1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Букет искусственных цветов как эта равнодушная любовь.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Тимуровец, 11.06.14.

  1. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Дымка., такое же разочарование с Desireless - Voyage,Voyage

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 15:54 ----------

    особенно смотреть страшно...
     
  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Это кто?
    Нет, скорей эта песня легла на мои подростковые эмоции,связаные с М, а в то время не было же такой песенной доступности. Думала, что поет молодой мужчина :) А потом- Бац,- сюрприз!

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 16:40 ----------

    Ты думал, что М поет?
     
  3. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    трап=транс
    Никаких сюрпризов!:d Вот, полюбуйся на этих мутантов(1,2-desirless, 3,4,5-tanita): они типичные трапы, мужики в юбках(Tanita ещё и ко всему - ЛКН по-европейски).
    За патологический для тиотки голос на грани тенора тоже как-то надо расплачиваться.:)

    ЗЫ Ну вот почему красивое молодое тиотко, обладательница яркой необычной внешности и уникального оперного голоса в 4 октавы, вызывает у вас FUUUUU-эффект только потому, что произносит слово "х@й", но вы готовы часами тереть про мерзких бабок-трансов-геев с мушскими извращёнными голосами?

    ЗЫЗЫ Меня одного не удивляет, что эта тема опять скатилась к гей-тёркам про гей-тёток?
     

    Вложения:

    • desireless.jpeg
      desireless.jpeg
      Размер файла:
      8,5 КБ
      Просмотров:
      373
    • desireless2.jpg
      desireless2.jpg
      Размер файла:
      10,7 КБ
      Просмотров:
      443
    • tt_1.jpg
      tt_1.jpg
      Размер файла:
      22,3 КБ
      Просмотров:
      536
    • tt_5.jpg
      tt_5.jpg
      Размер файла:
      509 КБ
      Просмотров:
      642
    • tt_6.jpg
      tt_6.jpg
      Размер файла:
      19,3 КБ
      Просмотров:
      840
  4. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Это про Земфиру. У нее тоже 4 октавы. Но песни ее симпатичней.

    Я даже оглянулась два раза. Кому это Медвед все говорит-то ? Может, у него несколько Дымок пред глазами?

    Нет, не поэтому. Чтобы понравиться, песня должна быть тебе созвучной, или совпадать с твоим ритмом, или текст должен быть актуальным для тебя.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 21:46 ----------

    Medved123, но ты прав по поводу 1,2-desirless, 3,4,5-tanita. Им, похоже, и самим нравится мужественность их образа)

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 21:46 ----------

    Нет, меня тоже не удивляет. 95% и 5%
     
  5. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Medved123, вы ее туда скатили и теперь удивляетесь этому? Почему вас там манит эта тема?? Прочитайте и найдите тот момент где именно вы ее вы это русло и направляете. Думаю вы сами можете ответить на вопрос почему вы свели эту тему к гей-вопросам.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2014 23:33 ----------

    Дымка., я думал, что это гей поет
     
  6. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.556
    128
    Потому что быдло-подростковые тексты про недотрах и фантазии на эту тему не интересны уже лет 30 как (мне лично).
    И вобше шнурок со своим Ленинградом дешевый плагиатчик и просто состригатель бабла.
    Вот классика:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-owqE9B5RNc[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Us6a8WzmMfo[/ame]
     
  7. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Это вы про пьяницу, наркоманку и лесбиянку с монгольской рожей и черножёппой фамилией, тупые попсовые песенки которой усиленно ротировали лет 10-15 назад по радио? Ихде в этом противном прокуренном голосе 4 октавы? Мне пока родственнег на ухо не наступил.


    Ну, не знайу. Sandoz в Роиссе давно присутствует, мощт кому-то чёто и перепадает..:p Альберт Хоффман на велосипеде не проезжал? Нет, не видели?


    Ахахах, вот как оно, значит, теперь называются одним словом врождённые болезни кроссдрессинг, трансвестизм и гомосексуализм - "мужественность"! Буду знадь.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2014 01:26 ----------

    Ushelets, кстате, аффтары в своих интервью годно троллили таких слушателей, как вы: "95% слушателей (в смысле 100-5):d слышат в наших пестнях только мат."
    По-видимому, вы сами плоть от плоти того среза "культуры", который "ленинградцы" так любят имитировать, и так беспощадно нам ним глумиться, иначе это бы не вызывало у вас такое болезненное отторжение (на языке ваших френдов - попоболь):)
    ЗЫ Ну, а "состригатель бабла" - так не вор же, как большинство других вокруг!
     
    Последнее редактирование: 04.07.14
  8. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.556
    128
    А нету отторжения, просто - мимо :d
    Ну не интересно мне в тоннах навоза зерна отыскивать :look:
     
  9. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    На словах мимо, а по факту - не смогли удержаться. Целую теорию запостили, "мне неинтересно - никому не интересно", и какие-то бич-ВИА для развлечения рабочих и крестьян этой строны середины прошлого века привели в доказательство, гордо нарекли это "классикой".
    А чтоб отыскивать, надо хотя бы знать, чего. Вы же в упор разницу между ансамблем и оркестром не видите. "Оно, и так, и далее".
     
  10. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    А что компания Sandoz изготовляет? Что-то близкое к ЛСД ? Пробовали сами-то ?)

    А к чему распыляться. И то- не болезни, а увлечения.


    Medved123, можно разобрать всю анатомию музыки, изучить все кости музыкантов, но это никак не заставит тебя полюбить какую-то песню только потому, что она Считается носителем золотого зерна в своих недрах. Я не спорю, уважаю ваше умение разобраться в музыке, но меня несколько удивляет, что вы так облагораживаете Ленинград.
     
  11. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    -Тёмную, непрозрачную дымку? Нет, велосипеды! И даже празднуют их день - 19 апреля!http://os.colta.ru/society/world/details/9582/

    :facepalm::facepalm::facepalm::haha::haha::haha:


    Абсурд какойто. Не надо "считаться", надо "быть", и фсё.
     
  12. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Medved123, ну так и что там Сандоз вытворяет, какой препарат?

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2014 13:49 ----------

    ну так я про это и говорю.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2014 13:50 ----------

    Medved123,
    Этот значок ( рука-лицо) настолько истрепан, что уже стыдно им пользоваться.
     
  13. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.556
    128
    Ну не только мне не интересно, вот Дымке тоже..
    Насчет бич-ВИА:d:d:d:d:d, об этом говорит поклонник "Ленинграда".. Тогда Шнур со своим формированием - реальный гоп-ВИА;), для развлечения гопоты и офис-планктона, в поисках глубинного смысла в океанах помоев, как г-рится "бороться и искать, найти и не сдаваться".
    Собс-но сей товарисч никогда во мне ничего не вызывал, кроме легкой брезгливости. Но вот , когда например, идешь по дороге, и прямо посредине кто-то выкладывает кучку дерьма, доказывая что дерьмо- "тру", и только он Д`Артаньян, то канешна когнитивный диссонанс прям-таки не вылазит сходу, но рефлекторно все-равно морщишься :d.
    "Весёлые картинки" и "ДК" это был реальный андерграунд в совке, а Шнура "продали, купили, а потом опять продали, но дороже", как сказал Паниковский.
    ЫЫыы, :d:d:d, ну нельзя-ж так, надо хоть предупреждать, я чаем подавился, оркестр "Ленинград":hah::hah::hah:
     
  14. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    =типичное поведение члена примитивной группы - стяжать поддержку, ибо единолично сам ни в чём не силён, и домысливать мнение иных; а вдруг согласятся?
    =навешивайте ярлыки своим друзьям; я не поклОнник сего проекта, а ценИтель, если вы способны ощутить разницу. Если нет, то познакомтесь впервые в своей жЫзни с толковым словарём родного языка, если вы не крымский татарин какой-нибудь, конечно.
    =люмпен у ноутбука идентичен люмпену у быдлоящега; разница ничтожна: вместо одного мнения, на выбор присутствуют 4-5 чужих, просто дифференциация расширена; точно также по-попугайски озвучивается чьё-то мнение, без утруждения себя доказательствами и осмыслением.
    = в совке было много андеграунда, дада, это слово по-русски пишется именно таг; только потрудитесь объяснить, почему этот хлам, который вы запруфили versus "ленинграда", является "классегой"; и какое отношение "андеграунд" имеет к "классике"; и что относилось к музыкальному андеграунду в позднем ссср, почему он ваще возник и чьи мнения озвучивал.
    ЗЫ
    = "Любит наш народ всякое гамно".
    ЗЫЗЫ Полагаю, что, россиянскому народу, в вашем лице, в настоящий момент, стараниями солнцеликого Путена, показана к употреблению только одна "классика": 2101, 2102, 2103, 2106 - дёшево, надёжно и сердито.
    =пруфы есть? или опять эти ваши быдлорунеты?

    =товарищъ токарь, отставьте в сторону чай, он пагубно действует на ваши мышлительные способности, и займитесь своими привычными рекреационными движухами: вино, кино и домино. Если вам сказано, что, по академическому определению, под брендом "ленинград" сессионно выступает полноценный ska-jazz оркестр, то либо примите это, либо опровергните.

    ЗЫ
    "Если не повесился,
    Значит, захлебнулся.
    В водке или в речке:
    Да какая разница!":d:d:d
     
    Последнее редактирование: 04.07.14
  15. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.556
    128
    Утомился..
    ладно, я татарин
    и андеграунд - тож пофигу
    ска - ладно, где там джаз??? И пардоньте, ну привык я к классическим оркестрам, симфоническим, камерным, ну вот именно, джазовым, но не к примитиву, пусть и с соответствующим набором инструментов.
    Сильно подозреваю что без Шнура их слушать гораздо интереснее.
    пруфы:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=79guhrCNJQA[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mks3COxvTIs[/ame]

    З.Ы. я не токарь, я не пью и не играю в домино
     
  16. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    =ничо страшного, расширяйте диапазон своего приятия; чаще всего примитива там нет.
    Сцуко, не могу не согласиться! Есть такой винил! Называется "Вечерний Ленинград". Целиком инструментальные вещи этого же оркестра в весьма необычной тональности.

    Осмелюсь осведомиться, кто же?

    Вот вам другие пруфы: классика, джаз, и ещё классика. Что теперь скажете?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zhsUdJfwN9s[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=s1TdQ43ZBMU[/ame]
    "Вечерний Ленинград": http://www.sosimc.ru/leningrad/mp3-89
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Medved123, интересно, а ваша жизнь и деятельность связаны с музыкой?
    Мое мнение про два клипа выше : Рыжая Юлия -эксцентрична, артистична и певична. Ну не идет ей эта группа.
     
  18. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Любопытство погубило кощку:p дымчатую :p
    Ну, рукалицо и капитан О. Так она тянула параллельно с "Ленинградом" несколько других проектов, отнюдь не в жанре протестной эстрады. А с 10.2013 совсем разосралась с Серым. Две личности в одной банке несовместимы.
     
  19. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Хех, Медведище)) Здесь можешь сказать всю правду про род занятий- никто ничего не узнает и не идентифицирует вас, Гарик Иванович.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 01:00 ----------

    Гм, ну, Ленинград точно потерял на этом свои баллы... Аж жалко его)

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 01:10 ----------

    Medved123, и про удивительный препарат компании Sandoz забыл рассказать.
     
  20. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    :d:d:d ахахах, дымко светая простата.
    ЗЫ Пачиму Гарек?
     

    Вложения:

    • 2uIB-yd6NbU.jpg
      2uIB-yd6NbU.jpg
      Размер файла:
      54,3 КБ
      Просмотров:
      358
  21. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Опять мне быть КО. Все знайут, одно только человек-дымко в неведении.
    Ну вот какое-то такое снадобье:
    Достаточно, или россказ потребен?
    ЗЫ А потом пришёл доктор Хофманн и всех прогнал. И не один раз. Тут и марке конец(см. в правом нижнем углу):d
     

    Вложения:

    • NCnE7S3552E.jpg
      NCnE7S3552E.jpg
      Размер файла:
      161 КБ
      Просмотров:
      398
  22. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Medved123, N,N-диэтиламид лизергиновой кислоты. Я не сильно им увлекалась, поэтому думала, что его давно уже похоронили, и Сандоз выпускает что-то другое, легальное, но с побочным действием. Поэтому и спрашивала.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 01:40 ----------

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Сукачёв,_Гарик

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 01:40 ----------

    Medved123, ну и как, пробовал ЛСД?
     
  23. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Дымко, химег?!:spider:
    По 50 за раз, чтоле?
    Ачо, не видно, что мне итаг здесь весело, на сухую? Было бы дымко в наличии.
     
  24. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да просто C, N и O с H посчитала и в гугле формулу вбила.
     
  25. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    :d:d
    ЗЫ Женсчино на картине - жжот. Можно сказать, реализЬм.:shuffle:
     
  26. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Примерно так. Но вообще- я и без допингов могу себе настроение поднять.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 02:00 ----------

    То и гляди- заговорит :)
     
  27. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Что не получалось-то в жызни и труде? Пошто к расширению ума прибегала?:)

    Нунах, пусть лучше держит рот закрытым. Там упрт личико явно не на 50.:spider:
     
  28. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да я шучу) сама не пробовала ЛСД.
     
  29. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Делимся сценариями, в частности?:d "Я так люблю, когда ...", не?:d:d:d
     
  30. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Не :no:
    У меня реально безобидные приемы и не связаны с сексом, если
    про это.