1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добролет из Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mikle, 01.07.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ярик, какие-то странные вещи Вы рассказываете:d, заходишь на все сайты АК до Волгограда и кроме как 11-12 тыр туда-обратно ничего нет! А на 10 поездок брать за 40 тыр почти, если не летает человек часто, это вовсе не нужно, так что выходит, единицам подойдет! Да и где найти такой " проездной", я у Аэрофлота только видела деловой проездной
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ужас какой-то... Вы на электричку или аэро-эксперсс также билеты "покупаете"?
     
  3. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    1) для цены 3700 надо взять всего 4-ре.
    2) 10-ть, это для цены 3300 :))
    3) билеты на кого угодно, то есть не 4-ре на одного, а просто 4-ре билета пофиг на кого пофиг на какие даты.

    ПС. А Вам могу рассказать, как брать бизнес по 8к )...Раз Вам он так сильно нравится.
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Zazell, ну проблема у меня, черт подери, укачивает! Достала сестра, типа брось ты циклиться на этом выборе места, очистить чакры предлагает все, ну я взяла да пропустила этот шаг, теперь звони трать время-плати тыщу (700 р место, сборы за услугу по колл-центру и еще за сам звонок в эту организацию). То есть больше еще геморроя я себе сделала, уж не знаю плюнуть на все что ли и лететь как таджичка перед сортиром!
    я на авто до аэропорта всегда езжу, по "непробковой" трассе вообще красота, с ветерком и за очень короткое время:lady:

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2014 23:01 ----------

    Ярик, да я спонтанно принимаю решение о поездках и стало редко получиться выбираться, как раньше, сколько они действуют? Буду благодарна за информацию, где такое можно приобрести:shuffle:
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кьяритта, тогда может ну его нафиг добролет? Купите себе нормальный билет в бизнес класс и летите не как таджичка.
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Zazell, как таджичка в моем случае значит так плохо по всем показателям, что будет укачивать сто процентов...но я хочу не зацикливаться на месте, пока не получается
     
  7. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    7 страниц в теме, а ни одного еще отзыва от реально слетавших. Ну что ж, купила билет на 6-е августа, посмотрим. С Авиановой летала, ничего ужасного. Ну терминал В, вот и все минусы. Зато втроем с детьми слетали туда-обратно за 5тыр.
     
  8. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Так ведь полеты в/из Влг только с 1 августа.
    Или я что-то путаю?
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Да нет конечно, все так:d просто кто-то сумничать захотел:p
     
  10. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    и по чём? ну прямо совсем интересно..
     
  11. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    :spider: однако...
     
  12. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Тоже понравились добролет_цены, но возник вот такой вопрос. Вылет из Москвы в 8.55. Реально ли успеть на аэроэкспрессе, учитывая , что вылет из терминала В и до него надо добраться от экспресса? Как эти шатлы между терминалами ходят, никто не знает? Со скольки? не нашла информацию. Написано только - время в пути около 20 минут. Или не заморачиваться с Шариком, Павелецкий рядом ) на поезде.
    Аэроэкспресс - первый в 5.30. на метро на него не успеть. на 6 - возможно, но бегом-бегом ))
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    За три часа до вылета по метро добраться реально
    Терминал Б в Шереметьево? Он международный как бы... До него пешочком из Е, куда приходит электричка.
     
  14. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Aurora Borealis, грубо: 8-55 вылет, до 8-20 посадка, до 7-50 регистрация, где то в 7-30 край надо приехать, лучше, конечно, раньше. Учитывая, что 6-35 приходит экспресс, думаю времени хватит сполна.

    Не хотите бегом-бегом - такси в помощь :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 11:34 ----------

    не, не выйдет. Шаттл. Об этом и на самом сайте добролета написано. Шаттл от E как раз и идет.
     
  15. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    +1, экспресс приходит к Д и С. до В надо ехать - вот этот момент тревожит.
    на такси я очень нервничаю :) пробок боюсь
    в общем, сроки сжатые. скорее всего не решусь. до Павелецкого на траНвае , а там - плацкарта любимая)))
     
  16. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Aurora Borealis, http://dobrolet.com/ru/kak_dobratsya/ Экспресс приходит d,e,f. http://www.svo.aero/transport/

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 11:37 ----------

    учитывая, что борт рано и ехать туда а не оттуда, я думаю можно проехать и на такси.
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Aurora Borealis, ты путаешь!
    С и А это *****, а В и Д возле Е
    Если в 6 сесть на метро, то добраться тьху
     
  18. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    К 9 утра с Шарик пробок не будет. Ты будешь ехать в районе 7-ми утра

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 11:42 ----------

    Ну фуй с ним, В с Ф попутала
    В 6 в метро, 6-30 электричка, 7-05 в Е, времени вагон
     
  20. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    ну что, настало 1 августа. Ждем отзывы первых прилетевших
     
  21. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
  22. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Aurora Borealis, ну так про билет же написано - распечатать... Груня выше написала - 7-05 там. 7-25 шаттл. Час есть чтоб добраться до B. Думаю, и на 7-55 шатле все ок будет, но на грани прям :)))

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 13:50 ----------

    Хотя, с другой стороны, не попадание хоть где-то в график и гудбай, самолет.
     
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ребята, я вечером приеду подробно распишу, как можно добраться до метро помимо шатла! Выложу маршруты

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 14:11 ----------

    Через Лобню быстро можно добраться без пробок (но в часы пик все же бывают небольшие заторы), до 21 автобуса или маршрутки, а потом на экспрессе 25мин до Савеловской! Также на автобусах 851 до Речного вокзала и на 817 до Планерной, но там надо не ошибиться( они по кругу ходят) и сесть в нужное направление
     
  24. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Кьяритта, речь про маршрут ДО терминала "B".
     
  25. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    +1, тото и оно что на грани ) билет распечатать - где? в терминал Е надо заскочить? )
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Aurora Borealis, какой билет ты печать собралась?
     
  27. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Завтра из влг полечу, отпишусь по прилету
     
  28. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Груша с бидонами,
    Услуга предоставляется только при наличии билета. Если вы приобрели электронный билет, необходимо распечатать его с помощью киоска саморегистрации. (с)
    :d
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Aurora Borealis, услуга чего, шаттла чтоле? А в Е есть стойка Добролета?:wow:
    На работе на принтере распечатай билет и все
     
  30. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Как и обещала, пишу, как добраться из аэропорта в Москву (или наоборот) через Лобню!

    Выходите из терминала В направо (не в сторону терминала С) и, минуя пропускной пункт, идете до автобусной остановки, откуда переходить дорогу на другую сторону. Далее идете где-то полминуты через небольшой парк до конечной остановки автобусов и маршруток # 21 до станции Лобня (они там всегда стоят, не пройдете мимо). Расписание можно посмотреть вот здесь

    http://www.lobnya.ru/content/view/1341/259/ автобус
    http://navi.mostransavto.ru/?page=rasp&code=196&ak=7&n=21&com= - маршрутка

    Выходите на жд станции Лобня и сразу под навесом увидите ступеньки к поездам РЭКС. Идет экспресс 25 мин до станции метро Савеловская (следующая кольцевая Новослободская). РЭКСы ходят не так часто, как аэроэкспресс, по будням каждый час, а в выхи редко( Идет РЭКС 25 мин до станции метро Савеловская (следующая кольцевая Новослободская). Расписание тут

    http://rex-express.ru/passengers/
     
Статус темы:
Закрыта.