1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Губернатор Бровко отрешил мэра Волгограда от должности

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 22.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    И почему я не удивлён? ;)
     
  2. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    А сколько денех Рома плотит за участие в митинхе? :)
     
  3. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Если вопрос касательно моих знакомых,то они там в добровольно-принудительном порядке:)
     
  4. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    Это как? :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2011 10:34 ----------

    Еще вопрос. Седня вроде, Рому будут исключать из ЕР. А на днях была инфа на V1(сам читал), что Рома вышел из ЕР и подался к справаросам. Чето я уже ниче не пойму. Добровольно из ЕР вообще выйти нельзя? или че происходит?
     
  5. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    А вот представьте -работаете вы на работе в исполнительной должности, а руководство вам настоятельно рекомендует на митинг пойти. Дело добровольное, но в случае отказа и неявки можно потерять работу.
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    mercuzzo, ходили слухи о том, что он собирается переходить в СР (причем, слухи распускало окружение Михеева), а из ЕР его никто не исключал - его просто освободили от обязанностей замсекретаря политсовета (в связи с тем, что он перестал быть руководителем общественной приемной Путина).
    А добровольно выйти можно - достаточно подать заявление.

    Кстати, а почему вы решили, что исключать будут сегодня?
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    так ведь Бровко и митинги то запретил))
    Бровко он всё продумал.
    А кого планируют ставить на место Гребенникова?
     
  8. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    Вы знаете, судя по тому, что вами указанный источник не брезгует публиковать абсолютно любую черную, желтую, белую, красную и т.д. информацию, главное, чтобы хорошо оплатили ее. Я бы не стал особо принимать близко к сердцу, а послушать, и почитать другие источники информации.

    P.S. Кстати видео с Бровко, Савченко и Плотниковым прямо сразу в Москве и отсняли? :)
     
  9. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Кто сможет ответить по существу? - что значит согласование митинга с администрацией? все ведь было согласовано в 1993 году. Хотелось бы увидеть конструктивный ответ.
     
  10. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    Я не удивлен, что V1 выдает слухи за реальную инфу. Да, верно, про то что исключать будут именно сегодня инфа не подтверждается.
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    С v1.ru давным давно всё стало ясно - помойка (это мое оценочное суждение) похлеще v102.ru.
    Лично у меня не возникает никакого желания открывать этот сайт после того, как они, наплевав на всякие этические ограничения, разместили у себя видео, в котором смаковали печальные подробности пожара на 8-й Воздушной. Это вообще было запредельно...
    А уж проверкой информации они себя никогда особенно не утруждали.
    И это, кстати, тоже не удивляет. Я не физиономист, но достаточно просто посмотреть на любую из фотографий руководителя этого сайта, чтобы многое сразу понять...
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Утром Бровко по ящику вещал. Дескать, снял я его, имея полные законные и юридические основания, не ходите добрые люди ни на какие митинги. А так хотелось в -20С постоять, поорать...
     
  13. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    Да. сайт отстойный. А можете посоветовать лучший? (из городских)высота 102 - примерно тот же отстой. Тока помои все в одну сторону и коменты цензурируют.
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    mercuzzo, чисто новостного не могу посоветовать - везде тенденциозность и низкое качество текстов. Кроме того, большинство ресурсов очень тормозные - информация о важных событиях появляется уже тогда, когда о них всем известно.

    Шелудивый кот, однако людей собралось немало. Я понимаю, что хотя бы 1/2 там в принудительном порядке, но есть и очень активные, даже боевые старушки.
     
  15. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Это понятно, что хорошие дела они не конкретные и мэр здесь не причем, а вот то что Вы не замечаете каких-то работ - это личная вина мэра. Конечно есть недостатки и ошибки в работе администрации, но их не допускает только тот кто не работает. Но давайте все же объективно рассуждать, а не кидаться пинать мертвого льва...
    Что касается пенсионеров на мусорках, то я вижу, что администрация заключила договоры с торговыми сетями о заморозке цен на продукты первой необходимости, что очень поддерживает малоимущих (многие цены меньше чем на рынках).
    Что касается коммуналки, то лично я заметил, что летом профилактические работы с отключением горячей воды стали проходить быстрее, отопительный сезон начинается по графику или с минимальным отставанием только в некоторых районах.
    Дороги ремонтируются. По городу много не езжу, но замечаю что открываются новые развязки (на 7-гвардейской например), проводится капитальный ремонт дорог (на Коммунистической по-моему), в кой-то веки начали прокладывать новые дороги в частном секторе (в Вишневой балке).
    Опять же в отличие от многих городов в которых прошла волна выступлений от Манежной площади, наша администрация приняла строну русских людей. Тот кто был на проводившимся на днях Форуме наций (как то так называлось мероприятие) знают, что кавказским диаспорам была фактически устроена отчитка, в которой четко указывалось, что бы они следили за своими родичами и не забывали что в гостях. Как я уже говорил, были приняты и профинансированы конкретные меры по противодействию нелегальной миграции и этнической преступности, уже сегодня начались первые профилактические рейды.
    По инвестициям ничего сказать не могу, да и не верю я особо в них, никто просто так деньги вкладывать не будет в город, все равно больше взять обратно захотят. У нас уже и так слишком много "проинвестировано" куда не глянь в прибыльную сферу - там правят москвичи, скоро и мэр у них здесь свой будет похоже.
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    так и было задумано - имхо еще при Чехове..

    сначала втолкнули ищенко, тот насадил свою команду, РГ продолжил..

    теперь губернатор не местный, мэр будет следующим..

    вон, Куприков так и пишет - есть два человека местных и еще три подходящих кандидатуры из столицы..
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Москвичи те были преимущественно турецкого происхождения, и где они сейчас...

    я за гор. воду плачу 800р в месяц, сосед в доме с колонкой за доп газ - 120 р. Прелесть.

    Вам так и сказали? :)


    с таким сроком годности мэров, инвестиций, в которых не участвует верхушка КПСС, здесь не будет более, ибо сыкотно. Я уж молчу, каких сейчас кадров поставили на "пути из Воряг в Греки", т.е. на пути получения строительных разрешений.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2011 12:31 ----------

    уточню, Вам так и сказали, что им так сказали? :)
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да кто ж против-то:) Только в этой теме объективности уже не будет - и во многих других в ближайшее время. Ибо одни просто постят, а другие работают, ибо есть что терять.
     
  19. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Действительно, лично я не присутствовал на данном мероприятии, но информация получена из разных источников у которых нет смысла врать, тем более тогда об отставке мэра никто и не думал. Однако я присутствовал на последнем расширенном заседании Совета безопасности г. Волгограда и знаю какой конкретный разговор шел по этой теме.
     
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    просто оч мало данных - для объективности прогноза:)

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2011 12:48 ----------

    можете озвучить предполагаемые конкретные меры воздействия?
     
  21. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Посетил митинг. Вопил кричалку РО! МИ! КА!!! В ПРЕ! ЗИ! КИ!!!. Был единодушно поддержан женщинами, детьми, пенсионерами, военными, врачами, учителями, бизнесменами и инвалидами.
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    lange, я не о прогнозах:).

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2011 12:53 ----------

    ViktorN, скока хоть душ было примерно?
     
  23. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    Ну дело в том что я писал про это только на v102, а в блоге не писал. Но судя по тому что Вы написали - не я один такой.... подозрительный :-) Но до самого не так быстро дошло если честно, только когда видишь ситуацию целиком, да и изнутри тогда только можно догнать что там происходит. Счас сомнений нет. Начали с ФармКластера, а там бабло немерянное. А рынок аптек под себя подтянуть тоже видно неплохо решили. Ну а Гребешок под шумок попал... Может мне он и не нравится, но подтирать нами нижнюю заднюю часть - ох совсем мне это не нравится.
     
  24. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    молодца! ))
     
  25. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а о чем - новозможно спрогнозировать - оттого и такие субъективные эмоции..
     
  26. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Возможно мой взгляд более объективный я приезжая на родину 2 раза в год, и вижу со стороны. А картина маслом - город становиться все более убитым.
    Я вот не наблюдал никаких подвижек в моем районе, подъезд к дому как был убитым так и остался - ремонта не было со времен его постройки. ул. Кузнецкая ремонтировалась раза два за 6 лет.
    Так что если уж брать объективно, то все плохо...
    Про диаспоры я уж не знаю, их еще при Ищенко как то корили, а толку то? Сказать что это плохо, а это хорошо - мало. По 5 бальной системе РГ твердая двойка (банан).
     
  27. вот тут http://anatoliy-brovko.livejournal.com/3021.html не вы? значит коллеги
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Совсем недавно Гребенников сообщил, что будут отремонтированы большинство внутредовровых и второстепенных дорог. Что средства уже выделены, составлен график и т.д.
    Все, зря надеялись?
     
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    741
    Просто он ужо боялся, вот и пообещал.
     
  30. все деньги уйдут на поддержание низких температур, чтобы вода в ямах не растаяла :)
     
Статус темы:
Закрыта.