1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    точно-точно, ну ТУПЫЕ (с) :d

    Живут, правда, получше, но это такие мелочи. Быть умным и бедным как-то правильней, духовней. Опять же - есть о чём на форумах перетирать. ;)
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    вот и я согласен, как там дедушка Ленин говорил, "интеллигенция это говно нации", нету интеллигенции нету и говна, ну и
    .
     
  3. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Я сейчас пишу из пригорода Атланты,вроде бы все спокойно,одно непривычно,людей на улице не видно и еще непривычно,что из проезжавших машин машут привет и улыбаются. Что мне не нравится, так это обезжиренные продукты. Хорошо, неподалеку русский торговый центр, там нашел свою любимую ряженку, тоже обезжиренную.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Старый Олег, зачем в эту преисподню забралсо??? :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2013 22:20 ----------

    А рейтинги где Россию с зимбавой равняют это от лукавого или рукопожатные рейтинги? :d
     
  5. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    У меня здесь дочь живет,уже седьмой год и не жалуется,двое детей,четыре года и один год.Из США в Россию ее сопровождала ее мама(моя жена),а изРоссии назад в США,пришлось мне.Моей жене здесь очень нравится,она здесь уже четыре раза была,а я вот впервые,да действительно,здесь все хорошо.Чистота и порядок что в центре города,что на окраине,и дороги в порядке,что в центре что на окраине.
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    О как... ну сам-то он из пролетариев был, ага :d

    Наговнял знатно, до сих пор аукается и долго ещё будет.
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Так ведь видел всё изнутри, знал о чём говорил.
     
  8. Coco

    Coco Участник

    311
    0
    Какой, если не секрет? Русских магазинов несколько позакрывалось в Атланте за последние годы, но вот в этом рынке на Buford Hwy большой русский отдел:

    http://www.aofwc.com/index.aspx
     
  9. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Тот магазин,что вы указали, он осталсЯ единственным полностью русским,а тот что я,назвал русским оказался корейским,но сотрудничает с русскоязычными фермерами,которые постовляют и ряженку тоже.Это меня подправила дочь.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Всё гладко и спокойно.
     
  11. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Это статистика. Посмотрите ВОЗ
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    tomas, ты мне еще гринпис как пример объективности приведи :hah:
     
  13. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30

    Чем тебе ВОЗ не нравится?
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Аферами по типу атипичной пневмонии или чумой свиней ;)
     
  15. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Тогда вам прописан 1 канал. Диагноз: толькороссийскоетелевидение
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    tomas, тебе тогда фокс ньюз и снн показанны там тебе раскажут про демократию в ираке афгане и ливии :hah:
     
  17. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30

    Это частные каналы, и они показывают, в основном, обьективно. А у вас все под Путиным и гебней, и каждый час бодаются с Америкой, еще дурнее, чем в СССР. Последствия идиотизма все равно будут. Думайте сами.
     
  18. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а все уже подумали, и пришли к единственно возможному мнению, что 4% особо хитрожопых землян не могут бесконечно долго пожирать 1/3 часть всех мировых благ, рано или поздно подавятся. Вот уже очевидно, что очередной жирный кусок пирога "мировые ништяки" (Сирия) уже не влезет в жадную глотку, осталось совсем немного подождать :d
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    tomas, Хорошо что в штаты не всех пускают а между нашим странами визовый режим и хоть часть не прошенных гостей зависнут в той реальности которую сами создали и поддерживают. Только жаль что и нормальные люди страдают .
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    tomas, хаха ты реально зомбирован :hah: фоксньюз и снн всегда были ангажированны и необъективны впрочем как и орт и ртр
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А вот американский солдат, кавалер пурпурного сердца рассказывает, что такое есть на самом деле США.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=CKzmvp_dZ_U[/ame]

    выбрасывают награды.
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Вон даж пиндосы признают Путю как хорошего управленца а местные узколобые попозиционеры все на новального молятся. Скопипащено отседова http://vvv-ig.livejournal.com/506863.html
     
  24. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Про Путина у американцев не нашёл ))) что неудивительно )))))))))))
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Welcome, По сцыле хоть ходил?:hah:
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  27. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    и саму статью и 3 страницы коментов к ней.

    В статье, между прочих вещей, говорится что политика Обамы неуспешна в отношении России (и в отношениях с Путиным). То мы резолюцию по Сирии заблокируем, то Сноудена приютим.

    Из более 20 абзацев в статье Путин упоминается в 3-х. В просмотренных коментах не упоминается ни разу.

    Вот этих вот соплей не нашёл:

    Впрочем на фоне Обамы внешняя политика Путина действительно выигрывает. А вот его внутренняя американцев волнует мало.
     
  28. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Последние 2- госкомпании, чисто гебняцкая пропаганда, причем, очень тупая. А первые две- частные компании, они, конечно, склоняются к той или иной партии или политической силе, но достаточно обьективны. Мы были в прошло году в Прибалтике, все российские каналы показывали как Путин летает со стерхами, мы умирали от смеха. Это апофеоз пропаганды идиотизма.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Интересно, покажут по ОРТ или РТР что инфа по Сирии была дезой или что волгоградский фонтанчик с крокодилом уже закрыли на ремонт?
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    А когда рассказывали по ВСЕМ телеканалам мира про то, как Буш подавился кренделем, то на этом фоне Путин просто Д'Артаньян.