1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый раз в еду США.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем uncertainty, 17.06.14.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    действительно.


    Ты и фотоэтюды ТС, не побоюсь их так назвать, хвалишь.:)

    Про фото я умолчу, по разным причинам, в основном по причине своего неведения.

    Насчет того как проявляются участники , так они проявляются как всегда.
    ДВР холерически взрывается от каждого пустяка, и трогательные напутствия остальных, с упоминанием сибирской язвы и верчения на детородных органах, тонут в сраче с ДВР ом.:)


    ТС ведет себя как некоторые участники во времена оно. :)
    Им сильно хотелось выложить, то свои фото, то фото своих покупок, и они создавали темы чтобы как бы невзначай сие сделать.

    Это нормально, хочешь выложить фото-да ради бога.

    Вон Дымка-чешет в любую тему и в середине обсуждения: "а давайте лучше бицухами мериться!" Молодец.

    ТС так же может поступать.:d
    Можно в любую тему/лучше в МиЖо-там ко всему готовы:d/ прийти и сказать: чуваки, я еду к Украм! Или к Туркам. Или куда там его еще шлют:)

    :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 13:30 ----------

    Во мне работать-то ленЬ:frustrate
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да, потому что они мне нравятся. Единственные из всей той ветки. Красивые фотографии - на мой взгляд. Если бы я умела фотографировать, то хотела бы видеть через объектив так.

    Про оценки и мотивы участников, знаешь, не хочу здесь разводить полемику. Мне нравятся многие люди на этом форуме. Будет повод не здесь - объясню своё видение. У нас оно часто оч.разное по большинству пунктов. Иногда получается друг другу показать другую сторону медали и оценка меняется. Я такие истории помню)))
     
  3. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    "какая очаровательная неумная девушка." (С)
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я так вообще думаю что большинство в реале прекрасны.:)


    [​IMG]

    П.Г Вудхауз.:d


    uncertainty, ну Вы же на самом деле не ждете советов от форумчан, Вы хотите пофлудить-ну и вперед, в соответствующие темы. Имеете право.

    Не все запоминают всякую ненужную х...ню , как я, некоторые воспринимают Вас всерьез. Это не совсем порядочно по отношению к ним.
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    если смотреть с другой стороны акияна галерка внезапно превращается в первый ряд
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    К сожалению, администрация ВФ не ценит количество показов рекламы в таких темах.

    ЯнекРут, манеж у вас, откуда не смотри - галёрка так галёркой и остаётся.
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да что ж ты так завидуешь тем, кто за акияном? Узбагойся же уже.
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Некоторым и старого вполне хватает.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2014 02:31 ----------

    Ухаха.
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    :hah: Я молчал , что бы не сглазить ,а так хотелось орать от эмоций . Да и DEL появился только после приезда в штаты , до этого я тут под другим НИКом был . Да и не уехал я , а живу на две страны и меня иногда можно встретить на улицах и на дорогах Волгограда . И президент мой Путин и жилье у меня в Волгограде и родственники все в России . Родину как и родителей -не выбирают . Только дом, там где семья , где дети. А семья в Америке , чему я очень-очень рад.
     
    Последнее редактирование: 19.06.14
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    это который - "Боже царя храни" ?;)
    а что, в свете последних тенденций приобретает актуальность ))))
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    но ведь сейчас то уже не орешь? и особо не выпячиваешь.

    я ваще не слежу за никами, клонами и т.п.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А по-чесноку, вам там не страшно? Ведь всё катится в ср.г-о, если что то случится, США - в прошлом расистская страна, виноваты будут приезжие в первую очередь. Именно сейчас не очково было переезжать?
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    кто тебе сказал что я завидую. хотел бы, давно б там был.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2014 10:44 ----------

    а чем там страшнее чем у нас? и с какой стати вы считаете что чтото кудато катится? про приезжих, не делайте мне смишно. омерига чуть менее чем полностью состоит из приезжих.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пока кризис не закончится, и не минует опасность БП, лучше уж здесь посидеть.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2014 10:48 ----------

    За мировой экономикой следите? За "успехами" внешней политики США поглядываете? Коротко я бы назвал ситуацию для Америки "кругом одна сплошная задница и свет в конце тоннеля почти не виден".
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Это которого слова другие, а музыка таж что сейчас.
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    ОМГ

    DEL каждый день преодолевает этот ужас, ловя на себе косые взгляды налитых кровью глаз.
    Эх Бренд-бренд брендюша...:)

    Я чет вспомнила карикатуру времен "Рабыни Изауры": две крестьянки в ватниках прут на себе по бескрайнему полю мешки с центнером картохи. И одна другой в слезах: -Когда Леонсио отправил Изауру на плантацию, у меня прямо сердце оборвалося!

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2014 11:59 ----------

    Магаданыч, ты как записной патриот не имеешь права так облажаться.

    У нас с тех пор гимн сменился, а ты и не заметил. Ты че Олимпияду не смотрел?
    На мотив Боже Царя не поем больше, поем на мотив "Дружбы народов надежный оплот, партия Ленина-сила народная" Слов никто не знает, но это и не важно-еще заменят раз пять.
    :d
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не стреляйте в пианиста , орет и выпячивается как умеет .:d Просто есть более талантливые .

    Страшно было с детства , все пугали крахом империализма . Потом упал железный занавес , было еще страшно, ведь пугали по прежнему , но уже интересно . Поездил по миру , уже стало не так страшно хоть пугать и не приставали , но уже интересней т.к. узнавать стал больше и видеть своими глазами . Потом пришло осознание, к страхам о крахе империализма, пережив все кризисы, поистёршись в разных коридорах ,появился страх в завтрашнем дне . Решил что хоть и пугают загниванием запад , но я этого уже не боюсь и на мой взгляд все это стало походить на враки , что при мне это не случится, пусть пугают других , родились новые поколения -свободные уши . Я понял -...боятся глупо...И решил уже без страха немножко погнить с западом . Увидев отношение государства к своим гражданам , старика и детям, появилось чувство безграничного выбора , чувство уверенности ,безопасности и защищенности и вместе с этим новый страх , а вдруг не впишусь , вдруг все это кончится и опять придется вернуться в безнадегу ?Вот так живу и дрожу :spider:
    Одно радует что есть уверенность в будущем детей ,им тут значительно лучше , чувствуют себя как рыба в воде и тут точно найдут применение себе согласно своим способностям и займут достойное место в мировом сообществе . А значит мой выбор был правильный .
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d


    Предлагаю вообще вернуть "Молитву Русских", как наиболее актуальную и наименее кичливую.

    Боже, Царя храни!
    Славному долги дни
    Дай на земли!
    Гордыхъ смирителю,
    Слабыхъ хранителю,
    Всѣхъ утѣшителю —
    Всё ниспошли!

    Перводержавную
    Русь православную
    Боже, храни!
    Царство ей стройное,
    Въ силѣ спокойное!
    Всё-жъ недостойное
    Прочь отжени!

    О, Провидѣніе!
    Благословеніе
    Намъ ниспошли!
    Къ благу стремленіе,
    Въ счастьѣ смиреніе,
    Въ скорби терпѣніе
    Дай на земли!
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Тут крайне негативное отношение к любому проявлению национализму и расовой ненавистью и всяким прочим измам и проявлениям к неравенству человеков. ( этим грешат в основном выходцы из быв.СССР .) Пример из жизни . Старший меня в школьном автобусе подвергся пыткам " Нравится ли его другу Саманта ?" когда девочки не получив ответ и уже расписались в своей беспомощности из угла раздался голос " Отстаньте от него, он все равно не скажет. ОН ЖЕ РУССКИЙ !" За что советчик получил звания " расист " и наказан всеобщем презрением .
    Конечно разные национальные группы живут достаточно обособленно . Но я не думаю что это обусловлено закрытостью . Просто так получается что русские ( русскоговорящие т.е. почти все из б.СССР ) тянутся к русским , мексиканцы к мексиканцам , корейцы к корейцам и т.д. и каждый со своей характерной национальной особенностью.
    Но мне так кажется , что существует некая ползучая миграция . Белые живут как правило в более благополучных , более обеспеченных районах со школами с более высокими рейтингами ( тут вообще все строится вокруг детей и вокруг школ. Налоги уплачиваемые гражданами остаются в том муниципалитете ( дистрикте) где они проживают. кажется около 70% идет на школы, библиотеки и пр. Т.Е. чем выше у человека доход , тем больше он платит налоги и соответственно тем больше муниципалитет вкладывает в школы) Черненькие , желтенькие и иные жители планеты видя рейтинг школ , желая дать ребенку лучшее образование вынуждены переезжать ближе к этой школе ибо только жители района которые относятся к этой школе имеют право ее посещать . Беленькие видя постепенный захват черненькими и желтенькими своих районов обитания ( в каждой школе есть в свободном доступе рейтинг ,расовый состав и пр) постепенно перебираются в менее доступные для них районы ИМХО
    Отвлеченный пример http://www.zillow.com/homedetails/312-Satinwood-Ter-Buffalo-Grove-IL-60089/4885265_zpid/
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Мотив это не все, там еще и слова были. Другие. Не такие как счас.
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Хм, а я очень много слышал нелицеприятных слов в сторону негров в Кливленде от людей с самым разным бэкгракндом. Настоящие расисты. Хотя, конечно, не на всю улицу об этом кричали.
    В Айдахо та же фигня, там вообще мало негров (у меня знакомая девочка негр там жила и собиралась уезжать, потому что их там не очень любят. И уже уехала)
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Pec@tum, Может и тут также ,я просто живу в том районе , где их просто нет . Даже и не припомню встречались ли они . Я их в Волгограде чаще видел , чем тут . Поэтому возможно негатива и не увидел т.к. не было на ком . Конечно негров в общем недолюбливают . Что по мне , то страшнее негра -это индусы .
    У старшего в школе вроде одна негра есть. Про всеобщее равенство я больше имел ввиду про воспитание подрастающего поколения и как пример привел случай их жизни , результаты трудов .
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    девочка-негра. ОНА.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    сексизм и неполиткорректность налицо! )))

    еду в вашингтоне в такси, дело было перед выборами обамы, первыми. таксист - кабанячий такой афроамериканец, серьезный. едим. трещит радио че то за политику. Я для приятной беседы на политический темы стал приставать к водителю - за обаму ли он будет голосовать, что он думает по поводу возможности черного парня стать президентом сша ... ну и в таком духе, настроение хорошее, ехали после ужина... водила слушал слушал, потом остановил машину, поаернулся ко мне и сказал все что он думал обо мне, об обаме и о текущем моменте в целом )))) в конце сказал, что его кандидат - госпожа клинтон и он не понимает, почему решили что в президенты должен баллотироваться этот ниггер обама, а не надежа нации госпожа клинтон.
    дальше ехали молча. странные они, эти афроамериканцы ....
     
  25. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Магадан, тогда уж - нигра)))
     
  26. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Меня берите, в чемодан помещусь.
     
  27. Китайцы уже говорящих надувных баб делают!
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Жду темы "Иду в баню, что брать?":kos:
     
  29. Маришка, этот вопрос ТС знает отлично!
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Лыжи ?