1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Должна знать или не должна?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 16.03.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вопрос короток и ясен: должна ли женщина, с которой вы спите, занть о том что вы спите ещё с кем-то? Ну, теоретики и практике промискутета, колитесь.
     
  2. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Гадский Поттер
    А как же! Чтобы, ежели чего, всем вместе: втроем-вчетвером... , в кожвен наведываться! Откровенность -- прежде всего и всех! Я -- за безопасный sex!!! :super:
     
  3. El_lobo

    El_lobo Гость


    Эт зависит от отношения этой женщины к этому факту :)
    если + то согласен с Nimfea
    а если - то тут все сложнеее.....
     
  4. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гадский Поттер
    мой мужчина знает всё, и я тоже,
    может поэтому нас больше и не тянет спать друг с другом :grin:
     
  5. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    El_lobo


    А нахрена тогда травмировать психику человека и тратить на свое эго ее драгоценное время?! ...Которое она, может быть совершенно искренне, на вас в "звании" жена, любимая и пр. тратит уже в течение нескольких месяцев-лет...
     
  6. El_lobo

    El_lobo Гость


    речь насколько я понял идет про жену ... подругу и т.д. с кем вы живете?? да??
    Отвечаю: ради получения удовольствия.... которое жена в некоторых случаях не может доставить....
    Пример1: Жена худышка... а вам что то сильно захотелось с полненькой попробовать.....
    Пример2(из жизни): Жена болеет и лежит в больнеце.....
     
  7. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0

    Вот не знаю как женщине, а мужчине точно о подобных вещах знать не надо:fon: чревато знаете ли...:gigi:
     
  8. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    El_lobo



    Доктор ее тоже там, может статься, "лежит" рядышком :gigi:
    И еще! Если не умеешь быть откровенным с самым близким тебе человеком -- нечего вообще "самых близких" людей "заводить"!
     
  9. El_lobo

    El_lobo Гость


    нет... она меня любит и уважает... ей и вголову такое не придет.... уж поверь мне..
     
  10. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А зачем ей знать? Есть только один вариант, когда у тебя перед ней нет обязательств.:)
     
  11. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    El_lobo

    А тебе?
     
  12. El_lobo

    El_lobo Гость


    я отношусь к этому проще... если я буду уверен что она не узнает то без проблем сгуляю налево....
    что бы освежить свои сексуальные ощущения ... так сказать.....
    а если мне попадется человек с которым мне ... как я думаю будет лучше я без проблем изменю открыто....
    а ты?
     
  13. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    El_lobo

    А меня воротит от того, что люди не умеют и не хотят быть честными друг с другом.
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гадский Поттер
    по-моему первая тема в МиЖ, созданная от тебя лично...:)
    если это просто женщина с которой вы спите, в чем она отличается от тех с кем ты спишь параллельно? ....в этом случае, зачем в принципе ей знать о череде себе подобных.....

    А если ты говоришь о любимой женщине, о жене... то тут всё намного сложнее....
    Почему Вам вообще хочется с ней поделиться информацией о твоей измене...? всё зависит от этого...если эта измена, что-то в Вас изменила, то надо рассказывать...
    :)
    а в остальных случаях, всё зависит от женщины, которая с тобой рядом, от того, что вообще для неё значит этот факт, и как она к нему относится....
    помните - "мы в ответе за тех, кого приручили..."(с)
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гадский Поттер
    "Меньше знаешь - лучше спишь."
     
  16. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Фигня какая. Молчать в тряпочку про свою личную жизнь - ВСЕГДА лучшее решение. Никому и никогда. если только под пытками и в подвалах на Лубянке...
    С другой стороны все тайное всегда выплывет наружу, особенно дерьмецо про измены. У меня, к примеру, правило - не изменять человеку который рядом с тобой в данный момент.
     
  17. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Конечно должна знать-надо быть всегда честным по отношению к людям.Обязательно все рассказывать в подробностях.Чем больше она знает,тем быстрее куда нибудь денется от тебя и даст полную свободу действий.
     
  18. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Гадский Поттер

    А кто для тебя тогда та женщина, от которой ты скрываешь, что она не одна, что их много, и что между ними царит здоровая конкуренция? я считаю, что аткой ситуации вообще не должно возникнуть! разве что со тороны женщины...
    :rolleyes:
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Goodnight
    Двойная мораль!
     
  20. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0

    Да пошутила я, я однолюб...
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Goodnight
    "Никогда не говори - никогда"
     
  22. Шекспир

    Шекспир  Участник

    362
    0
    Goodnight

    тем более что по средам всякое случается :cool:
     
  23. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    На мой взгляд если она конечно не против этого,то должна
     
  24. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    El_lobo
    откуда столько уверенности, что не узнает?
    и откуда уверенность, что любит и уважает? ИМхо не тебе о таких чувствах судить.
    Вообще-то нормальный партнер и потерпеть может (обойтись без измены) пока жена в больнице и т.п.
    ....смени ник лучше на "БЫк-осеменитель":D