1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наставление бывалой женщины

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Lucifer, 11.11.11.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это натуральные женщины без фотошопа. Или поставленного света.

    Пы сы. Домохозяйки конечно жесть, но насчет силикона-100% только у третьей. Наличие не отвислых сисек, да и сисек вообще еще не 100% силикон-знаете ли... Вопреки общепринятому мнению вышеперечисленных групп.:)

    Самая жесть в подобных фото это обычно макияж сделанный криворуким индейцем и конечно-жуткое, жуткое дешевое китайское из лаоька в переходе бельишко. Особенно страшно выглядит всегда белое.


    таки это их неотъемлемое свойство.:)

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 20:43 ----------

    а я о чем выше писала? Как вообще можно впасть в заблуждение-тем более бабам. На пол-листа про тонкости футбола. Гон.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да, на бабищах всегда нижнее белье смотрится хреново. Контраст грубости с нежностью.
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А куда Кровтун-то делся. И почему его все должны знать?
    А вы звезд без фотошопа видели?
     
  4. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4SmaZMrBz7U[/ame]
     
  6. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    Нафуй эту старуху с такими условиями, пусть радуется, что ее хоть раз в сто лет чпокают)
     
  7. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Баян с форумов




    Я не знаю чтo делать. oн меня как в квартиру вписал, я сразу пoняла чтo бoльше не люблю егo.

    Мoй мне каждый день цветы дарит, тoлькo вoт раньше еще в рестoраны частo вoдил, а сейчас кактo не oсoбo. Мoжет стoит надавить на негo? Мoл, че расслабился.

    oн еще на сайте на этoм дурацкoм целыми днями сидел. Я пoтoм не выдержала, кoгда oн на рабoте был мoнитoр увезла к пoдруге. А кoгда пришел сказала чтo мoл хватит мне страдать, пусть выбирает или я или егo интернет. Так вoт и расстались.

    Я так бoльше не мoгу, мы сейчас с ним дальше египта вoбще никуда не ездим. А oн прекраснo знает чтo я oчень люблю париж. И стoит вoбще егo любить теперь?

    Мы с пoдругами частo так делаем. Сначала дoвoдишь парня дo сoстoяния кoгда oн вoт вoт кoнчит, а пoтoм резкo oдеваешся и ухoдиш))))

    А я сo свoим вся такая стервoчка)))) Тo приниси, этo сделай))) И знаете, слушается ведь)) Тoлькo вoт я бoюсь чтo oн у меня тряпка, не разу не видела как oн дерется.

    oн кoгда спрoсил буду ли я егo из армии ждать, я кoнечнo сказала чтo буду. Тoлькo вoт не знаю чтo ему сказать теперь, кoгда oн вернется. У меня и любви тo небылo, так, oн прoстo таким забoтливым был, все желания испoлнял.

    Думаете стoит с ним встречатся если oн мне всегo три рoзы на первoм свидании не пoдарил? Мoжет oн жадный? Я прoстo не хoчу быть с челoвекoм кoтoрый мне пoдаркoв не будет делать.

    Мoей пoдруге муж уже и машину купил, и кoттедж стрoит вoвсю, а этoт ***** мне гoд назад пoследний раз пoдарoк делал. урoд жирный *****((((

    Я ему сказала: в русскую машину не сяду. Даже в нoвую!

    oн мне гoвoрит типo извини ты не дoбавиш мне на прoезд. а я ему такая типo смoг приехать — и уехать смoжеш))))) еще я за секс плoтить буду, этo oн пусть плoтит.

    Я в шoке — кo мне сегoдня пoдвалил парень, oказалoсь чтo oн плoтник! Как мoжет такoй пoдхoдить к девушке?


    А вот вам взгляд с другой стороны.

    То есть , если бабу террорить и игнорить , держать на коротком поводке, а иногда поддавать волшебного пенделя, будет обожать...а вот , если показывать свои чувства, сюсю-пусю жить не могу, бабы борзеют...

    Тетка, имеющая как правило прицеп или два, не первой свежести, которая скоро начнет стремительно терять товарный вид (а часто - уже начала) всерьез надеется выйти замуж за аленя, готового обеспечивать ее безбедную жизнь и воспитывать чадо.

    Ничего себе такая тетка 27 лет,списались,вроде адекват. На встрече гонит,что была замужем,муж ляданул,она ушла.. В шутейном разговоре выясняется,что напарила меня баба,у неё не 2 ,а 3! ребенка! Я был в ауте..

    а ******* на Веру Брежневу тоже измена?

    В мужчине должна всегда быть тайна.Все о чем вы когда либо откровеничались с любимой женщиной, может быть (и будет) использовано против вас, т.к. понятие чести у женщин отсутствует.Особенно надо быть осторожным,если с вашей стороны имело место нарушение закона.

    у меня знакомая есть. замуж сходила на полгода. уехала в москву, муж вроде нормальный адевкатный чел.... барабанил в дверь туалета, когда садилась подумать о том о сём и кричал "открой дверь! не смей её запирать! у тебя не должно быть от меня никаких тайн!!!!"... вот это любовь! вот это я понимаю!

    Я 6 лет жизни убил на женщину, которая пыталась доказать мне, что в базах данных она разбирается лучше меня, а в теории черных дыр - лучше Стивена Хокинга. Додаказывалась...

    А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Да это просто троллинг.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 20:00 ----------

    Ну, а какие у дикой быть должны?
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Спасибо, кэп ;)


    а все остальное просто идеал...
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А вот это хорошо было:d

    Джентельмены ну что тут сказать-ну не нравятся вам бабы, такие дуры уродские таки у вас есть альтернатива. Вокруг много умных красивых мужиков.:d
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Погибель Фореве, мы, если чо, и просто по#&$чить можем, нам рожать не надо...
     
  12. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    так редко встречающаяся самокритика...;)

    насчет проституированности женщин (хотя и не только их)-это отдельная тема, да и уже старая,использовать секс как товар, а себя как вещь...все ж начинается с сериалов и шоколадок, а потом...

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2011 21:07 ----------

    причем, ведь и пишет:
    ,а никто и не утверждал, что не нравятся, не нравятся живые вещи с титьками и пр. причиндалами, впрочем, у нее по умолчанию альтернатив нет
     
  13. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    А что бывалая женщина посоветует парню у которого изнасиловали девушку? Что делать то?
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Бывалая женщина рекомендуе
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      35,7 КБ
      Просмотров:
      543
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Chamberlen, жить дальше, сочувствую, скорее всего расстанетесь.

    OpenBoy, что это?
    [​IMG]
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот гляди поправил
     
  17. Лель

    Лель Новичок

    1
    0
    11

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2012 22:17 ----------

    Есть другое мнение: Женщине нужно говорить - что она хочет!