1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по роумингу с 3G-модемом

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем bild, 04.10.10.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    У 3G-модема мегафоновского роуминг сразу включен или надо подключать услугу? Кто в курсе?
     
  2. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    bild, я отдельной услуги не включал, интернет работал. Пробовал в Астраханской, Ростовской, Московкой областях.
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    спасибо)
     
  4. Мвахха

    Мвахха  Читатель

    2.238
    0
    Все включено изначально, ток стоимость метра изменится. По 7р будет, если за пределами Поволжского филиала

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2010 07:41 ----------

    /Ну и что, что поздно, зато в тему ггггг/
     
  5. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
  6. Можно за 990 рублей подключить безлимит, который будет работать в Поволжье.
     
  7. Джамшуд

    Джамшуд Участник

    151
    1
    ...только чтобы потом вот таких последствий не было
     
  8. Прочитал "диалог" по ссылке. Оставил двоякое впечатление. Сразу оговорюсь, работаю в около Мегафоновской сфере. Т.е. денег от него не получаю, в но условиях тарифов, услуг и другой ерунды по роду деятельности разбираюсь. Если честно, то виноваты оба. И компания и абонент. Описывать все нюансы не буду, но мой прогноз на это дело, что часть долга спишут, но часть придется выплачивать. И вообще, народ, почему про то как дорого разговаривать в роуминге знают почти все (ну может кроме бабушек-дедушек которым телефоны подарили дети), и стараются уточнить тарифы ДО поездки,но до сих пор встречаются люди которые говорят "а я не знал"? Ведь не зря, говорят не знание закона, не освобождает от ответственности. Вина Мегафона в том что он не отключил абонента, при первом "минусе" на счету, а позволил долгу раздуться до 1кк рублей. И в том что не известил, например через СМС, что в данный момент человек находиться в роуминге, и расценки на звонки, смс, роуминг будут следующие. Но данное извещение в какой то части зависит и от оператора в роуминге. В конце концов этой, и других похожих историй, могло бы и не быть, если бы человек потратил 5 минут своего времени, зашел в офис своего оператора (или позвонил в контактный центр) и спросил как у него тарифицироваться услуга в такой-то стране. Могу ответить на вопросы по роумингу с 3G интернетом, если у кого таковые возникнут. Да и по простому тоже.
     
  9. Джамшуд

    Джамшуд Участник

    151
    1
    Безусловно, качать "интернов" на Кипре - верх глупости, но и у жадности должны же быть пределы?