1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион ebay

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Vinil-Stydia, 16.01.10.

  1. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Да еще бы куда пристроить айпад первого поколения за 515 долларов с доставкой на 64 гига с 3джи, а то отказываться как-то не привык,а параллельно выиграл другой..Если кому нужен -обращайтесь в личку.
     
  2. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    colorprint, буду весьма благодарен. В личку отписался.
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Вот работа восхитительной почтыроссии, чтоб ей пусто было. Улетела бандероль из Гонгконга 23-го. Я могу только предположить, что 6 дней подряд она летала кругами над Шереметьево...
     

    Вложения:

    • Clipboard01.gif
      Clipboard01.gif
      Размер файла:
      10,6 КБ
      Просмотров:
      581
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    6 дней нормально вполне.
     
  5. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    первая покупка через и-нет? нормальный срок, импорт у нас может затянуться до 14 дней.
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    на взлетке ж никто с флажком не стоит? самолет взлетел- машет- Кен Фенг, пиши что покинули))))
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Приблизительно пятидесятая. :) Но меня это каждый раз радует донельзя.
     
  8. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    есть вопрос по http://www.aliexpress.com.
    я первый раз хочу заказать из-за бугра пару шмоток - просто интересно ;)
    вот выбрал я 3 вещи, например, они мне придут одной посылкой, если продавец один? или как договоришься?
    какие гарантии вообще? ну т.е. по каким признакам вычислять недобросовестных продавцов?
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    old_Nick, а можно хоть взглянуть,чего там?
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    old_Nick, как и везде - смотри на отзывы и рейтинг. Хотя, безусловно, это не 100% гарантия. Но пока всё, что я оттуда заказывал (заказывал только у голд статусов) приходило. В нормальном качестве и комплектации. Единственный раз шло 40 дней, и то с ebay :) На Али мне больше нравится.
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    брендов там нету или мне показалось?
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    polivinil, где? На Али? Конечно нету, там чисто китайские товары. По крайней мере - не встречал. Или мне не надо было?
     
  13. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    я не увидел потому что не искал.
    вообще искал кимоно ;) не для спорта. а понравилась одна толстовка и лопатник. ну и жене присмотрел кошелечек - милая приятность.

    спасибо!
    вообще интерес появился с taobao и whosale, но цена доставки...
    как и говорил - я новичок и мог не увидеть каких-нить нюансов и на Али, но free shipping что-то да значит ?! ну и как понял china post бесплатно до 2 кг пересылает?
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да пофиг сколько кг,все равно бесплатно,хоть один продавец,хоть разные
    эт не подарки почты,а цена доставки заложенная в цену товара
    минимальный ордер 1?
    [​IMG]
     
  15. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    конечно нет, там торгуют либо фейком, либо китайским "нонейм" - кароче, пардоньте - говном.
    это вы зря, если вам нужны реально качественные товары (не важно что) советую смотреть в сторону западных (европейских) интернет-магазинов и обходить эти "рынки" лесом.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Хех... Смотрел,сколько стоят у нас метеостанции и термометры, для примера. Был неприятно удивлён тем, что внешне они один в один с этим "говном", только названия A&D и подобные налеплены ;) И цена, соответственно,тоже изменена.
    А так - несколько штук "говна" (или кучек?) работают вполне себе дома. И, что характерно, не пахнут ;)
     
  17. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    не понял о чем вы. но картинка отталкивающая ;)

    спасибо за совет! скажу честно: когда был студентом оч нравилась Extra. вещи оттуда носились долго. нравилась одежда Baon, но на неё мне надо было копить. а счас то, что нравится стоит оч дорого для меня. поэтому как альтернатива одноразовому/односезонному остину эти вещи судя по отзывам прокатят для меня.
    не говорите про распродажи только - как-то все не попадаю на них-то денег нет, то времени.
     
  18. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    Zebra21, давайте не будем поднимать тему наценки наших барыг на товары? это уже другой вопрос.
    тут речь идет о качестве, и качество большинства товаров отстойное, впрочем, полностью соответствует цене. хорошая вещь стоить дешево не может, имхо.

    оффтоп:
    вчера на ебэй форуме наблюдал смешную тему, дамочка прикупила на ебэе платице за 15 баксов с фришипом - у кЕтайца канеш..
    сокрушалась она, бедняжка, мол какое оно отстойное, материал не тот что заявлен, пошито всё криво, ну и далее в том же духе.

    у меня возник только один вопрос - что она ожидала получить заплатив 15$? голову хотя бы иногда надо же включать.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2011 22:00 ----------

    а можно я всё же скажу про распродажи?) почему бы не мониторить онлайн-шоп на предмет скидок, почему бы не подписаться на рассылку?
    было время я ждал скидку на интересующие меня джинсы месяца четыре, ну как ждал, периодически просматривал ассортимент - и в итоге купил их со скидкой в 50%, не плохо, правда?
    вообще на том же "асосе" скидки чуть ли не каждую неделю.
    поэтому это вариант получить заветную, качественную вещь за приемлемую сумму. но конечно не всё то что дорого - качественно, нужно шарить в этом вопросе)

    а "остин", да, говно. у меня давно было пару их вещей, обычный китайский ширпотреб.
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    old_Nick, ну как не понял? я когда на сайт зашел,там помимо цены указано минимальное количество заказа,то есть минимальный ордер
    вот ссылка на тарифы их почты, смотрел сейчас через хром,предлагает перевести на русский
    там указываешь вес и страну назначения,выдает тариф
    http://zf.chinapost.com.cn/gj/zfQuery.do?method=enterGjBgzfQuery
    отнимаешь от стоимости товара-получаешь цену.которую получает продавец.ну,могут у них какие-то скидки быть,но бесплатно почта даже при коммунистах не работает)

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2011 22:35 ----------

    с фришипом на ибее у продавца жопа будет при возврате бабок,будет возвращать все,а так обычно возмещают только стоимость товара
    и опция возврата там скоро будет обязательна для всех,и минимум 14 дней на решение,уже подтягивают,пишут что пока можете и 3 дня ставить,но скоро(не помню дату) минимум будет 14 дней,а лучше ставьте 30 дней на возврат.Эт они продавцам пишут
     
  20. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    polivinil, не владею терминалогией просто! вроде мин ордер 1. на то, что я смотрел.

    возьму на заметку!

    так, товарищи! вижу, что шарите вы хорошо. последний вопрос рассеит все мои сомнения о китайцах.
    вот вещь. что скажите и как оцените её с учетом цены и аналогов в Волгограде в близком ценовом диапазоне.
    и чего-то с размерами вообще не попадаю или не правильно промерил. как у вас вообще с попаданием в размер ?

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2011 00:58 ----------

    т.о. покупая вещь с free shipping за 100 баксов надо понимать что её реальная цена макс 40-65 долларов ?
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    B я о том же. Смотреть надо, что покупаешь. УК меня, повторюсь, ни одна кучка не сломалась ещё.
    Нет, это зависит от веса вещи. Именно он определяет стоимость пересылки.
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    нормально смотрится
    если с размерами не попадаешь- не бери

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2011 08:18 ----------

    Сейчас я полазил по ибей и понял как втюхивают фэйки,у продавца там под 4000 отзывов и рейтинг 99.5%!!!!!!!!!!!!!!!
    Короче,пример:
    http://www.ebay.com/itm/Stone-Men-I...rwear&var=&hash=item79156a227b#ht_2600wt_1060
    100% фейк. Используют похожий знак как стоун айленд,в названии слегка намудрил,добавил мен и знак квадрата
    ниже в строке бренд сокращенно SI
    Далее,его же
    http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320768788647#ht_2732wt_1060
    Пол Шарк),забыл вставить значок & между ними,ниже в названии опять PS а не полное
    Автомат не пропустил бы,если бы он все правильно указал
    Напишу-ку я в службу поддержки:d
     
    Последнее редактирование: 04.10.11
  23. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    old_Nick,

    я бы не брал эту вещь
    во первых материал Полиэстер (ничего натуралоьного, значит в нем будет холодно)
    ВТОРОЕ и главное, продавец "мутный", рейтинга и отзывов предыдущих покупателей нет.
    и третье АлиЭкспресс расторг договор с PayPal (или PayPal расторг), в общем не важно, ВАЖНО то что могут возникнуть проблемы с возвратом денег, к меня уже такие проблемы были.
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Просто Я, woolen там тоже стоит,с чистой шерсти никто не делает пальто,смесь шерсти и полиэстера скорее всего
    если шерсть надо- бери шинель))
     
  25. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    :d:d:d спасибо, я в ней уже свои 7 лет отходил!
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вот еще такой же перчик
    http://www.ebay.com/itm/2-STAR-D-G-...C_Outerwear&hash=item2c5f5283e8#ht_3530wt_882
    Короче,всех объединяет главное- в указании бренда пишут только начальные буквы
    И не надо ля-ля про то что это чуть другое,на клепочках явно стоун айленд написано
    прикиньте,сколько людей купилось!!!! ноунейм там продать практически нереально,в поиск забивают в основном бренды
     
  27. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    выше я привел примеры,что рейтинг и количество отзывов- это вообще пшик,можно даже не смотреть:d
    а этих перчиков наверно на днях прикроют
    ой блин,там и энерджи )) 800 лотов выставлено...
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    что за бред, 100% кашемир рулит )
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    бренд? яндекс пишет что кашемир не шерсть

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2011 12:34 ----------

    чат
    Привет меня зовут Изабелль!чем я могу помочь?
    Привет Изабелль.Почему этот продавец продает так много подделок без каких-то проблем?
    Такс,сейчас посмотрю.Есть еще что нибудь ко мне?
    Да,и вот этот тоже
    Хорошо,пождите,я переведу вас на спецов по данному вопросу
    Привет.меня зовут Ханна
    Привет Ханна
    Как я понимаю вы хотите задать вопрос продавцу?У вас с ним какие-то недоразумения?
    Нет,я ничего покупать не собираюсь.Просто увидел случайно.
    Хорошо,я сейчас посмотрю что можно сделать для вас
    Это не для меня!!! Это ваша репутация!!!У вас же есть программа защиты покупателей!! Пока!
    вот блин,идиотизм
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    брешет.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2011 12:52 ----------

    http://www.newsewing.com/view_post.php?id=147