1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 5

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ОtherГость, 12.09.12.

  1. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Microlab, я такого не говорил, и у меня лично нет 5го айфони.
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Прямым текстом - нет, но фразы в стиле выкиньте монитор, нокиевская картинка может нравиться только на бюджетных экранах - не оно ли вскользь проскакивает?

    Лично мне картинка на Nokia нравится намного больше, по описанным выше причинам. Монитор тут явно ни при чем.
     
  3. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Microlab, хорошо, это у меня профессиональное, не могу терпеть, когда о качестве картинки говорят, глядя в дешёвый экран.
     
  4. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    DJFC,
    У меня хороший монитор, только я не могу понять, какое отношение имеет качество монитора к "Optical Image Stabilization Test"

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 22:30 ----------

    а картинка да, больше на нокии нравится

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 22:34 ----------

    http://versusio.com/en/apple-iphone-5-64gb-vs-nokia-lumia-920

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 22:39 ----------

    http://blog.gsmarena.com/apple-ipho...a-920-has-its-most-advanced-title-taken-away/
     
  5. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Прямое ;)
     
  6. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    А расскажите, очень интересно послушать :p
     
  7. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    uncertainty, боюсь, у меня столько времени нет, чтоб вам объяснять :d почитайте литературу соответствующую, гугл поможет найти ;)
     
  8. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Это потому что Вы не сможете объяснить;)
    Оптическая стабилизация - инварианта относительно монитора. Разницы нет на чем смотреть трясущуюся картинку или "шевеленку".
     
  9. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    :bigeyes: только никому не говорите.

    а судя по тестам стабилизации в ифоне кот наплакал :) но с другой стороны ... вы часто снимаете видео пробегая по кустам? Хотя ,конечно, если использовать телефон как видеорегистратор - нокия по лучше будет :)
     
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
  11. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Гоша, не пожалел о том что посмотрел)))
     
  12. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    uncertainty, Lega,
    вы читаете только то, что хотите читать, я имел ввиду не саму стабилизацию, а именно картинку, получаемую в результате стабилизации.
    Делаете стоп-кадр и считаете кол-во разного рода ошибок на нём. Реально у афони их меньше.
     
  13. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    мне кажется ровно с точностью наоборот
    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 09:26 ----------

    она будет разной степени "трясучести" или смазаности
     
  14. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    посмеялся над видосом,спели прикольно :) Нищеброды (как верно они подметили о себе), что еще сказать, по фону на котором снято видео понятно все впринципе :) Им на него не наср......ть, а просто не заработать видимо. Даже в кредит!) (что очень глупо) И часто, когда люди не могут себе что то позволить, они просто говорят что им это не нужно.........
     
  15. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Ну если людям действительно насрать на айфон, почему они нищеброды? Что за дурь еще? Отцу моему, например, точно так же насрать на айфон, он пользуется кнопочной нокией и доволен. Он нищеброд?
    Вы очередной яблофаг? Как раз из-за таких умников порой и не хочется покупать яболочную продукцию. Состояться в жизни не значит купить новый яфон.

    Кстати, в своей песне они сказали фразу типа "неплохой продукт стал собачкой под мышкой", дословно не помню. Так что высмеивается массовая истерия по поводу выхода нового яблочного девайса и тотальное помешательство яблофагов, которые и объяснить-то толком не могут, чем принципиально предыдущий айфон отличается от последующего(особенно в повседневном использовании в стиле "фоточка перед зеркалом" + звонки и аудиоплеер).
     
  16. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Странное у вас мерило состоятельности, если айфон для вас это достижение, то нищеброд скорее вы, а не те кому на него наср*ть :gigi:
     
  17. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Microlab, Они явно не тот случай о котором вы говорите,я сказал так после впечатления о персонажах видео. моему отцу к примеру на него так же плевать и он даже знать не знает что это такое, у него нокия 6300 уже года 3 и он ей рад....
    Незнаю что такое яблофаг к сожалению, не имел дела с такими.
    Вы че то написали очень много не поделу , незнаю чего вы там в жизни не можете себе позволить, "из за таких как я", как вы выражаетесь,но опять таки это лишь ваши проблемы,возможно психологические. Возможно вы просто не так меня поняли, и восприняли ситуацию не так как следовало. Не зря же там столько смайликов в моем посте, я просто посмеялся над ними и все. имхо.


    Digger34, Айфон тут не причем, эта фраза вообщем имеет отношения к людям и различным вещам, далеко не айфонам (хотя он тоже подходит в эту категорию).
    На личности я не переходил, так что скорее всего вам стоит рот прикрыть и думать что говорите.
    Если люди на видео схожи с вами по поведению, хыхыканью, внешнему виду и обстановке в их "уютном" доме, тогда понимаю вас, а иначе, нечего пиз.....ть.
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Смайлков аж целых два.
    Быть может, я вас не так понял. Но много раз сталкивался с людьми, которые ничего, кроме нового айфона, в жизни не признают, причем выражаются примерно теми же фразами, что и вы. Если ошибся на ваш счет - пардон, но больно уж вы обобщающее сообщение написали.
     
  19. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Microlab, по мне двух за глаза!)
    Честно вам говорю, это не я, возможно я был чуть не вежлив к вам, просто не очень понравилось ваше отношение ко мне, как к задроту. Да, у меня айфон, я им доволен, но я не против что другие люди используют другие устройства, других марок. Мне просто нравится именно он, а как второй телефон я использую мтс с кверти клавиатурой :) И еще меня устраивает мой 4с, и я не буду брать 5 айфон сломя голову. Не щас не через год, потому что не вижу смысла платить столько денег практически за тоже самое.А кто гонится купить 5 , те ну не хочу оскорблять,как то называть, ну просто глупо это и зря потратят деньги люди.
    Я просто на эмоциях после видео его писал... )
     
  20. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    У людей на видео денег на айфон явно не хватит)
    П.с. Не считаю какой бы то ни было телефон за показатель достатка)
     
  21. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Из комментов о запуске iPhone 5:
    "Был у меня айфон. Сенсор глючный, меню непонятное, проги только на яве, телевизор нормально не показывает, хоть и выдвижная антенна есть, и че так все по нему прутся?"
     
  22. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Шоркин Поркин, улыбнуло :) Интересно он за такое чудо, отдал денег как за настоящий.... или нет )
     
  23. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Наверное меньше чем за настоящий, просто человека предварительно очень долго убиждали что это оригинал)
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Производство IPhone5 прекращено.
    Количество участников акции составляет до 4 тыс. человек. Изготовление продукции Apple фактически парализовано.
    Сообщается, что причиной волнений стало то, что рабочих постоянно вынуждают работать сверхурочно. Кроме этого, по всей видимости, из-за участившегося брака, на производстве был серьезно ужесточен контроль качества. Все это привело к тому, что вспыхнули стычки между сборщиками iPhone и людьми, отвечающими за качество продукции, которые в итоге переросли в массовую забастовку.
    Увеличить фотографию
    Забастовка была объявлена спустя почти четыре недели после презентации iPhone 5. Наблюдатели отмечают огромный спрос на очередную новинку от американской корпорации, который перед началом сезона праздников будет только возрастать.
    Это уже не первый раз, когда на заводе Foxconn возникают проблемы подобного рода. СМИ сообщали об «эпидемии» самоубийств, охвативших производство. Компания Apple утверждала, что прилагает все возможные усилия для улучшения условий труда рабочих.
     
  25. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Спасибо кэп! Мы задыхались в информационном вакууме :gigi:
     
  26. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    вчера помогал сестрице скинуть фотки с нокии на андроидовый планшет-трансформер асус - это можно сделать- но извращение еще то! параллельно заглянул в маркет, где меня пораовали названия приложений и я разгадал почему их так много =) вторая фотка получилась смазанной потому как не выдержал я приложения - Дядя змеи для детей =)

    [​IMG]

    [​IMG]

    жаль что в айфоне нет возможности так повеселить себя при поиске приложений - система закрытая и унылая :biglaugh::biglaugh::biglaugh:
     
  27. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    mr.haron, теперь я осознал ничтожность apple)))
     
  28. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    а ведь я говорил ей - возьми айпад и не геморься
     
  29. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Я с айпада сижу, мне хорошо)))
     
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Имхо любой человек с доходом за 10 дней меньше стоимости айфона, и для которого смартфон не является важным рабочим инструментом (либо только функционал телефона) - уже яблокофаг, если купил айфон.