1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возвращение Короля

Тема в разделе "Кино", создана пользователем bitnik, 04.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Dmit
    вроде бы мне помнится, что в 78 выходили "Хранители", 1я часть трилогии
    или "Хоббит" тоже выходил?
     
  2. ..::DenN::..:

    Спасибо за разъяснение. Тоесть ты имеешь в виду,что филь-это для тех кому лень читать?!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    "или "Хоббит" тоже выходил? "
    1976 год.
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Гость
    ага..
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    скромняшка
    Не обязательно. Просто сколько людей - столько и мнений. Я считаю, что фильм удачен, а книга не понравилась. Кто-то думает иначе. Многим фанатам книги фильм пришелся по вкусу, кому-то - нет. Но Джексон все равно молодец, что взялся за этот эпос и, в общем-то, не превратил его в Г. Если бы так было бы, фанаты не сделали трилогии уже 2,5 млрд у.е. бокс-оффисов.
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Книга по сравнению с фильмом просто сказка и не идет не в какое сравние и прочитав книгу можно к тамуже развить свою фантазию от филма такого не получишь
     

  7. Безусловно с этим я согласен как если бы написал сам.Отличная реплика.
     
  8. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    3 я часть снята просто класс... но последние 30-40 минут просто тоска... хотя женской поовине наоборот понравилось...
    народ, как вам не жалко впечатление портить и экранку смотреть?! да он да же в нормальном качестве на ДВД но на телевизоре 70% прелеси теряет а уж экранка...
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    поясни, плиз?
    и заодно - на чем ты лично ДВД смотришь?
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Hafen
    А звук в наших кинотеатрах заметно не дотягивает до моего домашнего.
     
  11. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Hafen - типа все тебе намекают, по себе людей не судят. :D
    Копим на проектор. :cool:
     
  12. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    просто что за нетерпенье?! осталось всего ничего до показа в кинотеатре и стоит ПОДОЖДАТЬ... я лично об этом писал, а ДВД - это все потом можно брать если вспомнить фильм охота...
    P.S. я был в гостях и смотрел в фильм в нормальном кинотеатре... так что о проекторе сам только мечтаю... благо стали они намного доступнее, хотя цена еще и кусается
     
  13. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    DeadMan
    Был Хоббит уже. У меня была книга формата чуть меньше А4, с хорошим переводом, по моему Муравьевой.
    Зато где-то в 94 читал Властелина Колец отстойного перевода - мрак бокала.:mad:
    В прошлом году купил данную трилогию Муравьевского перевода...оч хорошо.
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Dmit
    значит, они тогда напечатали "Хоббита" и "Хранителей", на чем и остановились, 2 и 3 частей не печатали.

    тогда вроде бы прошла отмашка сверху из-за произнесенных Рейганом в отношении СССР цЫтат из Звездных **** и Толкина по поводу "Империи зла", "Темных сил" и пр. - печатать дальше запретили
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Nickey
    Поддерживаю на 100%. Ни в КиноМаксе, ни в Радеже звук меня не устаивает. Нет напора, сочности, высокиме так и прут, басов не хватает. Дома все значительно приятнее. :super: Плохо только то, что телек по размеру не сравнится с экраном. Придется думать о проекторе. :upset:

    З.Ы. А после просмотра "В поисках Немо" в Радеже уже и изображение не катит - такое ощущуение, что копия замыленная, нет четкости, было полное разочарование. Пришел домой посмотрел еще раз на ДВД, успокоился :)
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ..::DenN::..

    офф:
    как перевод "Немо"?
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    [off]
    DeadMan
    Неплохой смысловой перевод, голоса подобраны неплохо кроме безумной Дори. Но все равно на английском лучше. Всякие моменты вроде butt - boat или "разговора китов" проблемно перевести по-нормальному ИМХО.
    [/off]
     
  18. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    люди,а посмотреть его где-нибудь можно?
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Tanay
    с 21-го в КиноМаксе
    с 22-го в Радеже и Победе
     
  20. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Блин, в соседней теме есть иняа о том, что будут разыгрываться в Радеже кольца Всевластия... А если я со своим приду???? Не зря же я его из штатов себе заказывал?!?!?!?!
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Сегодня ходил в КиноМаск на премьеру В.К в Волгограде!
    Фильм просто сказка у меня нет слов!
    Особенно массовые сцены.........
     
Статус темы:
Закрыта.