1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игра в 5 вопросов

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Esther, 24.07.04.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Не в тему


    У тебя постится нормально? У меня большие посты не постятся.
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Esther
    забавная игра
    готов принимать вопросы :)
     
  3. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Не в тему



    Да. Сейчас пробную объемную мессагу запостил - все хОКкей.
    З.Ы. - Потом стер...;)
     
  4. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Ну-с, спрашивайте! Я готова!!!
     
  5. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    1. В каком веке ты мечтал бы жить и почему?
    Никогда об этом не думал. Хм... Скорей всего в своем же. Меня все устраивает.
    2. Что сильнее: любовь или смерть?
    А эти вещи можно сравнить? Наверное все-таки смерть... Любовь имеет обыкновение проходить и забываться со временем. А ушедшего человека не вернуть никогда.
    3. Твоя первая девушка: какой она была?
    Не хочу о ней говорить. Никак не забуду её...
    4. Если бы ты был писателем, что бы ты хотел написать?
    Если бы и был таковым, то только историком. Описал бы какое-нибудь событие. Иногда возникает желание оставить свой след в истории, чтоб не зря жить... Но как это сделать. Самый простой способ на мой взгляд - литературный. Поэтому и писал бы исторические произведения.
    5. Что может поднять тебе настроение в любой момент жизни?
    Общение с друзьями, и, как ни странно, игра в футбол ;)

    PS. Был не многословен. Уж извините...
     
  6. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Esther
    а можно мне тоже вопросов?? :shuffle:
    уж больно занимательно :)
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Не в тему

     
  8. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    1.Ты хотела бы сделать себе тату? И зачем бы ты это сделала?
    Хотела лет в 16. Это был бы небольшой скорпион на копчике. Смысл этой тату я представляла себе так: во-первых, скорпион-это мой знак зодиака, а во-вторых, я думала, что это вообще жутко сексуально. То есть, если бы у меня была тату, то это было бы средством самовыражения. Но со временем эта мысль прошла, потому, что сексуальность-это состояние человека, она либо есть, либо её нет. И никакие татуировки ничего не изменят. А способов самореализации и помимо закачивания в свою кожу краски-более чем достаточно.

    2.Приведи пример типажа мужчины(из знаменитых людей), перед которым, по твоему мнению, просто невозможно устоять.

    Бред Питт в "Бойцовском клубе". Какой бы банальщиной это не веяло.:)

    3.Ты бы смогла с головой уйти в религию, отказаться от мирских благ?

    Если не брать в расчёт каких-то жутких жизненных ситуаций, которые могут случиться с каждым, то- нет. Я глубоко убеждена, что Бог живёт в каждом из нас, и для общения с ним вовсе не обязательно ходить в церковь. Вообще,это глубоко философский вопрос.Но если коротко- то мне слишком дорого всё то, что есть у меня сейчас, всё то, что я считаю полноценной жизнью, чтобы от этого всего отказаться.

    4.Самое яркое воспоминание из детства?

    Почему-то я очень плохо помню своё детсво. В памяти- калейдоскоп отрывков, никак не связанных между собой. Голубое платье на кристинах. Белые банты, которые вплетала мне в косы бабушка. Кот Мартик, который почему-то спрыгнул с балкона. Старшая сестра, выходящая замуж. Море. Возможно, у меня было слишком "нормальное" детство, чтобы помнить какое-то одно яркое событие.

    5.Если бы люди могли летать, что бы это тебе дало? И куда бы ты улетела

    Мы бы часами не стояли в пробках.:) А вообще, у каждого есть крылья, нужно только уметь их расправить. Можешь считать это целью моей жизни-расправить крылья и летать.:)
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Я тоже хочу 5 вопросов!Можно?:)
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Esther,
    что-то жизнь не бьёт ключом. Куча запросов на вопросы и мало реальных ответов... Колись: это ты динамишь людей, или они вдруг резко запартизанили? :knipoog:
     
  11. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    А вот и Крейзи Маус появилась....;)
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Мы к вам заехали на час... ;) Завтра утром я уезжаю на о.Сарпинский. Но вечером могу ещё немного поработать интервьюером. Только не все сразу на меня бросайтесь! :-)
     
  13. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0


    Собственно, я уже......не в смысле бросился...а в смысле работал у Вас интервьюируемым.
    Надо сказать...очень даже ничего.....;)
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Да я помню всех своих "клиентов". ;)

    Рисковое заявление. Я ведь шантажистка со стажем. Могу начать пиво требовать "за доставленное удовольствие" (представитель второй древнейшей как-никак ;) )
     
  15. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0


    Риск, знаете ли, дело благородных мужчин. ради соответствующих Женщин.
    :gent:

    Tykh1 добавил [date]1091211236[/date]:


    Вы себя не цените.
    :smokin:
     
  16. Mya

    Mya Новичок

    16
    0
    а че мне вапрсы никто не задает?? :(
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Mya

    А ты в очередь становилась, заявку подавала, журналистов задабривала? :knipoog: Ладно, держи вопросики... Я сеодня с утра почему-то не в меру добрая и пушистая. Наверное, потому что сейчас линять буду (во всех смыслах этого слова). :)

    crazy_mouse добавил [date]1091246548[/date]:

    Увы, не подхожу по параметрам... Придётся тебе своё благородство приберечь для другой героини, в другом романе. :D

    Нет, я просто пиво очень сильно люблю. Особенно на футболе. :knipoog:
     
  18. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    1.Если бы ты умел читать мысли, то чьи бы тебе захотелось узнать в первую очередь?
    На мой взгляд читать чужие мысли бесконтрольно, страшное дело. А так хотелось бы узнать, что думают от тебе близкие тебе люди. Коллеги по работе. Особенно начальство.
    2. Дело, к которому ты всегда подходишь со всей ответственностью?
    К сожалению, это работа. Почему? Хотелось бы более ответственно подходить к воспитания своего сына.
    3. Помнишь ли ты свой первый поцелуй? каким он был?
    Смутно, но помню. Дрожь внутри тела от первого поцелуя была впечатляющей, хотя снаружи было невидно
    4. Мужской верности не существует так же, как и женской логики. Ты с этим согласен?
    Трудно сказать, по жизненному опыту пример «женской логики» встречал, а вот с мужской верностью как-то не встречался. Да и вообще это просто описание поведения человека (мужчины или женщины) в определённых ситуациях. Хотя «плечо товарища», «дружба на век» и т.п. важные вещи, но суть не в словах, а в деле.
    5. Ты бы мог простить любимому человеку измену?
    Спасибо, не было. Трудно представить себе такое. Сложно сказать и трудно такую ситуацию проиграть даже в голове. Если причина во мне то ещё есть шанс простить, а если нет то сомневаюсь, что мог бы простить. Хотя Господь призывает нас к прощать ближних.


    Если вы хотите, чтобы и вам задали пять вопросов (совершенно любых), то:

    - Оставьте коммент(с обращением ко мне по нику), где изъявите желание ответить на моих 5 вопросов.
    - Я задам вам 5 вопросов в приват (когда придумаю).
    - Вы запостите в этот раздел мои 5 вопросов со своими пятью ответами (я их обязательно прочитаю, какую бы гадость вы не ответили.)
    - В конце поста вы включите в запись эту инструкцию.
    - Вы зададите другим людям 5 вопросов, если они захотят быть интервьюируемы
    :biglaugh: :) :)
     
  19. Mya

    Mya Новичок

    16
    0
    1.Тебе часто приходится совершать какие-то поступки по отношению к окружающим, о которых потом жалеешь?
    да, очень.. обычно я кого-нить обижаю причем не специально, так получается..
    2."Хорошо там, где нас нет" - где это "там" (где очень хорошо, но, увы, без тебя) для тебя лично?
    :) там.. ну эта навернае святое для места - квартира маего брата.. я обожаю там бывать проста, но бываю оч редко.. :(
    3.Есть ли книга, которая оказала на тебя огромное влияние и, быть может, даже перевернула всю твою жизнь?
    да.. я точно не помню как она называлась, но это кой-че из древнекитайской философии.. Я ваапще фигею от таких книг.
    4.Твоя самая заветная мечта?
    ну, эта наверна оч сложный вапрос, патаму шта я не могу сразу охватить се, че мне хочецца :)
    5.Ты злопамятный человек?
    да, очень.. я все пытаюсь избавицца от этого качества, но ниче не получается..

    Мыхе-Нарухе пасиб за вапросы :)
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вы вопросы сами придумываете или у вас зараннее готовые?
     
  21. Nvardik

    Nvardik Новичок

    2
    0
    Естхер
    Я тоже хочу ответить на 5 вопросов:p:
     
  22. ШтЫрлЭц

    ШтЫрлЭц Новичок

    88
    0
    1. Ты веришь в любовь на расстоянии? Болел ли такой?
    Верю, сам такой страдал. Но она была не долгой (пол года), после встречи (в реале) мы "расстались" :(

    2. Что ты ещё не пробовал в жизни, но мечтаешь это сделать?
    Мечтаю прыгнуть с парашютом и научиться летать на самолёте (маленьком, типа ЦЕСНА или как там его) :)

    3. Ты бы смог, как Данко, вырвать сердце из груди, чтобы осветить дорогу людям?
    Достаточно сложный вопрос, но скорее да…………теперь да...

    4. Самый скверный поступок, который ты совершал?
    Задела за больное…………скажу честно, я предал своего лучшего друга L совесть до сих пор рвёт меня на части за этот поступок, хотя он меня простил.

    5. Какой язык ты хотел бы выучить? Почему именно его?
    Хочу выучить английский так, чтобы он у меня стал третьим разговорным. А ещё выучил бы иврит (не скажу почему).


    Если вы хотите, чтобы и вам задали пять вопросов (совершенно любых), то:

    - Оставьте коммент(с обращением ко мне по нику), где изъявите желание ответить на моих 5 вопросов.
    - Я задам вам 5 вопросов в приват (когда придумаю).
    - Вы запостите в этот раздел мои 5 вопросов со своими пятью ответами (я их обязательно прочитаю, какую бы гадость вы не ответили.)
    - В конце поста вы включите в запись эту инструкцию.
    - Вы зададите другим людям 5 вопросов, если они захотят быть интервьюируемы
     
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Не то и не другое. Нам их на заказ пишут. А мы их оптом покупаем. Так дешевле получается. :knipoog: А к чему сей вопрос? Хотите взять на себя этот неблагодарный труд креатора?
     
  24. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    crazy_mouse А для меня 5 вопросов найдется?
     
  25. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Поищу. Когда дела доделаю. Я ведь приехала в город только статью отписАть в завтрашний номер...
    Где Эстер ходит, млин. Люди, никто её не видел?
     
  26. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    crazy_mouse
    Она же в Москву собиралась. Писала, что в субботу должна уехать.
     
  27. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Пардон, я совсем от жизни отстала с этим дикарским образом жизни на островах. ;)
    Обормотень, лови вопросы. Если ещё есть желающие - поспешите, а то я статью уже написАла и завтра тоже уезжаю - обратно бомжевать в палатке на Криту. :)
     
  28. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    1.Традиции - это мудрые обычаи наших предков или глупость, освящённая веками?
    Хм. Возможно в некоторых традициях есть то, что смогли понять наши предки и не понимаем мы, а некоторые может и являются глупостью. Знать о них надо в любом случаем. А соблюдать - я вот не могу верить в то, что не понимаю. Хотя я не считаю что те кто верит не правы. Это выбор каждого.
    2.Ты способен потерять контроль над собой и своими словами и поступками в сложной ситуации? Как далеко ты можешь зайти, если тебя задеть, сказать что-то неприятное, унизить?
    Я очень медленно «завожусь». И в какой-то критической ситуации меня трудно вывести из себя – я обычно осознаю что говорю и что делаю. Правда, бывают состояния, когда во мне «закипает злость». И если в таком состоянии я попаду в критическую ситуацию, то тогда могу полностью потерять контроль
    3.Как ты относишься к критике в свой адрес?
    Спокойной. Есть очень мало людей, чьи нелестные отзывы могут быть для меня неприятными. Или когда я сам понимаю что критика обоснована. Во всех прочих случаях я к ней практически равнодушен
    4.Какие напитки ты предпочитаешь - неалкогольные (сок, минералка, лимонад), слабоалкогольные (например, пиво), крепкие спиртные и почему?

    В основном чай – зеленый. Другие уже просто не могу пить, после того как пристрастился к зеленому чаю. Сейчас пью много минералки и лимонада – лето, однако. Из алкогольных пью только вино. Да, еще не люблю кофе

    5.Ты любишь футбол? Не болеть за "Ротор" - непатриотично и аморально или это нормальное явление - относиться к ним так, как играют на поле?
    Люблю, особенно смотреть ;) А болеть за «Ротор» - это как выбор между тем на каких машинах ездить – на плохих но наших, или хороших но иностранных. Лично я не фанат «Ротора». В последнее время вообще не смотрю ТВ и не интересуюсь Российским чемпионатом

    Если вы хотите, чтобы и вам задали пять вопросов (совершенно любых), то:

    - Оставьте коммент(с обращением ко мне по нику), где изъявите желание ответить на моих 5 вопросов.
    - Я задам вам 5 вопросов в приват (когда придумаю).
    - Вы запостите в этот раздел мои 5 вопросов со своими пятью ответами (я их обязательно прочитаю, какую бы гадость вы не ответили.)
    - В конце поста вы включите в запись эту инструкцию.
    - Вы зададите другим людям 5 вопросов, если они захотят быть интервьюируемы

    Обормотень добавил [date]1091442270[/date]:
    [off]


    А как сейчас на Криту?
    [/off]
     
  29. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Обормотень

    Такое случается с тобой редко? Что может послужить причной, из-за чего ты можешь разозлиться?

    То есть, другими словами, ты уважаешь мнение и прислушиваешься к словам очень маленькой группы людей, а на всех остальных тебе в большинстве случаев наплевать с высокой колокольни? Как ты сам думаешь, это реальная самоценка способностей самому решать "что такое хорошо и что такое плохо" или гипертрофированное чувство собственного достоинства?
    Ты часто ошибаешься в своих словах/действиях?

    А в чём причина нелюбви, скажем, к пиву и кофе? Это врождённая антипатия или последствия пагубного увлечения зелёным чаем? ;)

    Фух, от сердца отлегло! Хоть один волгоградец (ты ведь волгоградец, да?) не бросит в меня камень... Приятно найти собрата по разуму! :) Правда, я не так давно у друга на даче телек смотрела - там футбол шёл... К счастью, без участия "Ротора". :knipoog:
    [off]

    Да вот, проверить надо бы, как там сейчас. А то, может, пока я на фестивале бардов на о.Сарпинском была, и палатка сбежала, и остров утонул. :gigi: Вернусь (числа 7-8-го) - расскажу обязательно. По крайней мере, статью в "Вечёрку" точно отпишу. ;)[/off]
     
  30. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    1.Мужчины любят глазами? На что в первую очередь падает твой взгляд?
    Можно сказать и так.... Уточнил бы,что не любят глазами, а влюбляются, а там дальше у всех уже по разному.
    Вначале замечаю фигуру, хотя что-то приличное заметить последнее время трудновато, далее лицо и тут очень часто разочаровываюсь..
    2.Как относишься к людям нетрадиционной ориентации?
    Если честно не понимаю их совершенно! Девчонок могу терпеть, педерастов, бээээ. Хотя по-большомк счету начихать на них.
    3. Каким должен быть настоящий друг. У тебя их много?
    Верным во всех смыслах этого слова (за исключением постели :grin: шутка). Очень филосовский вопрос, должен быть надежным, бескорыстным, готовый в любой момент прийти на помощь, с ним должно быть легко и непринужденно... Как сам с собой. Сколько их... Раньше думал, что он должен быть один, сейчас не знаю... Со временем меняются приоритеты,отношения, многие люди начинают общаться друг с другом из-за выгоды какой- нибудь. Думаю есть у меня друзья, по крайней мере я их таковыми считаю. В Волгограде одни близкие знакомые, хотя многие из них соответствуют всем критериям, но...
    4. Черты характера идеальной женщины?
    Не бывает идеальных. Для каждого свой набор черт будет идеальным. Верность черта? Если да, то она. Не знаю про характер просто перечислю черты. Ум, жизнерадостность, трудолюбие, сексуальность, женственность, хорошее чувство юмора,хорошая мать, самое главное чтобы она знала,понимала, что она со своим мужчиной призвана идти по жизни помогая друг другу. Понять мало- надо делать.
    5. Зачем верблюдам "Айрон-брю"?
    Чтобы Тип-Топ не сдох:):)

    Если вы хотите, чтобы и вам задали пять вопросов (совершенно любых), то:

    - Оставьте коммент(с обращением ко мне по нику), где изъявите желание ответить на моих 5 вопросов.
    - Я задам вам 5 вопросов в приват (когда придумаю).
    - Вы запостите в этот раздел мои 5 вопросов со своими пятью ответами (я их обязательно прочитаю, какую бы гадость вы не ответили.)
    - В конце поста вы включите в запись эту инструкцию.
    - Вы зададите другим людям 5 вопросов, если они захотят быть интервьюируемы