1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 14.05.12.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    такая ж фигня. регулярно у нас на площадке одна семейка устраивает поляну. наберут сисек и сидят дуют. ребенку купят палки кукурузные и отпустят. та палки в песок высыпет, а потом вместе с песком в рот заталкивает. а потом эта парочка орет друг на друга кто следить должен.
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Berman, ох и зря тебя разбанили. погорячился мирко :old:
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    О какой баттхерт пошел. :d:d

    Конечно мало. Он обязан каждый час делать перерыв в работе 10-15 минут, т.к. работает с выч техникой ;)
    А некурильщики в это время могут чай попить. А если пялятся в монитор 8 часов без перерыва - сами идиоты.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 08:17 ----------

    :d:d:d
    Ну-ка давайте вспомним тему в которой женщины нашего форума убеждали меня, что холодец нужно готовить из желатина.

    Если вам мужик рукожопый попался, то это не значит, что все такие.

    Не поверит. Вы врете, а все мужики козлы :d
    Я вот паталогически не переношу грязь, грязную посуду в раковине, раскиданное шмотье и т.д. Неоднократно случалось бывать в жилищах, где живут женщины. Я бы у себя дома такого срача не потерпел. Басни про аккуратность женщин - миф. Женщина аккуратна и чистоплотна, когда ее заставляет такой быть мужчина (либо отец в детстве приучил к порядку, либо муж).
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не дождётесь)))) По крайней мере от меня. Все люди разные, и жизнь - не ч.б. кино. Есть женщины, которые не умеют готовить и разбрасывают носки, есть мужчины, которые протирают пыль с каждого лепестка на фикусе и дают дельные рекомендации по кухне. ИМХО, каждому нужно делать то, к чему душа лежит, и уважать чужой труд. Вне зависимости от гендерных признаков и прочих нюансов.

    Ваши рекомендации по кулинарному разделу я помню. Поэтому именно вам - поверю))) Но усомнюсь в том, что вы готовите каждый вечер или каждую неделю. Из моих знакомых только один М готовит более-менее на потоке.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это уже прошлое, алкоголики теперь.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 09:18 ----------

    а как же быть с синдромом Гедевана Алексанровича? уж за него то обидно, когда скрипач не нужен. че ж про мужуков так говорить, тогда, при том что польза очевидна?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    про девочек и алкоголиков
     

    Вложения:

    • FaVUoTrdhuk.jpg
      FaVUoTrdhuk.jpg
      Размер файла:
      26,4 КБ
      Просмотров:
      536
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тебе поговорить хочется?))) Ну тогда слушай. Мужчины, безусловно, совершили ряд величайших открытий. Но из здесь присутствующих никто не был замечен на вручении Нобелевской премии. Мы все пользуемся изобретёнными до нас велосипедами. Работаем по мере природных талантов, сил и желания. И лично я могу уважать конкретного мужчину за конкретные достижения, принципы, отношение к жизни, но не готова бросаться к прохожему алкоголику со словами "О, мой господин" и с поясным поклоном. Так понятнее?)))

    Мужчина - не равно алкоголик. Алкоголик теряет те мужские качества, за которые стоит любить мужчину. Он теряет силу.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Хороший пример. И полностью укладывается в утверждение, что женщины пользуются тем, что создали мужчины. Не путайте труд как таковой и материальные ценности.
    тем не менее, женщин, живущих с алкоголиками на порядки больше, чем непьющих мужчин с алкоголичками.
    интеллектуальный продукт - это выдумка продажников. Равно как и рост экономики за счёт рынка услуг. Всё это - вторичная надстройка в условиях материального насыщения. Не будет материалов(сделанных мужчинами :secret:) - Ваш дизайнер пойдет лапу сосать.
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Каждую неделю. У нас с женой разделение. Она гарниры, супы, каши готовит. Я мясо, рыбу, плов и прочий холодец. Мне в кайф готовить, мозги отдыхают.

    Да речь-то шла о том, что мужчины и женщины объективно разные. Есть профессии, в которых женщин единицы, есть наоборот. Это не плохо и не хорошо. Просто так вот оно получается. И никто мне не докажет, что мужики предпочтительнее женщин в качестве воспитателей детского сада, также как не надо мне рассказывать сказок про женщин-программистов. Исключения, конечно же, есть. Но речь то не о них.

    А когда женщинам говоришь про эти различия, они обижаются и начинают голосить про феминизм.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Понимаю. При умственной деятельности конечно же должна быть отдушина - та же кухня.

    И по поводу нижесказанного согласна. Только вот насчёт обид, думаю, акцент не на феминизм нужно ставить, а на элементарное внимание. Женщин задевает не факт отличия от мужчин. Мы по природе не конкурентны. Женщин задевает скорее обнуление нашего труда, наших усилий. Се ля ви такова, что принцессы водятся исключительно в сказках. А все остальные заняты чем-то, и тратят на это не меньше времени, чем мужчины. А иногда и больше.
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    пожалуйсо на мене
    ну вот хлопок в дружественных республиках убирают женщины и дети ручками. потом ткань из него ткачихи делают, а одежду портнихи. или это не материалы?
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вообще - может быть. Я засиделся на работе. Представь как мне трудно, 3 года, бывшему алкоголику и любителю больших компаний, постоянно на работе?
     
  13. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    А это больше из-за страха перед социумом и жалости (!) к М.
    И страх этот основан в т.ч. и на той позиции, которую тут высказывают некоторые представители мужеского полу.

    ЗЫ: я вот собственно за то, чтобы каждый М. в итоге пожил бы в том мире, который он тут себе рисует.
    ЗЫЫ: мне смешно, что кто-то на полном серьезе обсуждает эту фразу вообще, и также смешна категоричная позиция М. по данному вопросу.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Дело здесь не в уровне заслуг, а в том что когда в жизне требуется НОВОЕ решение, когда впереди неизвестность - зовут мужчину.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 10:39 ----------

    Ути пути, какая лапочка.. ..) А ничего что в старттопе авторша не имела в виду конкретного мужика, а говорила про всех скопом?
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Все подряд?

    Я так, кстати, не думаю. Да и не только "не думаю", просто разговоры то эти тыщу раз слышал - таки правда, о мужиках - ни слова.

    Ошенька, ну оставьте Вы свои психоаналитические потуги. Ну не получается же ничего:d

    Вы опять что ли меня нихрена не читали? Хотя... Чему я удивляюсь:hah:
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    люц - авторша? :d
    нет но мы с тобой:
    явно более прокачанные персы
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Харе глумится и так понятно кто авторша.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да, со счётчиками палево конечно получилось:shuffle:
    Берман, а вот Вы в реале болтивый?
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    авторша то дура. но что хотел сказать ТС? не то же ли самое, что авторша, только под другим вектором?

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 10:37 ----------

    если выпью то ппц
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если выпью, то и я шопипец, как помело становлюсь. Но в рабочее время я обычно трезвый:d
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Он хотел сказать что бабы все чаще думают о себе совсем не то что есть на самом деле, чересчур много выделываются.
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    тот же камень в наш огород без сомнения могут кинуть и бабы ;)
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не думаю - такого сепаратизма как среди женщин у мужиков нет.
    Вконце кноцов, так или иначе - это для них привлекателен мужской образ самостоятельности, как шаблон, а не для нас - женский. Мужики бабами становятся как то без криков УРА! и громких извещений, более естественным образом.
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    судя по этой теме, он есть и еще какой.
    некоторые на гей-парады собираются. чем не крик ура :hah:
    бабы "мужиками" тоже кстати без криков становятся.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    на этих вообще в этой теме наср..ть, они сами по себе, что женщины, что мужики. разговор то не о них.
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да это так, чтоб разрядить обстановку.
    а по теме - бывают придуры и ********. их количество примерно равно ИМХО.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это да. Но речь не о тех кто становится, а о тех, кто декларирует. Мужчины не кричат о равенстве и независимости, а женщины - частенько. Тут, как ни крути, а Егор прав.
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а им зачем? они то испокон веку имели преимущества. все стало меняться в последнюю половину 20го века. и до конца то по факту еще не поменялось. где то, например, в вопросе с кем оставить ребенка после развода, оне нас категорически победили. а где-то еще пережитки мужского шовинизма. зато после победы воинствующего феминизма и у мужиков появятся лозунги о независимости.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А женщинам зачем?
    Законодательство их носит на руках.
    Ребёнок после развода - как Вы говорили с мамой остаётся.
    Решение об аборте женщина принимает одна. Муж никакой рояли не играет.
    Детская часть недвижимости автоматически привязана к женщине.
    Налицо не только равноправие, но и дискриминация мужчин.
    Так зачем кричать?
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я так не думаю. есть перегибы в законодательстве, есть перегибы на местах ;)

    ЗЫ есть перегибы - ваша фраза :d