1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна передержка или добрые руки для фокс терьера !

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Лена_Сысыкина, 19.05.11.

  1. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    капните от блох....и гормоны не нужны:d:d:d
    Лена,если в схи ..идите к Шинкоренко ....на кафедру пат.физиологии

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 00:42 ----------

    Лена Сыскина,если у Вас не хватает ума определить пса к врачу-отвезите туда где нашли,т.к.там он проживет больше!!!или не лечите,дабы не убить...песик будет не рад всякой хрени(пардон)которой Вы его с удовольствием качаете...
    ситуация-Вы придете к своему врачу и пожалйтесь на тремор,тахикардию..Тот с удовольствие начнет Вас пичкать таблетосами и уколоми..Вы будете их принимать??или Вас насторожит??
    Если бы Вам ветиЛИнарке сказали поить мочой собаку Вы бы испытали облегчение и гордость ,на фоне выполненного долга, и поили собаку уриной?
    По прежнему рекомендую(исходя из Вашего нахождения)поехать к Шинкоренко А.Н.(СХИ) или на Ватутина..
     
    Последнее редактирование: 29.05.11
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Сами приезжайте и отвезите раз такой продвинутый. Она и так с ним ездит везде-Вы еще ее погоняйте куда Вам хочется.
    Лена_Сысыкина, а тот ЯК что Вы давали-Ваш личный? Вы с него снимите ?

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 02:40 ----------

    Яндекс.Деньги – 41001617339558-вот этот?

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 02:43 ----------

    Очень красивый стриженый мальчик. Надо объявления подавать-фоксы так просто по улицам в общем не бегают и порода не слишком распространенная.
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    этот человек как раз и приезжал много раз в СВОЕ ЛИЧНОЕ время, совершенно бесплатно и именно им спасена не одна жизнь бездомного животного из тем этого раздела, проведено несколько сложных операций у собак и кошек с переломами тоже далеко не в рабочее время, так что, давайте не будем...
     
  4. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    [QUOTE
    Яндекс.Деньги – 41001617339558-вот этот?

    [/QUOTE]

    нет, не личный, а нашей организации. Мне потом девочки передали.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 14:44 ----------

    В понедельник берут на испытательный срок в Волжский. Наблюдаться будет на Волжской ветстанции. Для пюсюля выписали линимент10% и содй промывать.
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Немного непонятно звучит. Кто берет, куда берет, на каких условиях...
     
  6. art3555

    art3555 Новичок

    2
    0
    Во-первых: Я очень хорошо знаю и эту девочку, и их организацию, и сколько они спасли животных. И про клиники эти им хорошо известно. Или думаешь ты один такой Дартаньян всезнающий (сразу перейду на ТЫ, потому что "мужчина", оскорбляющий девушку, уважения не достоен). Во вторых: Кто вообще тебе дал право каверкать чужие фамилии? Сам свою не оглашаешь...может ты ее стесняешься? Или ты слишком умный? Не зная ни человека, ни ситуации - эпатажно раскидываешься словами, и даешь тупые советы...супер чувак! ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!!!

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 18:43 ----------

    Я дико извиняюсь, но он не единственный человек который В СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ и совершенно бесплатно спасал животных. И это не повод, чтобы быть себя в грудь, я все знающий чингачгук, и вовсе не повод восхищаться этим (девочки из Волжского делают это не ради признания кем-то, а потому что могут реально помочь), и тем более не повод оскорблять другого человека.
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    art3555,
    мы оценили ваше сольное выступление, извините, аплодисментов не будет

    да? правда? зачем тогда ехать в сомнительные вет кабинеты, где нет оборудования для элементарной диагностики?

    не поверите, он не чувак, он доктор, а если вы такой умный, то лечите своих животных сами!
     
  8. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Я пожалуй не смогу промолчать. Людиии!!!! Каждый кто в этой теме старается помогать в силу своих возможностей и знаний! Вы все делаете очень очень ОЧЕНЬ хорошее дело! Зачем же вы начинаете оскорблять друг друга? Между прочим товарищ высказался весьма жестко и даже жестоко! Я бы тоже обиделась. Лена старается помочь всем, кого встречает, а не только тем, кто совсем в плачевном положении. Почему же такие нападки на нее? Разве это плохо? Она ведь к вам обращается не для того что бы сказать, вот я какая...а за помощью. А в ответ столько критики, и в довесок оскорбления. давайте не будем этого делать.
     
  9. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Берет женщина, позвонила по объявлению. У нее 2-х комнатная квартира. Живет с ребенком. Очень давно хотели именно терьера. Берут на условии что будут продолжать курс лечения. Какие должны быть условия по вашему? Я спрошу.
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Лена_Сысыкина,
    лечение от чего? так и не обследовали собаку? анализы, рентген хотя бы?
    если не на чем везти, вызовите вы такси, доедете до клиники,заберете деньги,расплатитесь! ну разве кто то когда то не разрешал тратить деньги из Дня стольника на перевозку животного?! Не будет хватать денег, снимем еще с ЯК!
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    АУ! люди!
    Вы с кем разговариваете?!?!?!
    Или вы думаете, что Лена это такой скрытный ник людей, которые покупают Челси и Нью-Йорк Нетс? Или яйца Фаберже якобы для России?!?!

    Кого вы на той стороне монитора себе представляете?ъ
    Я вам так скажу - я знаю Лену. Знаю, что она живет в 20 квадратных метрах и умудряется еще на этих метрах дать жизнь многому кол-ву кошек и собак.
    Не всегда может купить себе нормальной еды, но ВСЕГДА купит вискас котам и педигри собакам...
    А что конкретно сделали Вы, ходячие желудки на лапках?!?!?!
    Кроме того, что нагадили человеку, что вы сделали?!?!?!

    Вот точно - обычные желудки на лапках... Но мните себя...:hah:
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    негодяй,
    ну вот вы лично оторвите вашу попу завтра, а можете еще и сегодня, домчите до Ватутина,19 и заберите деньги, мне не сложно еще раз позвонить в клинику и предупредить о вашем приезде, передайте Лене эти деньги на лечение собаки, на ее перевозку,что бы ваша болеющая подруга не была вынуждена передвигаться пешком по городу или с транспортировкой помогите, чего вы тут выступаете с сольной программой, которая никому не нужна!
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    caramel,

    я вам так отвечу - никому не нужна ваша сольная программа...
    лично у меня ваш "сольник" ничего, кроме сочуствия к вам, не вызывает...
    а если бы вы знали меня, то подобные заявления у вас вообще не возникали...
    и свое время, деньги, транспорт и здоровье я на этих животных трачу... при чем КАЖДЫЙ день... уж вы мне простите эту мою маленькую слабость...
    И дело не в том, кто из нас выступает тут "сольно" или с "ансамблем"...
    Дело-то в том - КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ????
    Вот вы можете помочь якобы... но почему для этого надо до вас доехать и чуть ли не в ножки кланяться за то, что вы снизошли до нас...
    Такой помощи не очень-то и надо:frustrate
     
  14. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Ребята, хватит ругаться. По поводу денег на ватутина, пусть пойдут еще кому,или я к вам же еще обращусь.Те деньги которые перечислили на яндекс все покрыли. Лечение на себя берет заведующая вет станции гор. Волжского. Сейчас она оставляет то что назначили+ выписала для писюля рецепт. Через 2 недели прием.
     
  15. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Лена Сысыкина,прошу прощения за написания Вашей фамилии, я опечатался..
    Оскорбить Вас в этом не хотел...Простите!!!!!!!!!
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    негодяй,
    мне не о чем с вами разговаривать
    и если она вам не нужна, тогда не просите здесь помощи, не просите денег
    Лена_Сысыкина,
    я повторяю вопрос об обследовании собаки! был ли рентген или экг?
     
  17. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Все норм. Шинкаренко поймать сложно, если у вас есть его номер ,дайте пожалуйста на будущее.
     
  18. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Лена,номер его личный дать не могу-не имею права;):(:(,но дам их дежурный телефон..состыкуетесь по нему..завтра скину....он сделает эхо и экг(если конечно это надо..если будет нужен рентген грудной клетки или еще чего позвоните мне..телефон в личке..
    Просто я к чему..что препараты без необходимости наносят непоправимый вред..
    СыСЫкина,еще раз сорри:shuffle::shuffle::shuffle:
     
  19. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Лечение на себя берет заведующая вет станции гор. Волжского. Сейчас она оставляет то что назначили+ выписала для писюля рецепт. Через 2 недели прием.Фокс с завтрашнего будет уже у в новой семье.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 22:57 ----------

    Еще мне советовали обратится к Ксении Сергеевне, был опыт общения?
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Да от чего, блин, она лечить его будет, если нет ни анализов ни экг? ты разве не понимаешь, что тот сердечный диагноз, который вам на Советской поставили-это вилами по воде писано и за уши притянуто?! Не лечат ни животных ни людей без диагностики, без нее их калечат и гробят!

    Предлагает же Трамадол помощь свою, съездий ты к нему на рентген хотя бы, это времени много не займет, может, нет там никаких проблем с сердцем и не придется пса травить таблетками ненужными
     
  21. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    изначально я писала что ищу передержку, у меня нет возможности на данный момент ездить, и держать собаку еще. ПОэтому я передаю лечение его новому хозяину, среди недели они собирались ехать на АРС.
     
  22. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Ксения Сергеевна врач - лаборант..знаю ее,как отличного специалиста!!!!
     
  23. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Я просто не знала, что Вы уже даже объявления успели дать) ЗдОрово)
    А про испытательный срок спросила, т.к. было непонятно: я сначала поняла, что эта женщина берет собаку на неделю-другую, посмотрит как сложится и потом может вернуть собаку Вам.

    А по поводу лечения здесь, как я понимаю, пытаются объяснить, что прежде всего необходимо с помощью анализов, ЭКГ и т.д. установить что именно и как нужно лечить. Т.е. не стоит накачивать пса лекарствами, которые могут ему навредить. Поэтому и до новых хозяев нужно обязательно это донести - то, что собаке нужно сделать ЭКГ и т.д. (то, что здесь посоветовали); то, что после этого будет назначено необходимое лечение; то, что это лечение необходимо довести до конца и потом поддерживать здоровье пёсика)
    Вот...:)
     
  24. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    По-моему все понятно. :) ЭКГ и вообще дальнейшее лечение берет на себя заведующая из Волжского. И новые хозяева уже нашлись! Главное, не затягивать с лечением.

    А вот ругачку я не понимаю: все любят животных и стараются друг друга обвинить в недостаточной ответственности. Нахрена?

    Лена_Сысыкина, что там с темой про котенка, кот. нужна будет операция? :(
     
  25. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    котенок умер, не выдержала киса. Всю ночь провалялась под окнами больницы пищала, в дождь, и мне даже не позвонили девочки из палаты. Я еще когда ее привезла она уже вся бледная была, лапы холодные, десны бесцветные, температура 34. Но продержалась 2 дня все надеялись выкарабкается. Ну вот.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 14:54 ----------

    Объявление сразу дала на авито.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2011 14:59 ----------

    По поводу накачивать лекарствами ребята к сожелению спец. образования у меня нет, и я верю врачу к которому приехала.И как мне объяснили для чего колят я так вам и отписалась, и все препараты и все, чтобы знали что деньги не мне ушли. Вот. Спасибо всем за поддержку и критику.Надеюсь собакин приживется, очень сложный он, так как долгое время был на улице.
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Лена_Сысыкина, так новые хозяева берут собаку на какой-то срок, посмотрят - приживется ли, и потом, если что, вернут? Или уже насовсем взяли?

    А вот это-то и непонятно. Или я туплю. Эта заведующая из Волжского через 2 недели только ждёт собаку на приём и не факт, что сделает ЭКГ. А caramel и другие пытались донести, что сначала нужно сделать ЭКГ и прочие анализы, которые не были сделаны, а только потом уже лечить и отслеживать как проходит лечение.
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    delicious,
    а меня здесь кроме вас, к сожалению, никто не слышит :(

    у нас тут у многих тоже нет вет образования, но мы читаем, консультируемся с врачами, когда нужно, в том числе и с человеческимии и когда более опытный человек рекомендует обратиться куда то, то мы обращаемся, потому что врачи не волшебники и каждому свойственно ошибаться.
     
  28. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Это понятно, конечно. Анализы надо делать СРАЗУ.

    И не очень подробно описано что за хозяева, как они вдруг наметились и собираются ли они лечить собаку. :secret:

    Еще одна отмучившаяся душа. А про окна больницы я не поняла. Почему она была под дождем, если вы ее куда-то до этого привезли...
    Но это уже другая тема. Которая уже к тому же и "закрыта".
     
  29. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Да вот и я уже стала сомневаться в себе, но, значит, я правильно Вас поняла!
    У меня вот ясности до сих пор нет...( По-моему, логика-то понятна: решили КТО будет заниматься лечением - соответственно, этот человек везёт собаку к хорошим врачам на ЭКГ и на необходимые анализы - соответственно, потом будет понятно ЧТО и КАК следует лечить - и, соответственно, нужно будет это лечение.
    А у нас непонятно даже кто ответственен за лечение - то ли новые хозяева (кстати, окончательно ли они взяли собаку я тоже понять не могу), то ли какая-то заведующая, то ли предыдущий, уже осматривавший собаку, врач, то ли кто-то ещё...
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    delicious,
    собаку уже сейчас лечат тем,что прописал первый доктор БЕЗ анализов и др. исследований, я так понимаю, новый вет тоже обладает экстрасенсорными способностями и продолжает лечить по той же схеме. По второму диагнозу-лично я не понимаю,что с половыми оганами у пса? какой диагноз? почему лечат только местно? если там инфекция (какая?), то ее не лечат только местными препаратами. Меня именно эти факты возмущают, почему отказываются от квалифицированной помощи,которую здесь были готовы оплатить...

    У нас просто всегда было принято,если мы помогаем кому то, то это делается на совесть, что бы от помощи был виден реальный результат,что бы поправлялось животное, что бы не стыдно было перед людьми, которые участвуют в "Дне стольника",отдают свои заработанные денежки, что бы не тратить впустую время тех, кто принимает участие в перевозке, лечении и тд.