1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Случаи когда при разводе ребенка оставляют отцу

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alfiay, 26.08.12.

  1. Santino*

    Santino* Гость

    интересно посмотреть на директора филиала, допускающего такое количество грамматических ошибок.
     
  2. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    поиск говорит, что вброс засчитан, начиная от ВФ и заканчивая волгомаме

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2012 23:21 ----------

    так и есть
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А я вот знаю такую бабу. Тупая, как пробка (не умнее героя ТС), но работает на управляющей должности в одной известной здесь конторе, т.к. подстилка шефа.
     
  4. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1

    там текучка большая :d
     
  5. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    inside, Вы не правы :) Точнее, не совсем правы...
    Из истории сообщений ТС понятно, что она действительно периодически появляется на форуме (либо это уж очень длительный говновброс ;))… И она действительно безграмотная, а не взволнованная женщина…
    Судя по сообщениям, за последние 2 года она пробовала (вместе с мужем):
    1. Начать бизнес по шитью одежды.
    2. Обувь продавать (на форуме она даже пыталась перепродать этот бизнес).
    3. Затевала открытие студии
    4. Продвигала
    5. Пыталась взять кредит на развитие бизнеса? (не этот ли кредит она теперь списывает на мужа?)
    Думаю, муж просто устал от такой «инициативной» жены, при том, что они даже на выбор бизнеса смотрят очень по-разному:
    Я просто не поверила своим глазам, читая
    Короче, допускаю, что он опасается, что она ринется в какую-то очередную авантюру, и времени и денег на ребенка не останется…
    Что касается ее вопроса и просьбы о помощи…
    Думаю, как натура увлекающаяся, она просто сама себе нарисовала «мужа-тирана», который хочет забрать ребенка. Не удивлюсь, если у него даже мысли такой не было… Потому как (и кто-то нечто подобное писал) говорить многие мужчины могут разное, даже кичиться тем, что с ними детям будет лучше, но как до дела дойдет, пораскинут мозгами – и как-то не особо рвутся в ежедневные крепкие детские объятья, предпочитая свою отмеренную и ограниченную дозу «воскресных» радостей.
     
  6. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    ну, вы же сами ответили - отец депутат! депутатские дети не работают, а если и работают, то получают деньги от папаши.
     
  7. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    вот он настоящий МУЖЧИНА! (сказано без тени иронии) Респект Вам, andanar!
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Если бы и сын и квартира - был бы epic win. А так просто у сына квартиру он отнял, куда сын бы переехал, как подрастет.
    Хотя я не могу судить, может у него десяток квартир, и этот вариант проще.
     
  9. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    вот-вот, не можете...
     
  10. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    The Last Winged, у сына проблемы с жильем нет. Сейчас он живет со мной, а после 18-ти будет жить самостоятельно...:coolz:
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    И снимать квартиру за заработанные деньги?
    Не боитесь, если спросит, почему относитесь к родному сыну хуже, чем к одной из бывших баб?
     
  12. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.230
    1.361
    А мама встречается с ребёнком? Сколько мальчику лет?
     
  13. Абориген

    Абориген Участник

    116
    0
    Если ситуация стандартная, так сказать и оба родителя имеют нормальный социальный облик - ребенка отдают матери. Просто принято так и все. Кто, при такой загруженности судов, будет разбираться во всех нюансах. Есть общепринятая практика - ей и следуют.

    Вы говорите о лишении родительских прав. Тут да - все очень не просто. Речь о другом идет. И тут, в принципе, отсутствие жилья и работы может свою роль сыграть.
     
  14. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Нет, в своей квартире.

    Практически не встречается, точнее встречается один раз в месяц или два месяца, сейчас сыну 16, когда разводился - было 12 лет.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2012 11:02 ----------

    Не боюсь, потому что это не так.:coolz:
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Т.е. у вас есть еще одна квартира для него, либо вы ему купите? Я что-то потерял нить логики, т.к. ваши фразы мне кажутся взаимоисключающими.
     
  16. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    The Last Winged, В чем я себе противоречу? Проблема с отдельным жильем для сына решена. Просто не считаю нужным обсуждать квартирный вопрос моей семьи на форуме.:coolz:
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.134
    1.776
    У меня сын с супругой остался. На приобретенную в браке ипотечную квартиру она "не претендует", но если попросит - ей отдам. А не попросит - на сына перепишу, когда ипотеку выплачу. Зато расстались мирно и даже сына на день отдают. Я наверное неудачник?
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А, ну тогда приношу извинения. Мне по прошлой фразе показалось, что проблема с жильем для сына не решена.
     
  19. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    The Last Winged, без проблем. Возможно я не слишком понятно объяснил ситуацию...:coolz:
     
  20. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    а на неделю нельзя?
     
  21. sema

    sema Активный участник

    16.134
    1.776
    За неделю я сам опухну, поэтому такой необходимости не возникает. Ему мама сейчас гораздо важнее, чем папа.
     
  22. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    SRS, что тут комментировать? katena все сказала
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    sema, мальчику отец важнее. Позже вспомните. Желательно 50/50 участие в воспитании. Не меньше.
     
  24. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    да.
     
  25. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    я думал полноценная семья важнее, когда
    и раскройте секрет, чем именно отец для мальчика важнее?

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2012 16:35 ----------

    простите, а зачем? сыну-понятно, но ей-то? вы для ее нового будущего мужа стараетесь чтоб им жилось полегче?
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    тесак на эту тему правильно говорит:)
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    надеюсь ребенка мужу оставят по суду.
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    мой ответ был в контексте неполной семьи.

    для вас является секретом, что именно при непосредственном участии отца закладываются мужские основы у мальчиков? И то что сыновья подсознательно копируют (подражают) отцам?
    Ни одна женщина не сможет полноценно воспитать мальчика в одиночку, как бы она не убеждала себя и других в обратном.
    пысы. постепенно тема сползает во флудосрач мальчики/девочки :d
     
  29. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Про настоящего отца фильм неплохой есть - "Океан небес" с Джетом Ли.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я не вникаю. Квартиру таки должны родители обеспечить?сыну?

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 08:55 ----------

    они в одиночку в 90 процентах воспитывают и убеждают вынужденно, это защита от сарказма окружающих. и потом -
    если есть эти основы у отца

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 08:58 ----------

    Женщина намного лучше обеспечит потребности ребенка, пока он маленький. Просто в заботе и в нежности-ласке-обнимашки всякие