1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2012 бонусных рублей от Мегафона - где подвох?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Vitaly, 10.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vitaly

    Vitaly Новичок

    76
    0
    Не так давно пришла смс о новой акции - положи 500 рублей на счет, получи 2012 бонусных рублей в течение года. Правда, потратить их можно будет только на звонки абонентов мегафона, либо на интернет. Но все равно вроде неплохо. Я вот думаю, может какой подвох есть? С чего вдруг такая халява?
    http://megafon.ru/go/wxr
     
  2. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    :iq:
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да, вроде, всё так и есть. В Мегафоне мне так и обьясняли, эт они мож хотели людей заставить к НГ побольше на счета денег кинуть, а то всё то по 30, то по 50р кладут...А 5,5 рублей ежедневно на Мегафон звонить, это ,правда, здорово, т.к. 1 звонок, сколько?- 50коп за 20 мин. На 5р весь день нахаляву общение. Тем более, у меня все, с кем ежедневно общаюсь по телефону - все на Мегафоне. Так видится это дело. Но вот тоже, опасаюсь, что это какой-нить развод, как с моим безлимитом...:pig:
     
  4. jontopor2

    jontopor2 Участник

    163
    0
    С разговорами понятно, а мобильный интернет без голосовой связи?:writer:
     
  5. Vitaly

    Vitaly Новичок

    76
    0
    сегодня смотрел детализацию за начало янаваря (положил в конце декабря 500 рублей и подключил услугу). Действительно, некоторые короткие разговоры с мегафоном стоят греющие душу нули. Жалко только, что нигде эти бонусные рубли не отображаются (как бонусные баллы например) - ни в сервис гиде, ни при запросе баланса
     
  6. basset

    basset Активный участник

    1.573
    57
    Да ладно, в сервис-гиде отдельная строка под них отведена, чуть ниже информации о бонусных баллах
    а на телефоне всегда можно получить информацию об остатке бонусных рублей *105*695*1#
     
  7. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Жаль в роуминге нельзя использовать :(
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А в чём может быть кидалово? В том что вы единовременно кинете на счёт 500р и вам не дадут баллы? Ну не дадут и не дадут, деньги то со счёта ни куда не денутся, что по 100р каждый день класть, лучше уж на неделю сразу 500р положить.
     
Статус темы:
Закрыта.