1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Естественный отбор или ....

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Alex Say, 31.07.13.

  1. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Странно что ещё не обсуждалась данная новость
    http://v102.ru/society/40414.html
    Есть знакомые с данными проблемами, рвут и мечут и беруться за вилы.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2013 20:55 ----------

    Боженов берегись, людям с такими болезнями уже нечего терять...
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    понимаешь в чем дело, сумма штрафа за бездействие позволяет такие штуки делать
    я думаю тысячи на 3 оштрафуют, ну в крайнем случае - на 5
     
  3. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    RubiN, штрафом уже никого не испугаешь .За такие вещи ВЕШАТЬ надо.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2013 21:24 ----------

    Кстати, Собакаря оштрафовали как то на 2000 рублей за отсутствие дорог в городе.
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    вешай
     
  5. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    лучше таблетками напоить!
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Еслибы Диабетикам нужны были лекарства то они уже давно устроили массовый митинг , а так пускай ждут подачек перед выборами и голосуют за Единую Россию и продолжают сидеть на пятой точке дома.
     
  7. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Еслибы русские хотели бы жить достойно то они уже давно...

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2013 22:17 ----------

    Дружище, скажи Слава Богу что у тебя нет таких проблем...
     
  8. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    б...ть, за такое нужно давать реальный срок!!!
     
  9. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Они только бабосы могут в тупую пилить....
    А тут видимо мозгов не хватило .. Вот и не осваивают
     
  10. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    очень хотелось бы знать фамилии лично ответственных в организации массовых пыток.
     
  11. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Pavlo, и так всё ясно, министерство здравоохранения волгоградской области и лично Шкарин Владимир Вячеславович. Этот человек нарушает закон и лишает людей жизненно необходимых лекарств.
     
  12. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    MUFK, много+
    Alex Say, где вилы то??? кто берется? кого рвут?
    какие действия происходят? разговоры, да и только... разговорами не помочь, только одно на уме: "Убивай"
     
  13. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Люди сейчас по всем аптекам города побежали чтобы купить за свои деньги положенные им по закону бесплатные лекарства. А рак и диабет и в волгоградском правительстве в ближайшее время появиться может запросто...
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Большинству этих больных уже и вилы не поднять... Особенно онко...
    Когда у меня диагностировали диабет, я спросила врача, на что я могу рассчитывать, она потупилась и ответила "Только на себя". Сейчас мне лечение обходится в среднем в 5000 в месяц включая тест-полоски. Я могу себе это позволить и не претендую на господдержку, но с ужасом думаю о том, каково тем, у кого этих денег нет. Те крохи, что есть, не позволяют успешно компенсировать диабет, люди пребывают в медленной агонии. И тут не знаешь, что хуже, быстро сгореть от рака или медленно терять себя по частям...
     
  15. Solovei

    Solovei Активный участник

    531
    0
    Но но но... Слышь молодой, да ты хоть в курсе проблемы? Как говорится по себе людей не судят, но объясню "для особо одаренных поподробнее"... Я болею инсулинозависимым сахарным диабетом с 4-х летнего возрвста, сейчас мне 30, мой брат болеет тем же с 2-х лет - сейчас ему 25... Никогда! Заметь именно НИКОГДА! В нашей стране небыло таких проблем с закупом инсулинов , как после прихода ЕДР!!! Ежемесячно пишем письма и жалобы от "Так называемого президента", и вниз по всем инстанциям вплоть до главврача менстной поликлиники... Толку просто "болт", все чисто формально ссылаются друг на друга (т.е. просто посылают НА). С начала года мы получили инсулин только ОДИН РАЗ!!! А уже Август месяц... Толку нет... Выходи, не выходи... На нас просто положили большой и тяжелый, так что толку болт... Как мы выбираемся из этих проблем объяснять не буду, так как с братом не дураки - у меня 2-е вышки(образование) у него одна (полученных честно, а не как у большинства)... В общем крутимся, работаем, приносим в казну государства прибыль в виде налогов, а нашему государству в лице нынешнего правительства, глубоко на нас ложить.... Митингуй не митингуй, все равно получишь....
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Solovei, проблема диабета мне по бабшке знакома, но тьфу-тьфу там пока еще не инсулин , но лекарства пока идут практически бесплатно.

    Дальше еще хуже будет ибо нужно деньги пускать на Чемпионат Мира и стройку высокоскоростной ЖД дряни до Казани.
     
  17. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Это точно. Для властей что свиней порезать что людей покосить, всё одно.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2013 08:09 ----------

    Не забудьте только все на выборы прийти...
     
  18. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Губернатор потребовал срочно выделить средства на лекарства льготникам

    http://news.mail.ru/inregions/south/34/politics/14149313/?frommail=1

    Мне кажется он специально создает резонансные проблемы, а потом сам их типа по личному распоряжению решает. И позже появляется новая статья какого-нить рейтингового агентства со статьей "Боженов - влиятельный губер, поднялся на 20 пунктов по сравнению со вчерашним днем :d".
     
  19. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Губернатор в первую очередь в ответе за сложившуюся ситуацию. И пусть не кивает на плохую работу подведомственных учреждений. Он глава и это его ошибки и его неудовлетворительная работа.
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    За чо, за камент такого же сидящего на точке?
    Эти уроды у кормушки дождутся, и вил, и всего остального, если и не от инертной массы, то от единичных отчаявшихся...
    Ну а как известно из искры...
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Как не прискорбно и не противно, ситуация вполне типичная и совершенно не удивляющая. Це ж Россия. Це ж великая и могучая партия ЕдРо с ее политикой, направленной действительно на естественный отбор. На фейхоа нашим вождям не сильно здоровое-работоспособное население? Пушечная масса и быдломасса должны радовать пышущим здоровьем и отсутствием образования - так они более пригодны к юзанью.
     
  22. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Не дождутся IMHO. Если уж после чеченских **** не было ни одного более-менее серьезного случая, когда отчаявшийся (обученный) инвалид что-то сделал, то ждать чего-то от народа, который веками все терпит, глупо.
     
  23. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Диабетики и онкобольные всё равно умрут. Для бюджета лишняя трата денег. Лучше плакатов на каждом столбе напечатать "Лёша Зверь наш депутат" или "Таня Кавычка умеет строить пенсионерам дороги"...
     
  24. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Народ , а Вы ходите на выборы? По моему эти выборы просто для галочки и для запада показать "дерьмократию"...Это я к чему...Реально , чем плакаты печатать лучше бы средства на другие , более полезные дела тратили...Так...просто крик души...
     
  25. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Нарисовать можно не более 10-12 % при явке до 30 % , Так шо , чем выше явка , тем меньше шансов на Чуровщину.
     
  26. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    MUFK, Рисуют сколько хотят...никто ничего не проверяет.
     
  27. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    это тебе внушили едуровцы?
     
  28. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Ну что, судя по последним новостям Боженов виновных так и не нашёл. Естественный отбор по Волгоградски...
     
  29. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    zaqwsx это тебе внушили едуровцы?
    Это вы о чем ? Если честно , не понял...:shuffle:
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Как и ожидалось губер героически решает задачу. Ну пусть хоть так. Онкобольным по фигу пиарятся на их несчастье или нет.