1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участок под ИЖС в пойме

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Человек из Волгограда, 07.03.13.

  1. skif34

    skif34 Новичок

    14
    0
    чёт не смог найти на сайте облсуда. Расписание на 17.05 есть, такого дела нет.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Сегодня был в лебяжке, там просто чудеса творятся. Зелёная изгородь уже на 50см где-то поднялась, вдоль дорог газон, куча домов построенных, штук 5 фундаментов готовят. Делают уже во всю гольф клуб свой, получается внушительных размеров. Как же всё это круто выглядит! Но как далеко и как дорого :bigeyes:
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот еще один проект появился еще дальше но дешевле

    http://zem34.com/
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    3,14-2,71, чёто-то куцо пока. И с информацией и с содержанием сайта. Контакты - только мобильник. В новостях - бред. Больше похоже на развод.
     
  5. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    и касперский ругается на троян
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ispanec, на самом деле там вируса нет, но судя по всему должен быть и у злоумышленников что-то отвалилось ) впредь лучше ссылку не открывать.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    я увидел болшой билборд на семи витрах. Только после на сайт зашел
     
  8. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2
    Три недели назад ездил туда в питомник. Дорога до ЛП жутко убитая и, думаю, такой же и останется. Все пафосные иномарки бедняги крадутся через ямы убивая подвески. В итоге место не впечатлило нисколько.
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    tengiz, место как раз впечатляет очень сильно, особенно если в динамике его наблюдать. А дорога паскудная совершенно, согласен.
     
  10. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg  Активный участник

    1.713
    5
    что там такого привлекательного в ЛП? - дороги действительно убитые, днём гигантский слалом, ночью ващще крадёшься боясь подвеску оставить, здоровый посёлок (читай уже город) посреди желтой пыльной пустыни, вид на панельный волжский, от красных казарм 30-40 мунут если нет пробок на мосту и за ним...
    ах да - гольф клаб и музей русской сказки неподалеку

    зы единственное что впечатлило - дизайн домов современный (не цыганские короба) и блин центральная арка как в какомнить цпкио :)
     
  11. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    у них ГАС-правосудие неподвластно суду :-), сначала было на 17, потом, после беседы поправили на 15 мая .
    заседание будет 15 мая 2013 года в 11-00
    http://oblsud.vol.sudrf.ru/modules....1&name_op=case&case_id=969663&delo_id=1540005
     
  12. skif34

    skif34 Новичок

    14
    0
    Это да )))) Любопытно чем дело кончится
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Заседание отложено.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    на ВС кста плановое повышение цен, на сайте новость повесили
     
  15. kotopes

    kotopes Гость

    то что земля дорожает, это хорошо, но существует экономический порог в 1 млн. Не должен участок в ПОСЁЛКЕ стоить больше иначе посёлка может не стать, у нас когда участки были по 400 тыщ - всё лето стучали\пилили\гугельмебугельме по вечерам пели, а теперь трындец. Разгар строительного сезона, а только внутренняя отделка у большинства, новых очень мало строится. В сформировавшийся Латошинке можно и по 3 и по 5 продавать, но молодой посёлок должен прожить активную первичную стройку, следом подключаются перекупы, и лишь потом появляются постоянные жители. Вот тогда уже и можно цену ломить. На данном этапе это ошибка инвесторов. Встанет стройка и общедомовые расходы (а посёлки напомню не маленькие и одно освещение чего стоит) лягут на плечи тех немногих, которые в итоге свалят (комары мать их, жара, некоторые неудобства селькой жизни....***** человеку с деньгами весь этот геморой). Меня, например, опять раздражает пойма. Напротив калинки и на подъезде к Бурковке в сторону Волжского дыры уже 2ой месяц такие, что у камаза колесо вырвет, ночью каждый день еду и всматриваюсь, что бы не попасть (а должен любоваться пейзажами и на знаки смотреть). Вчера ночью пока повозился на участке, все ноги теперь чешутся, а скоро мошка пойдёт, а у меня ребёнок маленький. Короче Квартал ВЗБТ \ Царицын-2 всё же рулит. Пойма - это зимняя дача, ёлки и мой любимый дождь.
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    kotopes,

    перекупы то зачем?

    все кто строится на ВС строят для себя, и собираются там жить как можно скорее
     
  17. kotopes

    kotopes Гость

    у нас пол посёлка инвестиционных участков. Те кто построились, почему то не живут. Даже на майские праздники на шашлыки никто не приехал. Может на морях-акиянах. В августе будем посмотреть.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 14:25 ----------

    Тоже так думал, сначала вода на участке - УРА, потом в доме - УРА, потом раковина, унитаз, горячая\холодная вода - УРА, УРА, УРА...а потом чё то уже не ура, х.з. почему. Единственное УРА - доча скоро пойти должна, может тогда по травке с ней будем бегать и снова УРА будет. Кондёр надо втыкать, прохладненько будет, наверное опять полюблю пойму, воздух-то там хороший, комаров в доме лагодобря ИМЯ нету. Будем посмотреть.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    kotopes, напомни, где у тебя участок.

    а что за способ?

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 13:28 ----------

    А эти ваши взбт ни два ни полтора. И не природа, и не город.
     
  19. kotopes

    kotopes Гость

    участков продано много а домов мало? почему-с? потому что перекупы...
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    kotopes, еще вариант - сняли последние штаны на покупку участка.
     
  21. kotopes

    kotopes Гость

    Бета, Вы за мной следите? Вы еврейка по матери или по бабушке? Справка от раввина есть? Я таки молодой, холостой с пропиской в Ахтубе...;)
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    kotopes, да.
    Так чё там с комариной борьбой?
     
  23. kotopes

    kotopes Гость

    Да - это да, да? Или да - это да, нет? Или да нет?

    Сетки противомоскитные на каждом окне, окошки открыты, свет горит, а комаров нету...ляпота за три копейки...
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    кто бы мог подумать!!!:d


    Да.
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не знаю как у вас, большая часть проданных участков строится -- сейчас в той или иной мере стройка на 24-25 участках идет, еще несколько собираются вскоре, про некоторых точно знаю что покупали для себя но по тем или иным причинам пока не строят.

    Так что мошт и есть перекупы, но они точно погоды не делают
     
  26. skif34

    skif34 Новичок

    14
    0
    Это из-за рассрочки. Я купил участок в ВС с рассрочкой на 1 год. Плачу ежемесячными платежами. Пока всё не выплачу строить нельзя. Так что в этом году - только проектируюсь и собираю сметы на строительство, а в следующем буду строить (как раз апрель - начало сезона). Я так понял там таких как я много. На сайте забронированные участки это участки за которые ещё платят. А выкупленные полностью большей частью уже строятся. Хотя и перекупы тож наверное есть,( кудаж без них))), но вряд ли их много.
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    skif34,

    чойта? можно строиться, насколько я в курсе.
     
  28. Ganza

    Ganza Участник

    122
    0
    Кстати по поводу этих поселков. Сам посматривал в их сторону.

    Но вот самолеты на посадочной глиссаде "ходящие" по крышам коттеджей, как то совсем не комильфо. Не тянет на элитность ни разу.
     
  29. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Ganza, повеьтре, самолёты - это сущие мелочи. Вот когда вам выставят счёт и сроки за подключение - вот там начнётся веселье
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    дико извиняюсь, а взлетная бывает?