1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя профессия отпугивает девушек?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость1, 05.08.04.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Смотря какой факультет, смотря какой институт...
     
  2. Rem
    Да кто ж за поступление в педунивер будет платить? Если только иняз какой-нибудь...
     
  3. Гость1

    Гость1 Гость

    Rem

    Это Вы на что намекаете? ;) :rolleyes: :D

    zelda,
    а ты сейчас где географически? Не в Германии? ;) :rolleyes: Или в Волгограде? :rolleyes: :)

    Недавно я поверил, что в моей жизни счастье так возможно, что я ЕЁ встретил... Я в ней узнал СВОЕГО человека, жаль, что Она не видит и/или не хочет видеть во мне своего человека... Я пытаюсь это понять, понять её, насильно мил не будешь... Надеялся, и сейчас думаю, вот если мне судьба пошлет другую любовь, взаимную, то это будет здорово... Умом я это (только умом, но не сердцем) понимаю, но... Ужасно скучаю по ней... И всё больше склоняюсь к мысли, что это и ЕСТЬ СЕРЬЕЗНО, мне нужна она... Читали же закрытую уже (не по моей инициативе, и актуальную для меня) тему (Zelda, мы с тобой в той теме встречались ведь?) "Настойчивость - а уместна ли она?" в этом же разделе? Так вот. "Гость (он)" - это и есть я. А та девушка из КБР - я в неё так сильно влюблён, и уже не верю, что смогу забыть её. Я правда запутался... Я не впадаю в депрессняк, но не знаю что делать, просто меня бесит, когда я совершено не контролирую ситуацию, несмотря на все мои старания... Наверное, дело во мне... Как бы поступить в этой ситуации моей? Как поступали (поступили бы) вы? (to all)
     
  4. Advocot

    Advocot Гость

    Могу ответить на твой вопрос. Я начал читать тему, тема хорошая, интересная... А сейчас скажу, почему все так боятся твоей профессии. У меня есть несколько догадок...
    1) Может быть ты слишком много и заумеым языком говоришь? Просто судя по твоим ответам... У всех 1-5 строчек, у тебя 50++. Но это вряд ли...
    2) Как известно девушки бывают двух типов: умные и красивые(бывает еще умные красавицы, но вряд ли ты найдешь такую ошибку природы)... Как бы так сказать, чтобы ты понял...
    Ну вот допустим, ты ведь захочешь познакомиться с девушкой красивой, то есть первым делом ты смотришь на внешность. Значит ты знакомишся с красивыми девушками, соответственно тупыми. Все красивые девушки будут в душе ненавидеть преподов. Так как они им жизнь испортили. Я сам ВАС НЕНАВИЖУ!!! Извеняюсь конечно, но давай посмотри правде в глаза. У меня всегда были тройки в школе. Мой друг, учился в этой же школе, с теме же преподами, у него одни пятерки. Но есть сравнивать нас.. Например, сравнить правильность написания ... "Русский язык" короче(это чтобы тебе было понятно), то он полный придурок! Быдь я учителем, я бы поставил бы ему кол как минимум. За него всегда писала сочинения мать, а я все делал сам. Я виноват? Я виноват, если мы оба ничего не выучили, то мне пару, а ему дадут шанс? Жаль, что у нас в школе не было учетелей мужского пола, а то бы их уже не было... Сейчас я работаю на рынке, в красноармейском районе, торгую сумками(женскими). Подходят учителя (они сами говорят, что они учителя, и им надо сумку побольше...), Выбирают сумку, спрашивают цену, а я то знаю, что сейчас больших сумок нигде больше нету, стало быть она все равно вернется... Я говорю ей цену больше, чем на сомом деле! А почему, а это все из-за встроенного отвращения к преподам.:devil: ... Если разобраться, я ведь её и не знаю, может она хорошая училка, но ... инстинкт.
    Так наверное и у этих девушек такой же инстинкт?

    P.S. Пока такие пилоры как ВЫ(!!!) будут растить таких тупых своих любимчиков :glasses: , и ставить им нахаляву лучшие оценки(что облекчит его продвижение в дальшейшем...), страной будут править эти дебилы! И ВЫ ЖЕ так и будете жаловаться на маленькую зарплату. Так вам и надо, пусть вам ваще ни хрена не платят! преподы MUST DIE!!!!:devil:
     
  5. Advocot

    Advocot Гость

    Посмотри правде в глаза...
    Будь я девушкой, я бы тоже послал бы тебя, когда узнал, кем ты работаешь! Нормальный человек не пойдет работать преподом никогда!!! Скорее всего ты из таких любимчиков... А они всегда зануды! С ними общаться совсем не интересно! А насчет того, что тебе никто не говорил о твоих недостатках... А кто будет говорить тебе о твоих недостатках?! У меня например примерно в 14-15 лет были прыщи на лице, но мне никто ведь не говорил, что я некрасивый... Или что-то тому подобное. Вот например, ты будешь говорить с человеком, и заметишь, что у него всегда пахнет изо рта, ты ему скажешь об этом? Конечно нет! Ты понимаешь, что если ты скажешь, то он может обидиться...

    А Мораль сей басни такова: или меняй работу, или забудь о нормальной личной жизни!
     
  6. Гость1

    Гость1 Гость

    Advocot


    За одно это тебе надо рожу набить. Ты мужик вообще?
    А то что ты неудачник - разве в этом кто-то виноват из чужих тебе людей?
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Advocot, а девушки любят продавцов сумок? Так из личного опыта?
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Advocot если по предмету "русский язык", то вам явно оценку завысили....
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Advocot Ты торгуешь сумками - и в этом виноваты преподы?!:confused: Полный бред. Каждый сам кузнец своего счастья. Если ты не можешь прыгнуть выше - не вини в этом кого-то еще. Я, может, тоже в школе не был отличником, но винить в том, что не умею писать сочинения соседа или там, Марьвану как-то не догадывался. Это еще тупее утверждения что умные красавицы - ошибка природы. Да у нас весь город - сплошная ошибка! Просто волгорадские мужики ЗАЖРАЛИСЬ, как неоднократно тут уже писАлось.
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Advocot

    В том, что с трана наша в глубокой жопе виноваты "учетеля"? Я правильно истолковала крик Вашей израненной души? :confused:
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость1, девушка ищет самца способного воспитать и поднять на ноги потомство :) по мнению дам это точно не препод... найди себе еще пару работ и называй любую из них... и в сам то деле не их дело где ты трудишся... отчитываются женам а не девушкам которых ты знаеш 2 дня и если ты говориш чуш про то что ты сантехник это лиш покажет, что ты не желаеш говарить про работу...

    Advocot, глупо обижаться на плеть которой тебя хлещут...

    bild, большинство сильных мира сего полные идиоты... вспомним Буша или Черномырдена. Интелект, грамотность и успешность почти не пересекаются...
     
  12. Dama

    Dama Гость

    [off]Да оставьте вы этого Advocota в покое. С ним все ясно.[/off]



    Мой мужчина - инженер. И Вы явно погорячились, записав в свой список инженеров. Инженер - это читай технарь. А технари сейчас везде нужны, особенно в производстве. Нефть, газ, энергетика, информационные технологии, строительство, оборудование - везде технари.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    TigerVI Образование было, есть и будет востребованным во все времена. А кричать, что учителя виноваты в том, что он до сих пор не знает, как слова пишутся, в ВУЗ поступить не смог, пошел на рынок сумками торговать... Ну уж извИните... Знания учитель дает всему классу одинково. Не все их берут...:upset:
     
  14. Гость1

    Гость1 Гость

    TigerVI ,
    а кем Вы работаете, где?
    Поймите, я буду благодарен за информацию, мне очень интересно что-то узнать о других людях, себя с ними сравнить, подумать о своих возможностях, перспективах, что-то переосмыслить, возможно, что-то изменить.
    Не первый раз слышу мнение - нади еще одну/другую работу. Вот скажите, а например?
     
  15. Гость1

    Гость1 Гость


    Согласен, хотя не все же в ЛУКОЙЛе работают на зарплате 60 тыс! Есть и те, кто на заводе за 4 тыс впахивает, как большинство знакомых моего отца.
    Кстати, я по сути тоже технарь, даже больше чем педагог теперь, моя специальность, слава Богу (твердотельная электроника) очень даже востребована (правда не в Волгограде, а больше за границей), вот только пока не знаю (или не решаюсь?) этим воспользоваться... На распутье я.
     
  16. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Гость1 Ну не знаю... У меня было несколько приятелей из преподавательского состава, и даже, панимаешь, роман с одним кандидатом техницских наук!:rolleyes: А из педа ну просто ужасно нравился Супрун Василий Иванович - человек исключительно незаурядный и энергичный - все, кто с ним соприкасался, словно получали кусочек солнца...:) Вас тут почитать - в любви Вы на распутье - какую-то девушку все не забудете, в работе тоже... Может, Вы определитесь, чего хотите, и девушки сами к вам потянутся - девушки, они надежных любят, а не "распутных"...;)
     
  17. Гость1

    Гость1 Гость

    Ляська

    Я четко знаю, чего хочу - на личном фронте - любви и счастья, в работе - финансовой отдачи. Я до последнего свято верил, что у меня всё в порядке с работой, не хуже других, и делал этот вывод на основе сравнения своих успехов и тех людей, с кем общаюсь, людей своего круга. Но вы же сами видите - у меня не на пустом месте сомнения появились. Оказывается действительно, если не менять мне надо что-то в корне, то корректировать точно необходимо (насчет работы). Ну куда сейчас с зарплатой меньше 15 тыс??? Мужчине-то??!! Вот и вопрос о надежности. Какая уж тут надежность, если моя зарплата - сами знаете какая!!! Ведь так?! Вот я и хочу определиться! Как смотреть на свою ситуацию, как к ней относиться, и что и в каком направлении менять. Со стороны-то виднее! И я не семь пядей во лбу. Вот и советуюсь, тем самым и пытаюсь определиться! Да, можно гнуть свою линию, но вот куда она приведет?! Я не хочу, чтобы она привела к никому_ненужности и одиночеству! Тревожные звонки уже есть! И даже во многих постах в этой теме.
    А если конкретно про ту девушку, которую я не могу забыть - а может она именно потому и не хочет со мной быть, что считает финансово несостоятельным, типа "нищим преподом"?! Я и сам не доволен своим финансовым положением. Я хочу и могу быть полезным, зарабатывать больше. Вот я и хочу определиться. Получить решение, вывод типа: "У меня всё ОК" или "Я в полном д###ме, надо срочно выбираться и в таком-то, реальном для меня направлении". Вот я и пытаюсь определиться!
     
  18. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Направление одно: денег больше и желательно моральное удовлетворение от работы (что иногда бывает:biglaugh: ). Параллельно: поиск второй половины (именно половины). :yes:
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость1, я компутерщик... берусь за все что платют :) у меня политехе на кафедре "Системы сети" все преподы работают, где то еще. Ты мог бы преподавать по вечерам и пахать скажем в конторе по ремонту мобил :) мои знакомые там зашибают по 20 тыр. а в Лукойле чтока плотют тока начальникам...
    bild, я сейчас получаю 2 высшее но если бы я в 18 лет пошел в барыги а не в програмисты я бы имел куда больше и плевал бы я с высокой колокольни на эти корочки... моторист за ремонт двигателя берет 6 тыр делает его за 2 дня, и видал он диплом ФАТА или еще какой в том самом месте.... если мне за програмы плотили бы так я бы по ночам работал :)
     
  20. Гость1

    Гость1 Гость

    Olg@

    Где? Кто? :spy: :)


    Да уж... Скорее, наверное, мне в раздел "Работа"... :confused: А то, чувствую, в "Знакомствах" мне мало что светит пока всё-таки, судя по ряду постов в этой теме... :rolleyes: Ведь рая в шалаше не бывает... Это фантастика...
    Кстати, почти никто (за редким исключением) не высказался, кто их парень, кем работает... А было бы интересно.
     
  21. Гость1

    Гость1 Гость

    TigerVI ,

    Я сейчас договариваюсь насчет совместительства. Сейчас я преподаю информатику в Горхозе, но еще договариваюсь в Политехе на одну из кафедр (надеюсь возьмут, вроде пообещали).

    Пожалуйста, поподробнее, может сгожусь? Я пахать не ленюсь. Если сгожусь - буду очень рад. Если что - и подучиться не влом, с удовольствием :) Мне нужна конкретная инфа :) Буду очень признателен. Среди моих знакомых подобной инфой никто не владеет.
    [email protected]
    ICQ: 244410967
    С благодарностью приму советы и конкретные предложения насчет дополнительной работы :) Мне это очень нужно! :)
     
  22. Гость1

    Гость1 Гость

    Alexs ,

    Нужны конкретные советы, как выйти на это направление, чем можно заняться. Со стороны виднее, предстьавление обо мне вроде бы есть. Просто не владею я почти такой инфой, "варился всё в собственном соку", свой круг общения - все такие как я. Я же хочу развития (финансового :rolleyes: )


    Жаль, что это дело случая, и методологии тут нету... Или есть? Может, это я просто не знаю, где и кого искать? :rolleyes:
     
  23. Advocot

    Advocot Гость


    Я написал тут с ошибками? И что? Это официальный документ? Я тута пишу как хочу!

    Уверен? Мляя.. Если ты уверен в своих словах, то позвони мне по телефону 67-00-94(Женек, днем с 15:00 до 17:00). Просто очень много надо будет писать, чтобы объяснить все.

    Писалось под градусом маленьким...

    STFU!

    А ты как думаешь? Впринципе у меня есть причина обижаться на учителей, но с другой стороны, так, как зарабатывают на рынке, больше нигде не заработаешь... Догадайся сам, любят ли девушки...
    P.S. Mr.Препод, а ты за слова в ответе? Что ты мне сделаешь? Ударишь меня указкой? Или mb стрелу забьем? Кто за тебя пойдет то? Марь Иванна? Директор? Поэтому может от тебя и уходят девки, потомучто им не нужны такие слабаки? Которые мало того не смогут защитить их, если что..., тас еще и будут приносить проблемы в дом... В Школе 65А, давно еще был учитель примерно 20-23 года, преподавал биологию. Догадайся почему он ушел?!
     
  24. Advocot

    Advocot Гость

    Продавцов многие не уважают, это не секрет. Часто просят уступить что0то и в ответ получают холодное НЕТ! И при этом покупатели говорят так: "У вас денег куры не клюют, вам что? жалко?...". А вы никогда не задумывались о том... "Вас кто ... и кормит?!" ©. Кто из вас платит такие налоги, как мы? НИКТО! На наши деньги Москва живет! Так почему же к нам такое неуважение?! Так прежде чем винить меня в оскорблении преподов, задумайтесь, почему нас можно, а их нет????????????????????????????????????????????? Буду рад услышать ответ!
    А насчет того, любят ли нас девушки.. Хосподяя, а что, им много надо? Подарил что-то впридачу и все, она сверкает от радости, она вся твоя...
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Гость1 , млжет пора зарегистрироваться? Вторая тьема, как-никак...;)
    По сути, всё1 ты делаешь правильно, и твои 8 штук, хоть и не великаие деньги, но жить на них вполне можно. Знаю людей, которые счастливы и при более меньшей зарплате. А те подруги, которым от тебя нужны лишь материальные блага...они тебе нужны? Как правило, за редким исключениме. это набитые дуры, ориентированные больше на круг общения Advocotа и т.п. У них свой путь. Они его выбрали. Если из-за твоего материального уровня от отношшений с чтобой они легко отказались - радоваться надо. :) Одной проблемой меньше. :) У однго моего родмтвенника в своё время, еще в советские времена, поначалу хоршо складывалась партийная карьера, любьовь была - неразлейвода, а как рост закончился, она его бросила. Никому бы не пожелала подобного развода. Ищи девушку с нормальными ценностями, и всё будет хорошо. Мой один друг тоже кандидат наук, препод политеха. Ну так нашел хорошую подругу, живут вместе уже лет 7, двое детей...жизнь течет своим чередом. :) А вот круг обьщения расширять надо, ну и плюс, твоя кабардинская любовь тебе же самому помеха в отношениях.
    Если вариант с работой за границей реален, я лично бы на твоем месте попробовал, это не только деньги, но и колоссальный опыт, как научный. так и жизненный. Даже, если он будет неудачным. ИМХО, не стоит упускать такую возможность. А все эти побочные заработки...необходимы, но только не в ущерб здоровью.

    Гость1 , не хуже. Просто она сама зачастую не знает, чего хочет.

    Advocot , у каждого свой жизненный путь. Каждый выбирает по себе, и каждый вправе гордиться тем, что он длеает. В том числе и в торговле сумками на рынке. Однако ты должен понимать, что рынки - вымирающая субстанция. в сосбенности вещевые(кроме барахолок), так что делай выводы...
     
  26. zelda

    zelda Гость

    К теме твоей любви- надо забыть. Так как платонические чувства ни к чему не приводят. Кстати, чувства можно научиться контролировать. Я давала тебе совет, попробовать написать письмо(как бы ей). Незнаю воспользовался ли ты им. По идее, когда выкладываешь свои чувства на бумаге, то начинаешь вспонимать как ето было в действительности.
    Попробуй повторяй 3 дня подряд на х... мне ето надо, может на 4ый день будет всё по другому восприниматься. А главная проблемма в том, что ты еwё надеешься на что-то. Тогда не теряй времени, сделай ей сразу предложение(но сериозно с кольцами). Ну даже если и откажет тебе, ты потеряешь надежду и плюнешь на всё. Да, когда видишь в другом человеке Своего, то если твой он видит также тебя(не проглядит). Только при взаимной любви ты будеш счастлив. У меня была такая один раз, с первого взгляда. Он при первых встречах сильно стеснялся, краснел, боялся до меня дотронуться. Я испытывала подобное. Ну потом на 3й день осмелел и спросил может ли он меня поцеловать(да я только етого и ждала). И понеслось, мы были так счастливы, просто светились, даже прохожие улыбались глядя на нас. Нас даже выгоняли из кафе за непристойное поведение, крышу срывало сильно. И секс был другой - когда задыхаешся не от страсти, а от нежности. Но такое чувство у меня было только один раз. Желаю тебе также испытать такое. Но с ней етого не будет никогда, т. к. она тебе не ответила взаимностью. Даже если ты её доб#ешся, она будет делать тебе как бы одолжение своей благосклонностью. Не то.
     
  27. Гость1

    Гость1 Гость

    Залетный гость ,
    Рад тебя слышать, приятно, что так со вниманием относишься. Спасибо :)
    Я зарегистрюсь, сам хочу, обязательно :)


    я пытаюсь, но моя душа этому сопротивляется, так как

    Жаль что не взаимная... Она - самая лучшая для меня, и сердцем и умом это понимаю, объективно. И не могу изменить к ней отношение только потому, что она не отвечает взаимностью. Мы с ней как-то разговаривали "по душам", о жизни, зарплате... Она очень адекватный человек, и как раз именно
    .
    Она не повернута на бабках, машинах и т.д. Она говорила, что считает меня в принципе весьма подходящим для себя человеком, и внешне объективно, и материально в том числе. Она так объяснила причину того, что отказывается от отношений. Говорит: "Я не верила в любовь с 1-го взгляда. Но многие её испытывали вроде. И тут я тебя встретила, а ты же почувствовал с 1-го взгляда ко мне?! И такое!!!" Значит, и правда такое есть, всё-таки! А может, это у меня тоже когда-нибудь случится! Может, и я почувствую когда-нибудь! А раз к тебе в первые два-три дня не испытала, как ты, значит, ничего и не изменится... А вдруг, так и не влюблюсь?! И тебе жизнь испорчу, и себе. Так что лучше нам вообще не видеться!"
    Вот так... И как с этим быть?! У меня за лето, пока я её не вижу, еще сильнее стало, ужасно скучаю... Несмотря на то, что надежды практически нет... Не хочу сдаваться, хоть и знаю, что насильно мил не будешь... И её доставать не смею, и не могу без неё... А ведь она меня оценила, и я её тоже, она просто замечательная, такая рассудительная, умная, гордая, ...
    Депрессняк мне не грозит, просто ужасно хочется что-то сделать, что-то изменить, улучшить... Вот и ищу, в чем же дело, может в зарплате, может, в соц. статусе. А знакомиться с кем-то еще - пытался несколько раз, получалось, но и не нравился настолько никто, да я и сам задний ход давал. Почувствовал, что всё-таки есть ОНА. Может, я и встречу кого-то другого, и будет также, как к Ней, я не зарекаюсь от этого, хотя вероятность этого ничтожно мала, ведь ОНА ТАКАЯ ОДНА для меня!!!!!!!! Совсем скоро у неё ДР. Хочу поздравить. Как же это лучше сделать, чтобы не испортить всё еще хуже?!
     
  28. Гость1

    Гость1 Гость

    zelda,

    Делал так, как ты советовала!!! Не помогает!!! Только еще сильнее стал скучать по ней!!! :(

    Она подумает, что я ненормальный по полной программе. Мы с ней даже не целовались. Последний раз, когда мы разговаривали по телефону (8 июля), я ей сказал : "привет, это я", а она "мы же всё выяснили, что встречаться не будем"... Надо бы, может, сначала, как-то расположить её к общению, встряхнуть как-то? Да, я зациклен на ней, но и она тоже хороша, даже просто общение (!!??) отвергает. У неё день рождения дней через 10. Как бы мне себя повести? Как поздравить? Если бы всё было обычно, нормально, всё было б понятно... Но в этой ситуации...
    А предложение сделать ей - да я бы смог в принципе сделать это в этой ситуации, но это ж вряд ли улучшит отношения с ней?! Она не на шутку ИСПУГАЕТСЯ. :rolleyes: А такое бывало - чтобы девушка отказывалась от общения - а предложение изменило бы ситуацию к лучшему??? :rolleyes:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Гость1 , давай не отвлекаться от темы. :)
     
  30. Гость1

    Гость1 Гость

    zelda

    Zelda, ты имела в виду, в смысле замуж позвать её? Не слабО мне. Если согласится, я буду счастлив. Но это ж слишком экстремально для неё может быть, напугаю её этим точно.

    Вопрос у меня (to all). А можно сделать предложение девушке (делают ли так?) не в смысле замуж, а пока вроде как официально (с кольцами - какими?) предлоджить ей стать МОЕЙ ДЕВУШКОЙ, ну типа того? Т.е. не просто "давай встречацца", а как-то это же, но официально, красиво, и может, даже с кольцами?