1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу частный займ

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем bd2, 05.05.13.

  1. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Необходимо 10-15 тысяч рублей на 2 месяца. Сумма не большая, но занять её мне не у кого. Банки и всякие «БыстроДеньги» не дадут т.к. паспорт я потерял и сейчас хожу с временным удостоверением. (Собственно потому так и встрял.)
    Условия, процент, сроки и проч., всё обсудим.
    Если кто может и захочет помочь, прошу – пишите.
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    А ломбарды чем не подходят? Паспорт им не особо и нужен, главное чтобы залог был...
    Да и тут на форуме без залога никто не даст!
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    нужен
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Времянки вполне достаточно будет! А если в каком ломбарде откажут так их сейчас на каждом углу... да и частники на этом форуме были...
    Тут самое главное залог и его ликвидность. А вот если автор "гол как сокол" тогда шансов нет!
     
  5. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    помочь деньгами незнакомому человеку без паспорта... это просьба о подаянии? так так и надо писать...
     
  6. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Нечего тебе написать, так и проходи мимо, не задерживайся. А гадить в теме-то, что тебе за нужда? А?

    Ещё раз: у кого есть реальное предложение может и подзаработать и меня выручить. За 10т. отдам, например, 15. Залог если нужен обсудим. Гарантии тоже.

    А всякие ElinaM'ы просто проходите. У меня конкретный вопрос, я жду конкретный ответ.
     
  7. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Так и пишите сразу какой залог!
     
  8. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    В принципе я могу ссудить деньгами по временному УЛ, но под залог приемлемого движимого имущества. По условиям 5% мес. (подневной расчет) + законным образом оформить сделку (через ломбард). Если интересно, звоните 8(961)О85-63-О3
     
  9. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Какой залог предлагать не знаю. У меня много чего есть. Я такими вещами не занимался, не знаком. Что надо... или что можно?

    "Kopi Luwak", ваш вариант приемлем, но далеко очень и... короче напишу ещё в личку.

    Тема актуальна!
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Как говорится на каждого продавца найдется свой покупатель.

    Тут один товарищ на этом форуме давал взаймы 25 тыс на 2 года. Поищи тему, может поможет.
     
  11. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Блин, есть какой-то сайт, там люди взаймы друг-другу дают.
     
  12. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    МММ2013 ?
     
  13. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    :d:d:d
     
  14. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Что-то странный какой-то ТС.
    Вы готовы были за 50% взять деньги, вам предложили за 10%...
    Т.е. в ПЯТЬ раз меньше ставка... Какой "далеко очень"? Да на "сэкономленные" деньги можно на такси Волгоград дважды объехать...

    И что такое "и ..." давайте здесь все условия. По поводу помощи - если есть адекватное обеспечение и карта сбера - готов предложить вариант. Но давайте сначала все "И..." и т.п.? А так же что в качестве обеспечения - авто?
     
  15. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    видимо ТС хочет взять под честное слово, без обеспечения

    даже по временному, можно в любом ломбарде заложить технику (если она есть), ноутбук, телевизор, телефон, золото и набрать нужную сумму
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Честно никогда не понимал берущих в кредит, но кредетующееся на микросуммы на минимальные сроки это чтото с чем то. Раз у просителя сейчас нету 10 тыр как он через месяц отдаст 15? И накой по нашим временам 10 тыр, что с ними сделать. Вот набрать в 10 местах по 10 тысяч это другое дело)))

    При этом сам говорит есть много чего в залог, давно бы или заложил бы или продал бы.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Временное удостоверение - тот же паспорт, не вижу в чём проблема. Когда шла замена бланков и их тупо не было, я как то 3 года ходил с этой времянкой. И ничего, институт с ней закончил, устраивался на работу, армию с ней отслужил, ни разу не было случая ущемления каких бы то нибыло прав.
     
  18. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    +1
     
  19. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0

    +1