1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин отправил в отставку правительство

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dmit, 24.02.04.

  1. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Мда.. послушала вчера всех.. и подумалось мне, к вопросу о не желании жить в этой стране, нет защищенности, нет стабильность.
    ФСЁ!!! Пора чемоданы паковать :super:
     
  2. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Ан@стасия не вздумай! Через 50 лет в России будет одна из самых комфортных климатических зон, плюс к этому наши природные богатства сделают нас богатейшей нацией ... через 50 лет...
     
  3. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Путин то поэтому и в дебатах предвыборных не участвовал,потому что козырь в кармане держал.После этого очень многие за него пойдут.Хитрец,ничего не скажешь.Сразу видать закалку кгб.Ну если выберут посмотрим что получиться,хотя лично у меня есть слабая уверенность в том что что-то измениться к лучшему,что он сможет что то сделать для народа.
     
  4. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    http://vladimir.vladimirovich.ru/
    Судя по последним событиям, Путин тоже читает этот сайт. ;)

    Beagle 2 добавил [date]1077738092[/date]:

    Если дела и дальше будут обстоять так, как сейчас, то через 50 лет на месте России будет эквивалентных размеров котлован.
     
  5. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Да, еще один Великий Стратег.. Итересный ход... Наверняка второго тура не будет... А править нами будут все те же, не волнуйтесь.
     
  6. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4

    Люди, я что-то никак не пойму что это за козырная карта Путинская? Почему после этого многие за него пойдут? Такие заявления не только здесь звучат, а и на информационных сайтах. Вот я например вижу что такие резкие телодвижения вредят стабильности... где я не прав?
     
  7. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    По рейтингам, доверие к президенту растет в обратной пропорции с доверием к правительству. Суть: хороший президент еще раз подтвердил свою политическую самостоятельность и смелость в принятии кардинальных, но мудрых решений, уволив непродуктивное правительство...
    Другой вариант, еще более прост: давно ходили слухи об опале Касьянова, а уволить премьер-министра без роспуска всего правительста не можно. Кроме того, вспомните неуместную активность Касьянова в деле с белорусским газом.. ТОгда на Россию многие обиделись, и не только белоруссы. Путину такой негатив перед выборами ни к чему, так пусть за все ответит премьер.
    И конечно же, нет никаких сомнений, что и пост нового премьера и кресла ключевых министерств займут единороссы.