1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разыскивается взрослый мужчина

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем musk, 25.10.10.

  1. musk

    musk Участник

    164
    0
    Блондинка, 3 размер груди, 172см, вес 58кг. Имеется свой коттеджный дом на латошинке в 3 этажа. + участок в 6 соток. Машина бвм Х5 черный цвет.
    Ну вот все самое необходимое написал! Еще что-то может? Зарплата нужна?
    А фото выложить не могу, тк подруга проф модель, и ей по контракту запрещено фотографии выкладывать на форумах и соц сетях. А немодельных нет в архиве.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Богатые оказывается тоже плачут...
    А девушка Вас просила ей кого-то искать, а то может она в помощи и не нуждается?
     
  3. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Чё-то он стушевался....:)
     
  4. он

    он Читатель

    278
    0
    :eat: скажем так, выше перечисленные ттх конечно да, неплохо... даже Диманюга отписался...
    Только вот загвоздка, болтать и писать можно сколько угодно.
    Крайне подозрительно про 34 года... про икс пятый, фотомадель и ФОТО НЕТУ и НЕ БУДЕТ.:bird:
    Или я один так думаю?
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    согласен! фигня какая-то:d я так понял еще и скромная до ужаса:)
     
  6. он

    он Читатель

    278
    0
    Я б не отказался, не здря же так вот...такую невесту оставил одну...
    Подозрительно всё это....

    musk,
    А твоя подруга умеет готовить щи?
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    озвучена.
    родить ребенка. потом можешь катится на :condom:
    точно

    у вас комплекс по отношению к мужчинам? или по их отношению к вам? попытайтесь изменить ваше отношение к мужчинам и они к вам потянутся

    пусть тогда котика заведет. будет за ним ухаживать, заботиться, знать что он тебя дома ждет. что характерно - не пьет (если к валерьянке не приучить) и не гуляет (если кастрировать)

    это ценная вещица кстати. надо прилагать к свидетельству о разводе. как мужу, так и жене.

    скорее так - фотомадель в 34 года? вах :d

    да фуле невесту. бэху он как бросил то?
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    жесть,за этим добром следить задолбает..по-свободней нету?
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    что характерно: сначала все надумали,что дама без жилья, вдобавок страшна и несчастна. Потом,как оказалось,с точностью до наоборот: мэны наши дружно закудахтали о том,что все равно в ней какой-то косяк....косяяякккк.не, она все равно не подходит!
    с улыбкой и трепетом жду новых сообщений. :flag:
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Konstanta, Нужна просто золотая середина всем:) Правда для каждого она своя, поэтому ей нужен дядька на х6, ну или на лх470. А на восьмерке, особенно если это номер троллейбуса ей мужчина не подойдет.
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    и без квартиры если. ее ж сомненья будут грызть, что хотят ее хатку загробастать, а ее голой в африку пустить
     
  12. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    musk, браво! )))
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну да ну да. джентльмены именно так дамам говорят. :d

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2010 11:51 ----------

    для тех кто не понял. это юмор. были бы такие данные, стал бы ей товарищ судьбу искать? ;)
     
  14. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Dazer, для тех,кто курит тему сначала- она с поста ТС стебная.:d
     
  15. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Матереют(становятся матёрыми самцами) !!!
     
  16. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Vladovod,без обид - не встречались таковые:).

    Berman, у меня комплекс по отношению к "нематёрым" самцам:d

    Konstanta, ТС, вероятно, решил двинуть на рынок услуг новое брачное агентство:), и тут проводит опрос в фокус-группах
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Матеёрый
    1) Полный сил, крепкий, большой, зрелого возраста.
    2) то же что ЗАМАТЕРЕ́ЛЫЙ (заматерелая, заматерелое) (устар.). Застарелый, закосневший
    © Толковый словарь Ушакова

    Также в Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.
    1) достигший полной зрелости, крепкий. М.
    2) Опытный, знающий (разг.) М.
    3) Неисправимый, отъявленный. М.

    ну теперь понятно что дрозофилка не педофилка. :hah:

    потому что встречались только недостигшие половой зрелости?

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2010 13:00 ----------

    Варвара! Вы самка!!! волчица подлая и хищная притом!!!с © В.Лоханкин :d:d:d:d
     
  18. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Да какие могут быть обиды,ежель мужская половина болеет вирусом "эмансипация женщин" и не многии имеют иммунитет:).
     
  19. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    аха, и всё это еще усиливается вирусом "мужского инфантилизма", от которого тоже не все прошли иммунизацию:)
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Vladovod, да какая в 3,14ду имансипация?
    Она уже закончилась. по крайне мере, в этой стране кое в чем женщины имеют даже больше прав.
    Щас идет эпоха воинствующего феминизьма.
     
  21. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Пёс с ним, с "воинствующим феминизмом".Не кто не отменял,доказательства и аргументы.

    Ну или как там в мульте про Шрека...,э-э-э вот "доказательства",а вот "аргументы"(и "неровно задышал" в сторону "груши"):d.
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    что тебе аргументировать?
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    в клубе пусть познакомится,чего она,на мероприятия не ходит штоль?
     
  24. musk, сколько абортов было у девушки?
     
  25. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Когда закончилась эмансипация,а то я мож по старой памяти "поезда под откос пускаю" :)???
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    примерно в 60хх-80хх годах.
    1) на правовом поле в РФ женщины равны мужчинам. в чем-то ровнее.
    2) на социальном - есть женские форумы, сообщества, движения, партии, хартии, клубы и прочее
    3) на индивидуальном женщины равны мужчинам, а в чем то равнее.
    Я лично считаю, что эмансипации в Россее закончилась, как только женщины пошли работать на жд шпалоукладчицами (ну и аналогично). Далее пошел уже воинствующий феминизм - не уравнять в правах, а сделать ровнее права женщин. Т.е. не просто уравнять, а отобрать права.
     
  27. он

    он Читатель

    278
    0
    musk,
    ИМХО:
    Прошу прощения конечно, но в наш не лёгкий век фиминисток и преобладиния женщин как едининиц "ХОМО "сапиенс в Росси, М. того возраста, который указан в требованиях, или женаты или разведены. И только маленькая часть не имеет штампа в паспорте. При этом опыт совместного жития- бытя имеет однозначно.
    Так вот, отметая женатых, получаем людей с "каким то" опытом построения ячейки общества. При всём при этом , понимая, что женщин много(больше чем мУЖЧИН), мужчины (исключая исключения) неторопятся быстрее вступить в брак. А зачем? Вот в чём вопрос! Другой вопрос, когда вдруг очередная повстречавшеяся на пути подруга соответствует "всем " запросам. Под словом "всем" подразумевается наверное какие то женцкие качества, которых так не хватало ему в предыдущих женщинах и эти качества перекрывают отрицательные стороны барышни. Предполагаю, что в таких моментах возможно создание семьи. А все вот эти рост, вес, х5, латашинка и т.д.... это как раз на одну ночь, ну на месяц.
    Критикуйте.
     
  28. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Дык "я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик" ещё при "царе батюшке" началось,Кларой Цеткин "застолблён" 8 марта,продолжилось Великой отечественной ****ой и дальше посей день:).
    Не понял,что хотят отобрать и уровнять ???Ежель у мужчин,то глупо.Ежель у женщин,так "не очень то и нужно", ибо забавно будет наблюдать, как начнёт с гвоздя и закончит готовым строением+собственно инвалидность "испытуемого объекта".Остаётся только добавить "испытуемому объекту":-В добрый путь:).

    он, Вы забыли "отхреначить" от неженатых, более половины "хронов"(нариков,синиболов,дураков с справкой,пи@оров и.т.д.).Так,что М. цену себе знает+завышенные с возрастом критерии(в 30 жены нет, и не будет !!! Народ снял не с фонарного столба).Придётся Ж. ещё "потанцевать":),или как-то там в фильме "ДМБ":-Иди ко мне, щекастенький, я тебе барбарысок насыплю...
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    при этом они были не равны в правах с мужиками. в 60-х в пендостане приняли поправку, которая уравняла эМ и Жо при получении работы. в 70х они вовсю стали стремиться вместо домохозяйничать - работать. в 80-х стали выстраивать карьеру.

    могли бы ясней изъясняться? кто начнет? кто закончит? что забавно наблюдать? сейчас вы наблюдаете что-то другое? испытуемый объект умер?
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Елки!))))))))))))))))))))))))))))
    Какие смешные вещи пишут здесь... гм... представители мужского пола, так сказать. (Мужчины такого не напишут)))))))))))))))))))))

    Константа оказалась права. Сначала им все плохо у барышни, потом все слишком хорошо, теперь оказывается мужчин мало, и поэтому они ждут танцев. Ну-ну, что придумают дальше? :grin: А, щи еще надо))))))))))))))) Что-то припомнилась тема про "чувачка", тауро постила))) Ребята, без обид, просто взгляд со стороны, на вас, "любимых". Не, ну кого за живое задела - могут обижаться. :grin: