1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 5

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ОtherГость, 12.09.12.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    mike410,приятель купил смарт тв, могу сказать, что его сложнее настроить чем все вместе взятые продукты Apple:)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Точнее для эмиратов. Там да, фейстайм закрыт. Но в эмиратах можно купить LL/A.
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А тут открыл айтюнс , добавил музыку и тупо смотришь на обложки альбомов - а что же с ними делать?! А то, что напротив нужных галочки надо поставить - это сложно. Это только американские домохозяйки смогли освоить.
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Доктор Влад, меня тоже это заставляет не понимат...человек говорит что амеры дебилы, я говорю что телефон для них как раз и поэтому все просто, человек уперто настаивает, что телефон ок, но музыку закинуть сложно....
     
  5. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    скоро буду свой бизнес открывать по настройке iphone/ipad и закачке приложений)))
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А куда делась Stanza?:eyes:
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Внимание владельцев айфонов предыдущих версий. Скоро вы сможете заменить их на новые с некоторой доплатой.

    Нищеброды с андроидом начнут кричать, что на авито или ВДВ ваш айфон можно продать на 500-100 рублей дороже и мы их конечно послушаем. Но все равно сделаем так, как нам удобно. Мы привыкли к удобству, поэтому и пользуемся айфонами, а не кроим копейки, покупая нечто кривое, что надо "настроить под себя" и продавая айфоны на авито и прочих домино ;)
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Это что за бред еще:d
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Для тех, кто в не в курсе, ссылка http://www.iphones.ru/iNotes/320244
    Мне удобней сдать айфон в магазин эпл на 1000 рублей дешевле, чем можно продать на авито и вместо него получить новый айфон без заморочек с продажей.
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Интересно, что Эппл будет делать со сданными айфонами? Начнет торговать БУ-шкой , когда придут черные дни? :d