1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс и танец

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Oldin, 16.04.04.

  1. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Слышал я такое утверждение: "Посмотри на девушку в танце и ты поймёшь, насколько хороша она в сексе".
    На своём опыте скажу, что чаще всего существует прямо пропорциональная зависимость от страстности женщины в танце и тем, как она занимается сексом. А есть ли более наблюдательные, кто готов с этим поспорить?
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Oldin А чего тут спорить? Если девушка умеет хорошо двигаться и владеть своим телом в танце, значит она с успехом может блеснуть и на постельной сцене. Вопрос в том, кто сможет быть достойным партнером. :)
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Форумчане!!! И форумчанки!!! Все дружненько бегом на танцпол!!! ;))
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А если мужчина не танцует вообще. Что мне прикажете о таком думать?

    Или такое только про женщин говорят?
    Многие люди стесняются танцевать в общественных местах, не приняв дозу алкоголя. Они так и говорят: Подожди, мол, нужно до кондиции дойти. Для них потанцевать при всех - всё равно, что заняться прелюдно сексом?
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    РАДАсть , не все люди пластичны. Просто не умеют танцевать. Я вот. к примеру, не люблю танцевать. Просто не умею, да и данные у меня никакие. Торлько вот к сексу это какое имеет отношение? Разные вещи, всё-таки, секс и танцы, имхо.
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Мой друг тоже не танцует без "соответствующего настроения" ;) Но уж если мы начинает!! Залюбуешься! Там и пластика, и фантазия, и своя манера. При том, что габаритный товарищ. А так спроси - "да я танцевать не умею".
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    РАДАсть

    думай что ему что то очень сильно мешает, а если мешает.. значит большое и толстое..
     
  8. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    РАДАсть

    Да. Имеются ввиду именно девушки:)
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ой как я обожаю танцевать, но почему-то чаще в постели оказываюсь. Кто скажет почему? Я так плохо танцую?:)
     
  10. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Oldin
    ИМХО не верное уверждение... К примеру есть человек который просто не любит танцевать, скажем, стесняется :eek: но вот секс - любит и умеет...
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Negative
    Так включи во время секса музыку - вот и будет танец.
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Танец - моя стихия... (замечтавшись). Ой, (заливаясь краской смущения), сорри, мысли в слух!:rev:
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да нет тут все индивидуально и зависит от человека,если он не умеет танцевать то это не значит что он хорош в постели и наооборот................
    А у меня все зависит от настроения(пить не обязательно) и во многом от музыки........
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    мне больше понравилось выражение "танец - это жизнь. каждый танцует, как живет" (с)
    а так... это еще от фантазии зависит :)
     
  15. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    А, по-моему, все наоборот. Темпераментые натуры в танце весьма посредственны,
    они плоховато двигаются, потому что не могут справиться со своим возбуждением, особенно когда заведены.
    Ей нужен медленный танец и мужик, которoго она чувствует всем своим телом.
    Даже двигаться необязательно.
     
  16. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    хм, а если я не люблю танцевать с парнем???:eek:
    что это значит, нет вы однозначно не правы, эти вещи невзаимосвязаны..!
     
  17. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Иногда по танцу можно сказать - шлюха, но иногда это бывает так ошибочно!!! :) м-да....воспоминания нахлынули чегой-то...........
     
  18. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Sense
    Ну ну..... И тут же возникают ассоциации "...и удовольствие получишь и потанцуешь" (надеюсь помнишь анекдот)

    Olg@
    Из разряда кто как ест тот так и работает.....
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Интересно, существует ли связь между пением и оральным сексом???
     
  20. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Народ! Разъясняю понятие "как девушка танцует". Имеется ввиду, не то, хорошо ли она двигаетя, а то насколько страстно и темпераментно!
     
  21. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Rem ,навряд ли,всё-таки главная нагрузка во время пения идёт не на язык и не на губы,
    хотя и этим надо уметь работать
    :p:
     
  22. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Oldin


    Ты про стриптиз что-ли? :spy:
     
  23. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    РАДАсть
    Стриптиз тут тоже ни при чём! Обычные танцы! Неужели только стриптиз можно танцевать страстно?:(
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Oldin, опиши хоть немного, что в твоём представлении страстный танец, если он не приватный и не стриптиз? Примерно так:
    ?
     
  25. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    РАДАсть
    Походи по клубам и сразу поймёшь. Хотя тебе будет сложнее, потому что я определяю страстность танца по принципу, возбуждает ли он меня или нет!
     
  26. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Женщины в танце меня не возбуждают точно, а секса у меня с ними не было ни до танцев, ни после. А вот вспоминала сейчас мужчин...
    Ты про какой танец говоришь - про медленный в паре, быстрый или вообще?


    Кстати, мне кажется, что это:
    можно и на мужчин распространить. :rolleyes: Иногда по танцу можно определить темперамент человека.
     
  27. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Меня сегодня чего-то кроет - и все не по теме :) Вот вспомнил народную мудрость: плохому танцору яйца мешают. К чему бы это?
     
  28. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    РАДАсть Именно об этом и говорится в теме. Но, в первую очередь, это распространяется на девушек.

    А разве в медленном танце нельзя вести себя страстно?:)
     
  29. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Не аргумент! Можно подумать в танце основная нагрузка приходится на гениталии :-)