1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины такие скупые?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ольга 4, 09.10.08.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    sp_r00t, есть мнение, что бана уже не избежать. А потому пусть будет красиво и масштабно!:d
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну не знаю насколько там красиво, но что шумно - это точно:d
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вот сижу я, смотрю на Micron-a и представляю как он это будет чистить и называть меня всякими нехорошими словами.
    Однако, это никак не отменяет всех тех проблем, что затронуты в этом топике. Мне, кстати, так и не понятно за что мужчина должен проявлять к женщине большую щедрость, чем его душе угодно. И что есть щедрый, а что есть скупой мужчина.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 14:53 ----------

    да кто-же спорит то?! Просто есть теперь Старшая, младшая и я - "как Алекс":p
     
  4. Santino*

    Santino* Гость

    Проблемы? проблемы будут когда рога вырастут)
     
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    стандартное мышление, как у большинства... неудачников

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 14:25 ----------

    Дура обыкновенная
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а ты, как и женщины, думаешь, что рога только у мужиков растут?!:d
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколько Вам лет?
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    собаку заведите или хомяка. Девушка - это как бы человек. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 14:28 ----------

    А что?
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это поможет мне правильно понять причины Вашей категоричности
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    sp_r00t, 28 ей лет (29 ужо не за горами), лев по гороскопу. А лев, это пиндец!
    А лев-женщина, это пиндец вдвойне!
     
  11. Santino*

    Santino* Гость

    не обижайся и пилите, Шура, пилите))
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Фу, блин, причём тут шарлатанство то?:frustrate
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да, шарлатанство. но думаю статистика набралась достаточная, что в основе его лежит.;)
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Луна в козероге, лев в юпитере, рак в нептуне. Через 37 минут наступит чудо.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Заметьте! Не я это сказал:d

    Никто не собирал никакой статистики:) Вот в чём дело то.
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    bogand, вам, кста, судя по ощущениям, что от ваших постов остались, должны оч.нравиться женщины-львы))) Сужу по трём своим близким знакомым - все на самом деле любят золото, но вот какая штука - оч.много работают и зарабатывают больше мужей. Правда, все три в итоге развелись и нашли более подходящих)))
     
  17. Santino*

    Santino* Гость

    сдается мне что он предпочитает мужчин-львов))
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    пока такого не замечал за собой. а что за ощущения?
    мы же не знаем кто их мужья были по гороскопу?
    да я знаю, но мы же говорим с женщинами и о женщинах!
    Не может быть!:d
    А вообще, согласно биологической классификации человек относится к животным (а не к ангелам :) ):
    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 16:05 ----------

    не совсем так. но почти. я предпочитаю одного единственного мужчину. и да, он лев. и да, это я сам.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, мужчина должен зарабатывать больше женщины, иначе она не будет его уважать
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, сказано довольно веско.
    Позвольте подписаться:writer:
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, а я с этим согласна. Но вот, подозреваю, уважение - далеко не для всех женщин важный фактор для серьёзных отношений. И для несерьёзных тем более.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Однако это фактор необходим. Его значение - критическое. Без уважения просто не бывает "серьёзных "отношений""
     
  23. Santino*

    Santino* Гость

    Сколопендра, а по-моему уважение зависит от авторитета, а деньги сопутствуют авторитету, но бывают исключения - авторитет без средств
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сплошь и рядом. Людям часто удобнее быть в отношениях не для собственного удовольствия и комфорта, а потому, что так принято. И далеко не у всех есть выбор. Часто берут то, что подвернулось. Да много причин, на самом деле.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чого, больше нет никаких факторов, которые могут повлиять на ситуацию?:look:
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В этом плане одна моя знакомая решила так. Она любит мужа, а для него важно быть сильнее, в том числе в плане заработка. В тот момент, когда у неё стал заработок выше, она об этом умолчала. Чтобы не возникла конкуренция внутри семьи. Но у неё был опыт с первым мужем - там было всё в открытую, и он оч.быстро привык. А потом просто перестал напрягаться и стал жить на её иждивении.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это по Вашему серьёзные отношения?

    Есть конечно. Из Сколиных слов никак не следует, что этот фактор - единственный
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а как в это вписывается Ваш постулат о том, что женщина легко найдет себе более щедрого и ухажористого?
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Слушайте, по-моему вам нравится не мыслительный процесс, а процесс набивания постов. По вопросу - если два человека встречаются только друг с другом и тем более живут вместе на протяжении долгого времени - это серьёзные отношения. А в каждой избушке - свои погремушки. И не надо стереотипами меня закидывать, плс))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 16:42 ----------

    Если для женщины недостаток - скупость материальная, эмоциональная или сексуальная - она найдёт себе человека с другим набором недостатков))) Но в этом плане ей будет комфортнее.

    И эта... вы ТЗ исправьте, что ли. А то вроде как вы постановили и печатью закрепили, что мущщины сговорились игнорить женщин в плане денюх и секса - все сидят и ждут, когда женщины придут секс просить и деньги предлагать)))))
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Иногда со мной такое бывает, но не в данном случае.
    Видите ли, я весьма и весьма любопытен и поэтому часто задаю вполне банальные, "стереотипные" вопросы большому количеству людей, потому что меня интересует мнение всех этих людей. На один и тот же вопрос можно получить разные ответы, пусть и отличающиеся только в формулировках, а не по сути, но в этом случае начинает складываться картина бытующих в обществе представлений.
    А насчёт жизни вместе я не согласен. Заключённые в камере тоже вместе живут годами, но это не серьёзные отношения. Нет, бывает конечно, дружба там и т.д., но одно другим не обусловлено.