1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

bmw vs others 3

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем harsh, 22.04.11.

  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Во-первых в кубке мазды учавствуют только владельцы мазд (я же не раз говорил, Мазда - самый клиентоориентированный бренд в России)
    Во-вторых учавствуют только автомобили мазда, как например в кубке Лада, кубке Рено, кубке Сеат и т.д.
     
  2. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    летом буду в рф и воло в частности. с тебя $1000 и дам тебе возможность посмотреть на выхлоп своего свежего bmw рабочим объёмом менее 3х литров.
     
  3. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    вот это по-мужски!!!
     
  4. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    foRED, мы с тобой это уже обсуждали с твоей прошлой машиной. я не езжу на деньги, я езжу исключительно ради фана. так что всегда рад.
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да, потому, что в ДТМ буква Д означает Дойче :) Ну и стандарты там специфические довольно.


    очень удачное сравнение. кубок лада всегда был примером для остальных кубков. ну кубок рено с кубком сеата - само собой тоже.

    интересно было бы почитать, как они видят своего клиента... преуспевающий молодой бизнесмен до 30 лет? ;) зато шанс проиграть другому бренду равен нулю - мазда не боится конкуренции с маздой! :)
     
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    С учетом того, что заводской кубок Сеата один из самых крутых (не забываем что они очень хорошо ехали в WTTC), равно как и кубок Рено, то да, ты почти во всем прав. Но тут обсуждать нечего - ни БМВ, ни Киа не проводят аналогичных мероприятий в России :p:p:p

    В модельном ряду мазды найдется машина почти на любой вкус ;)
    И ты пожалуйста не путай заводские закрытые кубки (которые есть у каждой уважающей себя марки, включая VW, BMW, Audi, Porsche) с открытыми кузовными чемпионатами.
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    harsh,
    Жень расскажи как можно попасть на такие соревнования даже за деньги? Вот я хочу купить мазду , сильно. но поговорим с друзьями из МСК попасть на гонки - это что то с чем то.:matros:
     
  8. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    прошлая машина не стала прошлой. она настоящая. "приросла" движком от MPS и стала over 700 hp. небольшая "зажига" с маленьким но очень злым двигателем, как раз just for fan. деньги не самоцель - жалко (или нету) $1000 поехали за $500 и даже $200. мне без разницы за сколько тебе обгонять хоть с места хоть с хода.

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2011 17:32 ----------

    BMW M day - там всегда буду рады новым участникам. взнос чисто символический но обладание любым автомобилем серии //M обязательно.
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну..да. если вкус конечно не привередлив.
     
  10. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    foRED,
    ох пока я не понял всей прелести Мки :))) кроме стоимости ЗЧ на нее.

    по нашим дорогам иметь это авто - издевательство над здоровьем.


    я про попасть на Мазда дей. ведь это мероприятие потребителеориентированное.
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    По другому никак, собственно никакие мои знакомства не помогут...

    Да я даже за 1$ не поеду. Неужели не понятно? :) Ни с тухляком, ни с супер болидом.
     
  12. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    наличие небольшого символического взноса сводит "на нет" смысл в дальнейших изречениях "машину жалею", "давил не на полную", "передачу не включил", "да я и не гонялся" (авторство последней тебе принадлежит насколько читаю форум). сама по себе овощная мазда мало кого интересует, тем более, когда есть агрегаты побыстрее и подешевле.
     
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ты меня точно с кем-то спутал :) я только и подбиваю народ развлечься, только тут все пассивные. Бывает, говорю "передачу не включил", но это никак не отговорка :)

    Быстрее и дешевле это что? Конечно такие машины есть, тут даже сомнений нет. Я же выбирал не по этим параметрам :)
     
  14. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    сейчас у меня новая bmw. тут она стоит дешевле mps (и у вас, думаю, тоже). и легко её объезжает, с некоторыми оговорками по части комфорта. но тут же тебе же к отсутствию комфорта и жёсткой пластмассе не привыкать, правда?

    с более дорогими и быстрыми при пятикратной разнице в цене и более двухкратной по мощности думаешь есть смысл сравнивать?
     
  15. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ну я все жду когда же ты назовешь что за машина и какой двигатель
    тут ты прав :coolz: я пластмассу не ем, мне все равно мягкая она или жесткая. Главное что не скрипит.
     
  16. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    с тебя беру пример и нагоняю "интригу" насчёт модели bmw. менее 3х литров это точно. быстрых bmw с указанной кубатурой не так много. мне нравится мягкий пластик, кожа, хорошая шумоизоляция, дерево - в целом, понятие о комфорте немного шире, чем "не скрипит". неужели это непонятно?
     
  17. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  18. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    упс,
    сцука красивая.....эх.
     
  19. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    я не знаток линейки BMW, ну пусть останется загадкой. Если ты приедешь и реально будет желание развлечься - я к твоим услугам. Особо интересно будет если двиг атмосферный :)

    Кожа, алькантара, Bose - сойдет за минимальный набор удобств? ;)
     
  20. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  21. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    М3 е36 с мотором 2990см ?))) или 328-я е36 - редчайшая модель...

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 14:20 ----------

    откуда все это в 3-м мопсе?
     
  22. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Прямиком с завода.
     
  23. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    упс,
    после долгих поездок по просторам нашей страны у меня все сильнее зреет желание сменить свои 17 диски на 15 и резину повыше поставить. куда уж на таких то гонять? единственное что как сменную сумочку держать, с работы домой и не вымазывая. жалко будет такой аппарат "оставить" на нашем асфальте.
     
  24. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    [​IMG]
    это ж ткань
     
  25. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    это ж дорестайлинг
     
  26. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    у меня уже созрело, а то езда на низком профиле по сегодняшним дорогам очень напоминает онекдот про крутых коней в пиджаках в мерсе без кондера летом в жару с закрытыми окнами :d


    это проблема только бмв, другие уже лет 10 как делают


    не надейся, у бмв сейчас нет достойных атмо-моторов 3л, а на турбо 3л чего-бы не погонять с 2.3 турбо, тем более за деньги...только смысл такого "поединка" непонятен и вызывает заведомо отвращение, когда один с дубиной а другой с автоматом :d
     
  27. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    так я наоборот надеюсь что атмо и он тогда останется позади :)
     
  28. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    вот такая "кожа" в премиум-инфинити: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread...8%F2%E8+%EA%EE%E6%E0%ED%FB%E9+%F1%E0%EB%EE%ED мазду не вскрывали, но уверен ;) там кожа настоящая, не то что на "финике". Vaillant - 328-я е36 вовсе не редчайшая модель. у меня таких было две, обе в волгограде. ванёк ты выходит, тоже не знаток линейки bmw. bmw m3 с мотором менее 3х литров выпускали намного более 10 лет назад. мотор на моем bmw конечно атмосферный.
     
  29. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    а мне понравился первый комент:
    "Так что я думаю теперь все бмв дрочеры могут начинать искать новые недостатки в Инфинити...
    Интересно как м56с на ходу? тест драйв есть?"

    или
    самое безполезное видео =)
    :d:d:d

    а по теме, я вообще против всего "настоящего", в 21 веке живем ведь. Синтетика наше все. Я еще раз напомню - я не спорю что БМВ более комфортный автомобиль. Я лишь готов поспорить с тем, что в Мазде он (комфорт) отсутствует полностью ;)

    я думаю у меня есть все шансы оставить тебя далеко позади :)
     
  30. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    harsh, не боишься что foRED, лукавит? Может у него единичка с новым 3х литровым двигателем N55? Ты ведь так же сначала не говорил, что Мазду 2 литра свою на не обычную MPS поменял. Вот тут почитай http://www.nrc21.ru/news/2010-01-14-946 и тут http://www.myautoblog.su/2010/02/08/bmw-x5-2010/ Я бы после этого немного напрягся. )) Если все таки будете устраивать заезд, позовите если не трудно. Очень интересно увидеть итог.