1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв на ЖД вокзале в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем JampeR, 29.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Грамм счастья

    Грамм счастья Новичок

    36
    0
    а, абстрактно, Путин может успеть долететь в Волгоград и также поздравить Волгоградцев? сколько лететь из Хабаровска?
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Грамм счастья, сказали,что ОН планирует встретить НГ дома, а Волгоград вроде как не дом евоный...

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2013 18:21 ----------

    +100!
     
  3. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    фотографф, все правильно мужик на видео сказал. Лайк влепил ему
     
  4. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    А вот и итоги года:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZMXBP8v3JqU[/ame]
     
  5. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    тож была такая первая мысль о том, что оно опять шоу устраивает
    у людей горе такое, а он в горе не был с нами. отмолчался, отсиделся за охранами. А теперь цирки с перелетами показывает, с москвей в дальние востоки, с дальних востоков в волгограды летает?
     
    Последнее редактирование: 31.12.13
  6. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Самое правдивое обращение от Политвесника, нежели жалкая речь того, кого нельзя называть...
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    stasas, хорошее видеообращение!
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    слушай это ты можешь взять и не выйти на работу. Напиться и уснуть в подворотне. Подумаешь на две фотографии меньше будет. А у него не было выбора. Его отправили и он героически погиб. Таких как ты он брал в охапку по пять человек. Рядом с ним ты даже на мальчишку не был бы похож... В армии он служил, щенок *лять.
     
  9. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Andolini, Подождите, тут дело в другом
    Человек погиб да, но кто сказал что героически? Если он полицейский, то все он герой? Присвоить орден?

    В армии люди на гранаты ложатся чтоб спасти рукожопых солдатов, не умеющих гранаты дальше своего носа кинуть.

    А тут руку поднял - все герой.

    Сперва вообще говорили, что он чуть ли не прыгнул на смертника, закрыв собой... СМИ моральные уроды.

    Зайдите в соц сети, все уже забыли что за 2 дня погибло 33 человека, везде только этого "героя" провозглашают, и самое ужасное, что люди действительно верят что он КИНУЛСЯ на смертника закрыв своим телом -_-
    А еще ужаснее, что погибшему человеку ставят лайки "Мне нравится"......
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Andolini, не впрягайся.
    Не надо. Чуваки не догоняют что говорят. Оставь их в покое. Кто туп - не поумнеет. Кто умный и так все понимает и такого не скажет.
     
  11. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Наше общество деградирует на глазах, пьют то, что им вливают...

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2013 18:53 ----------

    Я бы каждого полицейского назвал героем, кто был там в тот день...

    Ведь если бы их там небыло, смертник прошел бы спокойно. А так они недали ему пройти.
    Это тоже самое что провозглашенный "герой" поднял руку.
    Но почему то их не наградили наградами.
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Совсем дебилы. Серьёзно кто-то недоволен, что погибшему при исполнении полицейскому дадут орден? Совсем уже оскотинились люди.

    Человек правильно выполнил свои обязанности. В результате погиб, сократил количество жертв и посмертно орден. Но нет же, некоторым ублюдкам похоже лучше было бы, чтобы погибло больше людей, но был точный виновник- полицейским, пропустивший террориста.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    откройте топик на тему был ли Гастелло героем или все равно погиб бы.
    Был ли Александр Матросов героем или его расстрелял бы заградотряд.
    Был ли Михаил Паникаха героем или и так сгорел бы заживо.

    Открой отдельный топик и обсуждайте истоки героизма. Только здесь память павших, особенно при исполнении своего долга, не тревожьте.
     
  14. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    out, Вы москвич? Все москвичи так рассуждают, потому что у них информация из соц. сетей

    "Полицейский бросился на смертника, и накрыл его своим телом, чем и спас много жизней"

    Вот такая инфа гуляет по соц. сетям. Вот что нужно прекратить, а не про ордены и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2013 19:01 ----------

    Redrik, Мне искренне жалко полицейского, который погиб при исполнении своего долга.
    Проблема только в том, что в соц. сетях гуляет ложная информация, и люди совсем забыли про 33 погибших, и обсуждают только полицейского, который "своим телом остановил смертника, набросившись на него"
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Silentall,
    Я волгоградец, живу в Москве.

    Честно, не видел я ни одного такого сообщения в соц. сетях. Вообще ни одного.

    То есть, это как раз вы, в Волгограде, в своих суждениях опираетесь на соц. сети.

    Каким же подлым надо быть, чтобы быть недовольным, что погибшему в теракте человеку дадут посмертно какой-то орден.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2013 19:03 ----------

    И это вы тут уже раз 10 написали этот бред про гуляющие сообщения в сетях. Может пора вернуться в реальность, а не жить в ущербной виртуальности.
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Силенталь, что значит в сми говорили? Дима не был журналистом и к тому моменту уже не говорил. А там мало ли кто и чего говорил. Кстати я не пытаюсь настоять на том что он заслуживает орден посмертно. Но сам факт что он находился в эпицентре взрыва говорит о многом. Значит нес службу бдительно. если бы там стоял фотографф а не Дима смертник прошел бы дальше и жертв было бы больше. Так что сам факт заслуживает уважения и светлой памяти. И вообще он никогда в жизни не стоял на этой рамке. Его коллега попросил подменить на 10мин.
     
  17. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Верните 2 000 000 людей в реальность.
    Я в суждениях не опираюсь на соц сети.
    Я четко знаю что полицейский не на кого не прыгал, и своим телом не накрывал смертника.

    Я четко понимаю, что все погибшие герои для выживших, т.к. если бы не они, погибли вообще все, дробь остановили именно тела погибших.

    Я четко понимаю какая это трагедия, и четко понимаю как вы у себя там в Москве, будете салютики пулять на пару десятков лямов в 8 залпов в сумме 35к салютов, и это от государства.
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    в вашем контексте я так понял это вы полицейского назвали щенком и еще и матом ругнулись?
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Silentall,
    Вы очень низкий и подлый человек.

    Если он не прыгал, то орден дать нельзя?

    Я салют не буду пускать, не врите.

    И ещё, раз у вас такие сообщения в соц сетях, значит у вас в друзьях просто такие же моральные уроды. У меня нет таких. Поэтому и нет таких сообщений про прыжки.
     
  20. bidlo

    bidlo Гость

    ***** ты. а нормальные люди хотят чтоб героями называли тех кто этого заслуживает. а этого парня сделали героем только для того что оправдать свое бездействие высшее чины. заслуги парня никто не умолят.
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    out, никто не против ордена...но, если вы волгоградец, то помните, наверное, наш вокзал..и бросился он на смертницу (или смертника) или бы не бросился - особых различий в количестве жертв могло и не быть. А вот про то, что наша администрация неправильно расположила рамки, позволив тем самым взорвать один из залов вокзала с самым максимальным скоплением народа - никто и нигде не сказал..выгородили себя тем, что рамки и бедный мальчишка - это то, что помогло предотвратить большее количество жертв. Вот это вранье и раздражает...
     
  22. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    out, пусть для вас это будет так, идите салютики пуляйте

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2013 19:12 ----------

    bidlo,
    missouri,

    Вот, правильно сказали! Я эту мысль и хотел донести до остальных! Спасибо.
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в чем его низость и подлость?
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    об этом и не было речи! если он достоин-его наградят! насколько я слышал: парню посмертно вручили орден мужества.
     
  25. bidlo

    bidlo Гость

    орден давайте, семью обеспечивайте. но не нужно врать народу.
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    полностью согласен!
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не за что... просто на данный момент москвичам не понять, как страшно выходить на улицу. я сама могла в это время оказаться на вокзале, т.к. был выбор из 2-х московских поездов..один из которых именно тот, который прибывал через полчаса после взрыва...сейчас сын ушел к друзьям, а я сижу и трясусь...а еще его отправлять через вокзал на поезд в москву через 2 недели..а я реально боюсь...вздрагиваю от каждого залпа фейерверка за окном. Извиняюсь..прийти в себя до сих пор не могу...

    А еще вранье о тысячах полицейских и военных, патрулирующих город
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    советую прочесть внимательно свои слова: финальная фраза несколько вступает в конфликт с началом предложения.
     
  29. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Это распространяют не друзья, а паблики.
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    На которые вы подписались. В моих такого нет. Ни в одном.
     
Статус темы:
Закрыта.