1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Договор с Почтой России

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Pin-up, 06.05.13.

  1. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    есть ли у кого опыт договорных отношений с почтой рф? есть ли скидки/льготные тарифы?

    мне нужно организовать отправку по России от 20 до 50 посылок ежедневно, затраты серьезные для клиента, завтра буду пробивать тему, но решил узнать, может кто совет даст на основе опыта
     
  2. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    С сайта ПоШты России)))Преимущества заключения договора с ФГУП «Почта России»:

    выделенное время и место сдачи почтовых отправлений;
    возможность забора и доставки почты в/из офиса;
    индивидуальный подход: подбор пакета услуг для Вашего бизнеса;
    безналичная форма оплаты услуг.

    Про цены не пишут, даже думаю, что для юриков цены будут дороже, чем для населения) Могу ошибаться! Расскажите потом , что Вам ответили.
     
  3. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    все это само собой.
    Цены ниже, здесь без вариантов. Проблемы в другом - не все города могут отгружать 50, 80, 100 отправлений каждый день.
     
  4. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Почему не могут? чет, не очень понимаю. У почты лимитов нет, приходите , сдаете партионкой.
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Сами лично пробовали отправлять сразу и много?
    При 10-ти посылках от "физика" уже начинают скрепеть зубами. Тем более если это коробки, которые надо перетягивать скотчем, а не пакеты, где штамп и вперёд. Как я понимаю, точного или максимально разрешенного количества посылок при единовременной отправке нигде не прописано и не предусмотрено? Конечно можно поругаццо на почте с оператором, но боюсь они могут сделать "каку" - "случайно" перепутать адреса, получателей, трекер.

    2Pin-up, а зачем при таких объемах вообще связываться с говно-почтой? Любая ТК с радостью возьмется возить. Цена будет где-то одинаковая.

    Мой знакомый владелец Е-мага договаривается напрямую с оператором - курьер утром (обычно к открытию) привозит 10-20 посылок (ежедневно), оставляет, и через 2-3 часа заезжает за трекерами. Цена - конверт и шоколадка.
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ха. Цены ниже. Это с чего бы им быть ниже? 100 посылок в день не такой уж и большой объем.
    Плюсы договора в Волгограде - принимают отправления в 61 отделении, работающим только с договорными клиентами, т.е. нет никаких очередей, бабулек с квитанциями за свет и тд. Принес, отдал отправления, оплатив все разом в начале след месяца.
    Ну по крайней мере год назад так было.

    А если получатели не в крупных городах, а в деревнях?
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Надо думать !
     
  8. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А по деревням и прочим весям ничего кроме почты РФ не придумать. Хоть думай, хоть не думай.
     
  9. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    в этом и беда, любая ТК не везде доставить может. география рассылок обширная, пока только "ГП"
     
  10. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Юрики, больше 10 отправлений , приносят со списком. И принимают у них как партионное отправление. Операторам ОПС перепутать адреса получателей врятли могут , так как почтовые отправления с отделений связи едут в сортировку, и только там их сортируют по направлениям)))

    Как то так.
     
  11. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    С алиэкспресс как-то присылают(ли) посылки Почтой России бесплатно. Значит, возможно. Отпишитесь о результатах, тоже интересно.