1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к событиям в Крыму?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 01.03.14.

Ваше отношение к событиям в Крыму

  1. Нужно присоединить Крым к РФ при поддерже армии и флота

    76 голосов
    34,5%
  2. Нужно вмешаться, но без примененния силы (помочь материально, морально и политически)

    89 голосов
    40,5%
  3. Ничего не делать, это внутреннее дело Украины

    48 голосов
    21,8%
  4. Не слежу за событиями в Крыму и Украине

    7 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Э,мил человек.ты на северах в советское время не работал.Знаешь как было поасть туда. за большой так сказать деньгой?Из России очень тяжело. из Украины и Молдавии намного легче.Они тогда по нацпризнаку уже определялись .а это был 1982 год.На зиму на подготовку только их у нас оставляли.Ачто трудак был хороший и план никто не спрашивал.Вскрышу делали и промприборы готовили.основная масса приезжала уже весной.И каково было слышать.Вы п...тые москали..был бы у меня автомат. я бы всех вас здесь перестреляла .и эта женщина. мужики не спорю молчали но и не одергивали только лыбились.Вот такая петрушка.Поэтому проголосовал против всякого вмешательства. Кто бы захотел. надо в один день делать паспорт и помогать устроится на новом месте.остальные пусть между собой там грызутся.А что будут грызтся это факт.
     
  2. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Дык и я так же бы проголосовал. Но Крым - не Украина. Хохлов там почти нет. Татар и то больше.
     
  3. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    А ну как сахалинцы насмотрятся всей этой чехарды с Крымом.И воскликнут:-Ептить,братцы,да мы ж тут все как один потомки самураев!Хуже не будет.Даешь саке под фугу с васаби!
    И проголосуют единогласно за присоединение к стране восходящего солнца.И че тогда?Япония ширше станет или ширее?
    За уничтожение страны Ельцина судить надо было и Горбачева заодно.За единство страны и территории в 91 воевать надо было.
    А теперь уже все, померла так померла.20 лет прошло.
     
  4. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Ты хочешь сказать, что "сахалинцы" все узкоглазые? Или у японцев ближайшие родственники на Сахалине? А может Сахалин японский Хрущев нам подарил? Или Сахалин это федеральное образование с правом присоединения к Австралии? Кстись, ситуации совершенно разные. Мы же не претендуем на Аляску, хотя прав на неё больше, чем у Японцев на Сахалин.
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ItRHJMc3h48[/ame]
     
  6. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    А партизанская ****а против москалей-оккупантов? Не все же будут воевать в интернете. Кто то возьмет в руки и реальное оружие.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  8. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Rado, Да просто оперативная память у пиндосов маленькая. Ну забывают они о своих "подвигах"...
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    LNB, Да с памятью у них все нормально, у них с совестью проблемы;)....хотя я догадываюсь что таких проблем у них нет ввиду отсутствия источников проблем
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  11. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Появился промо-ролик к референдуму в Крыму
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qmnDfsn4K7o[/ame]
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  13. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    и эту ветку за***** горе патриоты, из за таких "патриотов" Россия развалилась в 17 году, царя толкали на ****у с немцами, а что, разобьем быстро супостата, УРА. Уже в стране проблемы серьезные были а они все горло драли, "****а до победного конца", конец был но не победный, и сейчас смотрю орут, УРА, покажем супостату, быстро расправимся.
    История ничему не учит, есть информация, что тогда это были не патриоты, а агенты Англии , которые хотели разорить Россию.
    Вот и сейчас думается, кто орет под видом патриотов. Прямо таки напрашивается ответ.
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Злись тролльная американская подстилка! Тебе другого не остается. ;)

    [​IMG]
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    stuchin, это кому еще надо историю учить??? Может напомнишь нам, кто в 17м году революцию организовал? Может напомнишь нам с кем он был рукопожат?
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    на майдане? да - там орут

    а в России спокойствие
    Россия мирная страна, поэтому сюда тянутся те, кого тошнит от вашей братии
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Россия не начинает ****, она их заканчивает.
     
  18. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    после ****ы с немцами Россия еле живая была, царь понимал что воевать нельзя но его горе патриоты задолбали, но тепеь выяснилось что это была разводка Англии, чтобы ослабить и разорить Россию.
    Сейчас похожая ситуация, только вместо Англии Америка, а в ****у толкают с Украиной, и опять толпа крикливых якобы патриотов, тут и к гадалке неходить, вот где настоящие агенты госдепа.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    stuchin, я тебе другие вопросы задал.
     
  20. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    рот закрой, какая братия , мой дед служил на Украине, устанавливал советскую власть, так что с вами врагами говорить, вам только страну разорить под видом патриотов.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2014 00:43 ----------

    пройдет ****а с Украиной и сам ответишь на свой вопрос когда Россия будет разваливаться на части , а "патриоты" все будут орать Ура, ****а до победного конца
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вот у него бы поучился. Прошли времена "где по отцу и сыну честь" (с), за себя говори. Почему я не козыряю, что мой дед гниду фашисткую бил в Великую Отечественную? А потом из-за этих мразей еще и в конц лагере был. И когда я вижу людей, которые кидают зиги или говорят о чистоте рассы, мне так и хочется прирезать его. А шакалов, которые их покрываю или пропагандируют отправить говно вычищать.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2014 00:49 ----------

    Не дождешься. Ни ****ы, ни развала России. А тебя, надеюсь пристрелят... хотя нет, пули ты не достоин.
     
  22. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    Сегодня много тусовался на укр ресурсах. Много раз задавал один вопрос - за что вы мол не любите русских? вот вы, конкретно? Люди постарше обычно - а с чего ты взял, что не любим? молодежь в 99% случаев - за все! за путлера! и т.п.
    я говорю - ну ведь когда "за все" - этож нацизм? а они сразу кацап, пропаганда, путинский высерок и пошолнах.
    и как-то печально становится от всего этого. кто и ЗАЧЕМ в них это воспитал? для меня например, верх "национальной ненависти" - это когда мне просто насрать на какую-то национальность - что они есть, что нет их. а тут конкретно - русские. они виноваты. во всем. всегда. и это не обсуждается.
    обидно как-то.
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    хихи! проплаченное чудо занервничило)))
    как там у вас в инструкциях написано? нужно переводить стрелки на наши проблемы - про дороги уже не работает?

    НАЦИЗМ не имеет национальности

    Россия многонациональная страна, но при этом неприятие нацизма у нашей многострадальной Родины в крови.

    Россия очень мирно жила с Украиной. И России не нужна ****а. И этой ****ы не будет, как бы нацисты не провоцировали её и не призывали себе в помощь НАТО. в нато поумнее люди будут
     
  24. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    Я не хочу ****ы, и не хочу чтобы настоящие агенты Америки под видом патриотов орали тут во все горло, защитим русских.
    вот немцы молодцы, построили мощное государство и пригласили к себе всех немцев из других стран, пожалйста приезжай, вот тебе деньги и работа, все понятно, это патриоты
    Наши все здесь разорили и теперь давай в других странах срач наводить.
    Украина теперь виновата в наших бедах, где логика.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2014 00:56 ----------

    включи мозг а то на бота похожа, все время один текст пишешь, наша полуукраинка.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2014 01:01 ----------

    потому что русские не зачто не отвечают, у нас начальство есть и так во всех вопросах, бюджетникоа как стадо гонят на все митинги и они идут. У меня сестра в школе работает, она раньше была очень смелой а теперь начальство боится хуже огня, а что говорит, надо голосовать как скажут, а то зарплаты отнимут, и так везде. так кто нас любить будет.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А что защита=****а?

    В других странах наводит срач англосаксонская мишура. Вот ты чей.
    Тут уже ошибка идет в местоимениях. или я чего не понимаю. В чем виновата Украина в ВАШИХ (пиндосских) бедах? Встала на пути к России? Или же россияне винят Украину в бедах?
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    когда я пишу, то у меня рот закрыт и слюной я не брызжу)))

    вот и мы не хотим, а ты орешь)

    вот и Россия идет по этому пути: кто пожелает присоединиться - примет и даст российский уровень жизни, котрый в 4 раза выше, чем там, откуда бегут)

    а грамматических ошибок-то сколько)

    /видимо у нациков совсем с деньгами туган - откровенный неликвид стали засылать
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Дядя, это ты методички попутал. Это ты переписал с той, что вам давали на выборы.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2014 01:10 ----------

    нервничает.
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Эй парнишка, в, так тобой обожаемой, америке, все население "полу". Даже президент полунегр полуеврей.
    Дядки кураторы за это "полу" денег меньше дадут. ;)
    Вот только не говори что ты настолько глупый что такую шваль бесплатно пишешь. :d
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    неужто спугнули?

    да, не тот пошел нынче тролль, не тот...
     
  30. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    почитайте, те кто еще не утратил чувство любознательности
    Игорь Архипов
    Патриотизм в период кризиса 1914—1917 годов

    http://magazines.russ.ru/zvezda/2009/9/ar11.html

    тогда была такая же куча горлопанов-патриотов и чем все закончилось, крахом империи.
    PS полуукраинке можно не читать, ей уже видимо не помочь
     
Статус темы:
Закрыта.