1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альтернативный дозвон на В-gsm

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Зуб, 13.08.04.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Вот и Волгоград-GSM вслед за Билайном подключил городской номер-шлюз для звонков с городских без восьмёрки: 92-22-23.
     
  2. Ziegel

    Ziegel Гость

    и, в отличие от Билайна, озаботился тем, чтобы абоненты узнали о новой услуге. :)
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Извиняюсь, за оффтопик - интересно когда же Билайновцы и Смартсовцы престанут передираться (в отличие от..., а вот Билайн, а вот Смартс,...)?
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    расписали бы, что это за "мулька"...
    :chih:
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    так что это дозвон без 8-ки. та-да круто.:cool:
     
  6. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    amnesiac
    Чтож тут расписывать то??? вместо ВоСьМеРкИ набераешь 922223 и дальше 90...... вот и вся мулька... вот только долго ждать приходиться когда БаРыШнЯ РоБоТ обьяснит куда я попал!:madd:

    А вот для тех каму непонятно зачем это сделали, обьясняю отдельно:
    В некоторых офисах, да и у меня дома тоже ОтКлЮчАюТ восьмерку! и позвонить на сотовый было не реально! а меж город до москвы только через IP- телефон ... вощем вотакая Fiх#@

    PS: Народ скажите есть ли у меги такой замут? и какой номер у бишек? ... когда мы их сможим мучать??:haha:
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Это в соседнюю ветку. Там тема точно такая же
     
  8. Гость

    Гость Гость

    а у меня ни фига не получается,говорят,что "соединение с данным номером не предусмотрено" :confused:
     
  9. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Гость
    А ты что набераешь то? Если смартс - то позвони в 922000 может скажут, в чем проблема...
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Ну шо

    Зачем ждать? Как услышал барышню, так сразу и набирай номер в 10 значном формате.
     
  11. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Igor_M
    Ха! так не прокатывает! она первую цифру не схватывает! (при авто наборе)
     
  12. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Ну шо

    Читай внимательно мой пост, КАК услышишь барышню, тогда сразу набирать номер можно.
     
  13. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Так я и говорю - что при автонаборе ставишь паузу перед номером ... а при наборе у меня телефон стопорит на этой паузе до нажатия одной конопочки ... при её нажатии СМАРТС не ципляет первую цифру!
    [off]Я посты читаю всегда тщательно! и за Русским языком слежу, как могу![/off] :znaik:
     
  14. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    c 25.08 звонки на сотовый без "8" с тел. ГТС Волгограда через 922266.
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Не думал, что эта фича пригодится... Но в офисе уже почти месяц нет "8". :bawling: