиты не надо, кроме двух независимых вводов, дизеля и бесперебойника.