1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добролет из Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mikle, 01.07.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. имя

    имя Активный участник

    13.867
    2.565
    Возле терминала Б всегда стояли у выхода маршрутки до М. "Речной вокзал".
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Еще один вариант, как уже писала, это ехать до метро Речной вокзал на автобусе 851 или Планерная на автобусе 817! Остановка так же прямо у терминала. Там же и маршрутки. Только пробки,конечно же, на Ленинградке или еще МКАДе (на Планерную там через него выезд) надо учитывать при расчете времени поездки.
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Народу в аэропорту влг я хочу вам сказать... Прям как настоящий аэропорт :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 10:04 ----------

    Перевес в 1кг прощают, 3кг говорят о доплате. Каждый килограмм 150р. Я оплатил доп место 15кг за 999р и еще в руках почти пустой рюкзак, можно было просто оплатить перевес 3 кг за 450р
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Спасибо за оперативную инфу) в Шереметьево обычно гораздо менее замороченные сотрудники и более пресыщенные потоком людей;)поэтому не парятся и мне лично прощали очень и очень многое, точнее, просто закрывали глаза
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Недостатка для меня два - отсутствие кондера в влг терминале и неоткидные кресла. Вчера была бурная пятница и мне очень этого не хватало)
    Добраться можно автобусом 851 до речного вокзала или маршруткой 949 туда же. Цена для автобуса стандартная, маршрутка 70р. В автобусах кондеры.
    Автобус и маршрутка в 20 метрах правее выхода

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 14:50 ----------

    На нашем рейсе было огромное количество детей, бег/ор/плачь/суета просто достали
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Гость форума, а за сколько вышла реальная стоимость билета? Без учёта доплаты за багаж.
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Baggein, порядка 1430. Место не выбирал.
     
  8. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Вопрос, а почему не получается купить билет ни на сентябрь, ни на октябрь, пишет, что все билеты распроданы. Как такое возможно?
     
  9. Евгеша

    Евгеша Участник

    377
    0
    Такая же ерунда:iq:
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Может халява кончилась? :shuffle:
     
  11. mishan-ja

    mishan-ja Участник

    217
    3
    Позвонил в call-центр, по поводу пропавших билетов добролета, сказали, что все системы сломались и они не продают билеты совсем, может быть завтра...
    а вот что написал мне добролет на вопрос почему кончились все билеты...

    От имени копании ООО "Добролет" выражаем Вам признательность за выбор нашей компании в качестве авиаперевозчика.

    На данный момент все билеты распроданы, ожидайте в течении недели билеты появятся. Всю информацию о новых направлениях и билетах необходимо отслеживать на сайте www.dobrolet.com или через контакт-центр 8 809 505 47 77 (круглосуточно, звонок платный), 8 499 215 47 47 (для абонентов Крыма, круглосуточно)
     
  12. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Самолет-то не резиновый. Отпишитесь кто летел из Москвы и добирались с помощью шаттла до терминала. Были ли какие- то проблемы?
     
  13. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    +1
    Жесть. Мне показалось, что большинство из этой компания никогда не летала на самолетах. В аэропорту искали туалет, вели себя, как быдло.
    А когда самолет сел в Москве, так стали аплодировать. Ппц.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 16:12 ----------

    +1.
    И попробуй сделать замечание родителям... Уле, быдлолимита...
     
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Меня спросили почему не аплодировал и я предложил аплодировать продавцу хлеба, который продал хлеб без цианида. Мадам не нашла что ответить
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Nosorogische,
    Гость форума, вот вы псевдоинтеллюлю бездетное.
    P/S Всегда аплодирую при мягкой посадке.:)
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Vladis11, да хоть в попу любите мужиков или они вас - мне абсолютно все равно, лезть к вам с советами не стану и вы мне не мешайте
     
  17. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
  18. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    «Добролет» из-за санкций приостановил все полеты
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    В другой новости есть ссылка на оф.сайт, но там уже этой новости нет...
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    vanyk,
    жесть.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 20:35 ----------

    http://www.dobrolet.com/ru/company/stopops/

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 20:37 ----------

    а вы походу в глазки долбитесь.
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Vladis11, ага, появилась. До этого, возможно, обновляли...

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 21:13 ----------

    Ну и классическое #затокрымнаш
     
  22. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    В связи применением экономических санкций, введенных ЕС в отношении ООО "Добролет", ряд европейских контрагентов сообщил об отказе выполнять свои обязательства перед авиаперевозчиком - аннулировано действие договоров лизинга, технического обслуживания и страхования воздушных судов, а также предоставления аэронавигационной информации. В условиях беспрецедентного давления, оказываемого на компанию "Добролет" со стороны европейских контрагентов, перевозчик вынужден приостановить полеты и продажу билетов», — говорится в заявлении авиакомпании.
    При этом в сообщении отмечается, что полеты между Москвой и Симферополем до 15 сентября , а также между Москвой и Волгоградом до 20 августа будет выполнять компания «Оренбургские авиалинии». Пассажиры других рейсов могут оформить вынужденный возврат и вернуть деньги за билет в полном объеме
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    оренэйр то долго пролетает...?
    у них тоже все борта в лизинге, полетают в крым - и аннулируют лизинг...
     
  24. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    О-о... Вы, так я понял, неинтеллюлю детное? А заняться воспитанием детей не пробовали? Почему Вы считаете, что Ваши дети должны кому-то мешать?
    Я же говорю, кто-то первый раз полетел. На Сибири и Аэрофлоте, на пример, никто почему-то не аплодирует...
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Так я не поняла, аплодируют потому что сели хорошо (или что вообще сели) или аплодируют чтобы уши отложило?:eyes:
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    никакой системы не заметил... слышал аплодисменты и на сибири и на аэрофлоте и трансах и разных нерусских компаниях, кстати там хлопают с большим энтузиазмом и более жизнерадостно чем у нас )
     
  27. e1dorado

    e1dorado Участник

    204
    9
    так с воло будет пока летать? или только для тех у кого билеты в обе стороны?
    билеты куплены на 5 авг
     
  28. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    А кто сейчас в своей массе присоединился к постояннолетающим благодаря Добролету?
    Я бы назвал таких людей "плацкартниками". Те, кто раньше за эти деньги в плацкартных вагонах в Москву ездил.
    Кто ездил в плацкарте, помнит этот запах курицы, вареных яиц и бегающие орущие дети в вагоне поезда.
    Так в Добролете, как взлетели, так по самолету распространился стойкий запах колбасы. При посадке, ещё трап не подали, все столпились в проходе к двери, ну точно как в вагоне в тамбур перед конечной, что проводнику не пройти. Ну ппц
     
  29. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Кто-то говорил, что санкции на простых людях не скажутся :) и это только начало, увы :(
     
  30. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Летает только для купивших, до 20 августа
     
Статус темы:
Закрыта.