1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу хозяина таксе!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем krasava3725, 30.01.12.

  1. krasava3725

    krasava3725 Новичок

    11
    0
    Такс Кеша. Прожил в семье 14 лет, а потом надоел... хотели усыпить! Собака умная, спокойная, прекрасно ладит с другими животными!! Помогите найти ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО, кто обеспечит Кеше счастливую старость и не предаст!!!!
     
  2. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    больше в семье вам никто не надоел?
     
  3. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    а причем тут автор темы? девушка, наоборот, спасла собаку.
     
  4. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Эта девушка взяла его на передержку, и тема эта из вконтакта, я бы и раньше перепостила когда собаке искали передержку, но тут меня "поругали" за мои частые перепосты......

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2012 00:50 ----------

    а хозяева еле еле согласились немного подождать....уж очень хотели избавиться как от ненужной вещи....Пс беспроблемный, не гадит, не лает, ничего не портит не грызёт....и таксы между прочим при хорошем уходе живут долго, а у этого пёсы со здоровьем всё нормуль! он ещё лет 5 проживёт
     
  5. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Люди, которые хотели усыпить Кешу- сами же старики, как я поняла из контакта.Просто свалили все беды на Кешу, животные часто крайними оказываются. Если старуха стала сварливой- то "надоел", если между родителями разлад и взаимная ненависть, то кошка "мешает" ребенку и надо ее срочно отдать.
    Животные- это индикатор отношений в семье, вот и все.
    Кеше- хороших ,адекватных хозяев! За 14 лет жизни в семье он уже сам стал почти как человек...Он будет хорошим другом.
     
  6. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Germiona, сейчас понял. Приношу извинения автору темы.
     
  7. krasava3725

    krasava3725 Новичок

    11
    0
    я может немного не правильно написала в объявлении, согласна. Просто до сих пор в голове не укладывается.. как так можно?? он такой хороший мальчишка...:(:(:(
     
  8. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    krasava3725, интересно вот, а сколько хозам лет, что они до этого додумались???
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    ВикаМ, дело не в возрасте, мои родители до последнего тянули старого, полуглухого и полуслепого кота, и носили в ветеринарку только для облегчения его состояния, а не чтобы усыпить.
     
  10. krasava3725

    krasava3725 Новичок

    11
    0
    там в квартире, когда я Кешу забирала, были: дед и бабка( по другому, простите не могу их назвать), вполне еще бодрые, и внучка, я так поняла тоже там живет, лет 20-25, и у них б.... нет времени втроем чтобы погулять с 1 собакой!!!!!!!
     
  11. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    krasava3725, свяжитесь, пож-та, с Ольгой (которая из темы про сбитую собаку, я создавала..). Она мне сегодня звонила и просила Ваши контакты. Там у нее вроде кто-то есть из желающих иметь таксу.
    телефон Ольги: 8905-393-12-78

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 17:08 ----------

    а Кеша сейчас где? Интересно, а когда у внучки родиться ребенок, они его через пару мес сдадут в детдом, т.к. ему несколько раз в день надо менять памперсы и кормить....
     
    Последнее редактирование модератором: 02.02.12
  12. krasava3725

    krasava3725 Новичок

    11
    0
    Кеша живет у меня пока. Отлично поладил с котом и собакой) За телефон Ольги спасибо, я ей позвонила-она трубку не взяла, позже еще наберу!!
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    ВикаМ,
    Вик, не ругайся, не поверишь, но таких большинство, у которых жили животные,их целовали в попу,потом появились дети и все-кукушечку снесло, моя недавно родившая подруга избавилась от кошек тупо прочитав в инете,что в их какашевичах чото там страшное содержится, разбираться ей было лень и некогда, сейчас она искренне недоумевает,как я, беременная, убираю сама за котом и не собираюсь его проводить на вольные хлеба, она не понимает, что инет-это не истина в последней инстанции и читая, надо еще своим мозгом думать. Я в таких случаях всегда про себя говорю, что не дай бог мне так от гормонов и невежества одуреть
     
  14. krasava3725

    krasava3725 Новичок

    11
    0
    89026594166 мой телефон
    а можно здесь фотку добавить? и если можно, то как?
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    krasava3725,
    можно конечно добавить, внизу, в поле ответа смотрите- "расширенный режим"-там будет "управление вложениями", фотки загружаются с компа, если уж совсем не будет получаться,вставляйте через радикал-я поправлю
     
  16. krasava3725

    krasava3725 Новичок

    11
    0
    x_ec769f05[1].jpg
     
  17. krasava3725

    krasava3725 Новичок

    11
    0
    ура! получилось! спасибо, сама точно бы не нашла как это сделать. Это Кеша собственной персоной)
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    krasava3725, такой хороший добрый старичок...умный и добрый.. и такое предательство под конец жизни..
     
  19. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Видела я Кешу :). Когда была на акции в Парк Хаусе. Он приходил с девушкой Людой, она же krasava3725. Глянув на него вживую, я не смогла представить что чувствовали и чем руководствовались его бывшие хозяева. Ну да ладно, что об этом постоянно говорить. Тут никто этого не поймет.
     
  20. krasava3725

    krasava3725 Новичок

    11
    0
    ну да) Это фото кстати оттуда)
     
  21. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    krasava3725, До ольги дозвонились или ей ваш тел кинуть?
     
  22. krasava3725

    krasava3725 Новичок

    11
    0
    Дозвонилась, спасибо!! Будем теперь вместе искать хозяев