1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспредел нелюдя в камуфляже

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем s14, 28.11.10.

  1. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Наивный делетант,
    Нда, иди смотри кино тупой и еще тупее, ты там в двух экземплярах :) Надоел. Базаришь дофига да все не по делу.
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Для него - это самое дело !

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 22:13 ----------

    Если чел на жипе перестраивался, то
     
  3. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Район неспокойный. Скоро в новостях появится очередное сухое сообщение "На улице Удмуртской произошло возгорание автомобиля ххх". Круговорот дерьма в природе...
     
  4. Про вас, чтоли кино смотреть? тупой и еще тупее :) тут никакого кина не надо.
    А тебе лишь бы попонтиться в очередной раз :)

    А ты по делу хоть на один вопрос бы ответил :hah: схемку то до конца нарисуй

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 16:26 ----------

    о как лихо. а че до конца то не скопировал ? :hah: тоже струхнул?

    куда он перестраивался ? кто нибудь может нарисовать где там перекресток где ряды? а? а то в шизофреническом бреду какою то муть несете
     

  5. а мне мой навигатор показывает так

    и там где такси пересекло трамвайные пути перекрестка нету.

    :p
     

    Вложения:

  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Наивный делетант, Клиника....
    ДЗ. Неизлечим.
    Зы. Там че, ни одного знака нет?
     
  7. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Фиговый у тебя навигатор, у него Удмуртская порвалась :)
    Но даже по нему видно, что Марийская второстепенная относительно Удмуртской и будь джип хоть трижды справа, он по-любому должен уступить машинам с Удмуртской.

    А чего же тогда джип полез левее перекрёстка на твоём навигаторе. Ну и ехал бы себе прямо.
     
  8. ты пробовал пдд прочитать? можешь согласно определению правил нарисовать где находится перекресток?

    вот к стати, скажи пожалуйста, можно ли двигаться по указанной мною траектории ..это пересечение дегтярева и пр ленина. С левого ряда в левый ряд.
     

    Вложения:

    • Image 76346.jpg
      Image 76346.jpg
      Размер файла:
      14,9 КБ
      Просмотров:
      263
  9. а с таким навигатором как у тебя в лучшем случае морду будут бить все кому не лень :hah: порвалось у него улица ;) на навигаторе указывается маршрут .. если тебе до сих пор это не известно :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 17:02 ----------

    а кто тебе сказал, что джип куда то улез? ты хочешь построить схему со слов пассажира под шофе который ночью ниче не мог разглядеть ? то у него параллельно машины то перпендикулярно.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 17:05 ----------

    таксист уже давно сьехал с дороге которая проходит по улице удмурдской вылез и на всречку. там где поворачивал таксист поворачивать согласно ПДД нельзя. Просто нельзя, догоняешь? как ехал джип мы не знаем, знаем что с права ...
     
  10. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    А маршруты навигатор прокладывает по улицам, открою для тебя тайну.


    Нет, давай тебя послушаем, который постоянно в неадеквата, которого там вообще не было.
    А джип улез, т.к. крупные дороги там - это 40 лет и Удмуртская и по ним основное движение. Поэтому не с Удмурской едут на Марийскую поворачивать, а наоборот.
     
  11. да? :d а какая улица между москвой и волгоградом? или там навигатор уже не прокладывает маршруты ? а я наивный всегда думал что он маршруты по дорогам прокладывает :) :hah: офигительную ты конечно тайну открыл, огромное тебе спасибо :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 17:13 ----------

    да я уже понял что правил то и не знаем, так, ездиете на инстинктах пока по тыкве не настучат ;)


    2 tulkas ты можешь тоже ответить, на мой вопрос с картинкой. разметки там условно нет, знаков нет.
     
  12. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Ага. И там с утра до вечера все едут по встречной и ни один инспектор не заинтересовался данным фактом, чтобы поправить своё материальное благополучие. :hah:
     
  13. Я тебе "тысчу" мест покажу в городе где инспекторам лень поправлять свое благополучие. Ненужно из гайцев делать монстров, по природе они ленивые.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 17:22 ----------

    не едут по встречной а выезжают на нее. это разные вещи и разные формы наказания в одном случае штраф в другом лишенка.
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    никак не пойму где онотам встречку увидел
     
  15. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Как нарисовано, по Дегтярёва ехать нельзя.
    Данный перекрёсток ни разу не похож на обсуждаемый.
     

  16. ответь пожалуйста на мой вопрос с картинкой

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 17:24 ----------

    почему нельзя? это же перекресток с ваших слов. а я говорю разве что похож ? я просто спросил можно или нельзя .. а теперь прошу дать разьяснение



    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 17:26 ----------

    дебилом оно не доступно, не напрягайся, все равно не поймешь
     
  17. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Можно писать по-русски? Я плохо воспринимаю несвязную речь.
    Перекрёсток Дегтярёва аналогичен перекрёстку Менделеева - 2-ая продольная. Посмотри на него и не задавай дурацких вопросов.
    Экзамен он мне будет ещё устраивать :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 23:34 ----------

    Пока что наоборот, все пытаются понять мысль одного дебила.
    Хотя, в основном, все уже отчаялись.
     
  18. нда, повторяю для тугодумов. Почему нельзя ехать по указанной траектории обозначенной красным цветом?

    нет, они принципиально разные эти перекрестки. ну да ты их никогда и не сдавал эти экзамены, купил права и чет еще втираешь тут :d

    Стадо баранов отчаялось ?
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Таксист должен был пропускать поток и не вылазить на встречку в районе перекрестка с 40 лет ВЛКСМ и Марийской, на нем Удмуртская второстепенная, а вот если он как положено разворачивался на пересечении Удмуртской и 40 лет ВЛКСМ, не залезая на Марийскую, то не прав Мица. Там сложная развязка и по хорошему отбойники нужны, но в те времена об этом не думали.
     
  20. самое прикольное, что пересечение удмурской и 40 лет там же где и марийской с 40 лет ;)
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    да.
    я тут смотрел ваши схемы и вспомнил этот перекресток. я там был чорт-знает-када. летом кажеЦо. так вот, машины поворачивающие налево с удмуртской на 40 лет, сперва выезжают на марийскую (условно), а уже потом поворачивают на ул.40 лет. если бы таксер сделал именно так - он был бы прав. но таксер все сделал через **** и он не прав. знак уступи дорогу в данном случае не катит - кому жип должен был уступить дорогу? он выехал на ул.40 лет и поехал прямо (уже по главной!), но уперся в вашу бочину (которой там быть не должно)...

    Наивный делетант, прости чувак - я не сразу вспомнил...
     

  22. да ни че, бывает. я тоже частенько ошибаюсь.
    просто когда перед носом фактически через две сплошные выруливает в наглую такси не пропускает хотя уж должен хоть это сделать, так, что джип чуть в нее не вписывается .. понять водилу джипа можно. видимо водила такси не осознал свою ошибку когда к нему обратились в устной форме, вот и схлопотал. а в чем он там был в камуфляже или в трусах в цветочек значения не имеет.
    да за такое действительно морду бьют.
     
  23. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Ты не прав, Марийская проходит в метрах 50-60 от места поворота с Удмуртской, там как бы площадь, по краю которой проходит Марийская, в данном случае, при повороте на мост или же движении прямо по Удмуртской Марийская не пересекается, выезд на нее идет только в том случае, если ты двигаешься в сторону стоматологии, которая на Марийской и находится за 40 лет ВЛКСМ, примерно там, где на карте буква М В данном случае, водитель такси остановился на перекрестке с 40 лет ВЛКСМ, пропустил движущийся слева транспорт, и в этот момент не должен был контролировать правую сторону, далее продвинулся вперед на трамвайные пути, чтобы пропустить идущие справа машины, именно на путях на 40 лет ВЛКСМ чуть и не произошло столкновение, при чем джип не двигался по 40 лет ВЛКСМ, а находился справа сзади. Возле 8 дома находится автомагазин и стоят таксисты. На схеме крестиком я показал первую остановку такси,когда он пропускал транспорт слева.
     

    Вложения:

    • maris.jpg
      maris.jpg
      Размер файла:
      65 КБ
      Просмотров:
      412
  24. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Если бы джип выехал на 40 лет ВЛКСМ, то он должен двигаться не по трамвайным путям срезая угол, а по 40 лет справа, как видим по схеме его там и в помине небыло
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    s14,

    С какой стати джип не может ехать по трамвайным путям попутного направления? И почему таксист ехал по такой странной траектории? С такой траекторией у него и встречка по 40 лет ВЛКСМ была.
     
  26. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Invader,
    трамвайные пути идут по 40 лет ВЛКСМ. Я так понял, что Вы запутались в названиях улиц и не знаете данный участок дороги. А по трамвайным путям попутного (хотя тут попутного я не вижу, вижу плавную траекторию движения с выездом на встречку) разрешается в том случае, если занята основная полоса движения, на сколько я помню.
     

    Вложения:

    • maris1.jpg
      maris1.jpg
      Размер файла:
      71,5 КБ
      Просмотров:
      531
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    ИМХО водитель джипа плохо кончит с такой манерой решать проблемы. Кругом полно отморозков за рулём, при то нередко с оружиме, травматика, переделанная травматика. Когда-нибудь это кончится для него плачевно. Золотое правило УДД, уступи дорогу дураку. А таксисту надо было бы закрыть окно и не останавливаться. Если бы стал бить стёкла, то это уже серьёзно, как умышленное повреждение чужого имущества, могут и уголовное дело завести за такие вещи. Если уж было сильное желание наказать джип, то надо было бы ему в бочину вьехать когда он перегородил дорогу, и вызывать ментов
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    s14,

    Я из твоих слов понял что ты был пьян и ничего не помнишь, так как находился в состоянии алкогольного опьянения, усиленное стрессом и близостью супруги. Там сложная развязка, я там ездил, но так как ты мямлишь то так, то сяк, однозначно кто прав, кто виноват нет возможности понять, одни лишь сопли да слюни. Миц не прав что ударил балбеса таксиста, но как наказать барана нарушающего ПДД по другому? Да и самого водителя Мица как наказать? Пусть таксер заяву пишет, это не твое дело. Так как вреда здоровью и побоев никаких нет, тем более зафиксированных, то водителю Мица можно не волноваться. А тебе если ты так уверен что прав водитель такси, а также имея богатый жизненный опыт и кучу знакомых-связей, надо было как мужику заступиться на месте, можно и не бить, достаточно внятно произнести два-три нужных слова, тогда и потребности вываливать это гуано здесь на форуме не было бы.
     
  29. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Так он пропустил поток слева и встал на трамвайных путях пропускать поток справа. И тут к нему справа подкрался джип с Марийской.
    Какие у него дальше должны быть действия после пропускания потока справа? Неужели надо было ждать пока его объедет джип у уйдёт на 49 лет ВЛКСМ?
    Встречка может быть, если бы такси встало но полосе, по которой навстречу по Удмуртской пересекая 40 лет ВЛКСМ движутся ТС. Пока нет фактов, что оно там было.

    Стрелкой я обозначил место инцидента, как я понял со слов s14
     

    Вложения:

    • 40let.jpg
      40let.jpg
      Размер файла:
      81,1 КБ
      Просмотров:
      540
  30. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    А с какого хрена ты меня экзаменуешь и требуешь ответа? Я тебе чем-то обязан?

    На права я сдавал, можешь не переживать. Сдал первым, без ошибок.
    А вот ты, похоже, купил оценку в аттестате по русскому языку. Или русский не родной язык? Предлагаю подучить грамматику и пунктуацию.

    Ага, стадо баранов отчаялось понять дебила... :)