1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор авто до 250тр

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Talon, 06.10.13.

  1. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ВаХ!!!!!!!!
    Сколько раз подмывало уже что-то старенькое взять, когда это действительно были машины! Но вот разум, мать его...
    Я на одной-то проезжаю 10-15 тыс км в год сейчас. Что б стояла во дворе? Нет смысла...
     
  3. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    такие разговоры имели смысл лет 20 назад. когда буржуйские машины ещё делались с ресурсом на десятилетия, а ВАЗ был в упадке. дак всё, ушли те времена. продолжать ориентироваться на это - тупик.

    никто из буржуев сейчас не закладывает ресурса в машины больше, чем нужно что бы она отъездила без проблем лет 5 максимум. плюс ограниченная ремонтопригодность. потому что потребитель еще до этого должен её скинуть и отнести денег за новую модную модель. как мобильник.

    напрмер, всеми любимый солярис. из его гарантийных обязательств:
    такого себе даже ВАЗ на позволяет.
     
  4. Fadei

    Fadei Гость

  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Zuka58, да, теперь к сожалению, так. Одноразовые ведра.
     
  6. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Поздравляю! Повезло, знакомый говорил, что нормальных машин там всё меньше.
     
  7. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    я вообще не понимаю кто покупает этот солярис, да машинка внешне красивая, но двигатель не ремонтопригоден - люминь, 150-180 тыр для него предел потом иди новый покупай, продают солярки на пробеге 80+ тыр, когда сыпатса начинает, задняя подвеска аще лучше про нее молчать, ездил я на солярисе, ну немного тише таза, по динамике как приора в стоке, без прошивки, со стандартным выхлопом с катализитором....

    Альмера 1,6? Очень много пишут что с динамикой там аще трындец, с кондеем не едит машина. Сам не ездил.

    Рено логан не желаешь рассмотреть? Подвеска "для наших дорог", стоит до 250. тыр. с движкой 1.6 и кондеем, немного сопливые сальники движка, иногда глючащая электроника - катушка мозги делает (на работе есть один логановод), при должном уходе тачка вполне, особых проблем не доставляет. Но она не для гонок, с ее клиренсом и дубовой подвеской (амортизаторы можно поменять под себя впринцепе), в крутом повороте на скорости 70+ это перевертыш в худшем случае.
    Акцент тоже вариант отличный - 2007 год 230-250тыр.
     
  8. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    rapsodya, чел уже купил. чё тему раздувать - пора закрыть.
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Его покупают те, кто не хочет чинить Приору ;) Тысяч сто ездят и продают и их не заботит, что так будет с движком к пробегу 150-180. :avto:

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2013 22:20 ----------

    Поздравляю. Акпп, кондей?
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Это у всех???
    Зачем обобщать отдельные экземпляры?
    Да и скорей всего катушка крякается из-за свечей, ВЕРНЕЙ ИЗ-ЗА НЕСВОЕВРЕМЕННОЙ ИХ ЗАМЕНЫ, ведь она не сварочный трансформатор и дугой не варит))
    Про 70 км насмешил, видать сам никогда не ездил на Логане.
    Где там дубовые амортизаторы???
     
  11. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Семерку сравнили с Солярисом?

    Ключевая фраза повествования)))
     
  12. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    ручка, кондей, ток что без абс к сожалению ((
    машина в отличном состоянии, буду ездить на рязанских номерах теперь, доовормлю ток.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Солярис который приехал мне в борт по весне, оторвал себе переднее колесо о мое заднее :d солярис уехал на эвакуаторе мой опиль ездит до сих пор без ремонта :shuffle: правда резину жрет заднюю :d
     
  14. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    взял рено, сборка франция, движок до 500тыщ без капиталки ходит, запчасти есть всегда, машина с Самары, 220тыр всего
    с Москвы бы никогда не взял