1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все меняется, все течет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 14.07.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Люц, красава, четко в яблочко. Хорошая тема. Отправная точка катаклизма находится в башке принцесс из СПА-салонов и миллионеров с заработанной хато-машиной. Если ценности их родителей (дедов-бабушек) не простирался дальше ассортимента магазина "Березка", автомобиля "Волга", квартиры "ф Цетри" и отдыха в Болгарии, можно не ожидать ничего и от потомков.
    Что изменилось? Марка авто и места отдыха. Ментальность на прежнем уровне. Сознание собственной значимости зашкальное - отсюда ожидание подходящей половины, вокруг все совершенно неподходящие.
    "Кто был этот во всех отношениях неподходящий молодой человек?" (С) А. Кристи.
     
  2. Alexa_99

    Alexa_99 Новичок

    54
    0

    +100 Прежде чем требовать от человека чего-то - надо начинать с себя!!! А вообще отношения двух людей - это совместная работа, компромиссы!
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    - Добрый день! Мне пожалуйста пол кило секса.
    - Двести грамм любви внагрузку возьмёте?
    - Нет, спасибо, только секс.
    - Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже!
    - Помилуйте, мне некогда..., любовь у меня уже есть, мне нужен секс... И потом, вы что, предлагаете мне в довесок гнилую любовь, и я за неё ещё и доплачивать должен?!
    - Ничего не знаю! Хотите секс, берите любовь, хотя бы 150 грамм, кому нибудь отдадите, собачкам...
    - Дожили... Давайте килограмм секса и 200 любви, только любовь эту вашу гнилую не кладите мне, оставьте её себе.
    - Это не моя любовь! Это ваша любовь, купили - забирайте! Склад не резиновый...
    - Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится.
     
  4. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    и этот человек ещё говорит об одиночестве...
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Розетка, тебя что-то задевает? Мне кажется не столь сказанное, сколько мое присутствие на форуме тебя гложет.
     
  6. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    да бог с тобой, Люц...
    не ты сам, не твоё присутсвие меня не гложет, я тебя и не знаю вовсе
    просто смешно наблюдать как человек периодически то почти клеймит окружающий мир за бездушие, себялюбие и меркантильность, то выставляет напоказ те же самые недостатки в себе. и при этом постоянно ждёт какой-то реакции на своё поведение со стороны от незнакомых людей.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Розетка, вот если ты смотришь только прямо, если тебя так научили, сама ничего понять не можешь или не хочешь, не умничай. Если для тебя провести параллели что-то архисложное и невыполнимое - читай молча. Пост про гнилую любовь и секс напрямую связан с названием темы. Хотя я забыл, тебе надо все говорить прямо. Ну давай прямо. Меня, лично, в категоричной форме насилует тот факт, что ширина раздвинутых ног дефки прямпоропорциональна оплаченному тобой чеку в ресторане, стоимости ее очередной побрекушки. Блевать тянет от мысли, что есть мужеподбные создания, которые "ныряют" в дряхлый и похотливый антиквариат, только за то, что последние платят за их прихоти. Тебе надо так объяснять?
     
  8. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Все дураки
     
  9. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    для начала перестань указывать что мне стоит делать и что нет. и что ты там помнил и что забыл - тоже твои проблемы. хамство тоже показатель.
    а если ты не понимаешь, что окружающий тебя мир показывает в первую очередь тебе то, что ты хочешь видеть - научись смотреть по другому.
    грязь и меркантильность и всё то, что ты в последнее время вываливаешь здесь, как какое-то открытие - никто не отрицает. оно есть. но есть и другое. и если это другое обходит тебя стороной - меняй окружение.
    даже смешно, что приходится говорить такие банальности. ничего личного, но просто количество подобных тем от тебя... уж чересчур

    не говоря уже о том, что
    ты хочешь об этом поговорить?
    имеешь право, конечно. но зачем? вернее, что и кому ты ЗДЕСЬ хочешь сказать?
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Розетка, для начала перестань осуждать меня. Если тебе не нравится, не комменть мои посты и темы. Когда начинаешь какой-то разговор, будь готова, что он повернется против тебя. Окружающий мир это совокупность того, о чем я пишу и того, что медленно, но верно умирает. Что-то внутри дергается, из-за того, что ценности меняются, что монета заменяет уважение, умение слышать, доверие. Конечно, проще закрыться в своем суррогатном мирке, сказать, что твоя хата с краю, что тебя это не касается. Все все знают, все все видят, один делают вид, что ничего не происходит, вторые помогают первым делать вид. Но все все на самом деле знают. Барышня, Вы знаете мое окружение? Где, когда, что, как и с кем? Так какого фига Вы советуете, что мне сделать. Форум - публичное место, тут каждый волен писать не противоречащее правилам. Повторюсь - не нравятся мои темы, не читайте их. Создаю я их для тех, кто пишет по существу, кто-то флудит, все довольны. Я заметил одну закономерность, что когда начинаешь абстрактно обличать отрицательные черты людей,без имен и лиц, то первыми начинают отнекиваться, спорить и поливать грязью те, у кого рыльце в пушку.
     
  11. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    для начала - я не осуждаю.
    мне просто интересно как человек осуждает (сорри за тавтологию) отрицательные черты действительности, сам их неся и не собираясь от них отказываться. возможно, моё мнение неправильно, возможно... но оно есть и сложилось оно благодаря твоим же темам.
    а читать буду, просто потому, что интересно, к чему же приведут все эти душевные метания. и возможно писать буду, если захочу. потому что
    ещё раз - ничего личного, просто интересно
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Розетка, понятное дело, что в своем глазу бревна не видно. Может вы мне мое бревно покажите? Знаешь, иногда, курильщика заставляют бросить курить пресыщением никотина. Заставляют выкурить большое кол-во сигарет. Чтобы потом уже организм не воспринимал. Так и я. Общаюсь И С ТАКИМИ людьми, от которых мне противно, и с такими, которых я хочу видеть на протяжении всей своей жизни. Если смотреть только в одну сторону, можно тупо заблудиться. Можно набраться опыта и собрать вокруг себя такой круг людей, который станет тебе "семьей".
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Lucifer, с кем ты знакомишься? с длинноногими пустоголовыми дурами? и хочешь от них чистой и искренней любви?
     
  14. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а можно набраться такого опыта,после которого уже не захочется вобще людей вокруг себя собирать
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Konstanta, можно:
    -смириться с тем что есть, закрыть глаза, сломаться.
    -не в даваясь в мелочи, взять то, что в руки само идет
    -или пытаться сделать по своему.
     
  16. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    или купить пива и вяленой мойвы
     
  17. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Тариф Экономный, ну да,примерно так и спиваюцца.
     
  18. EW

    EW Новичок

    17
    0
    От души посмеялась, это похоже на СИМОРОН. Я бы купила и то и другое вместе, а если серьезно: недавно услышала фразу, что любовь любит равных. В пояснении оказалось: равных по возрасту и материальном достатке. Тогда логично задать вопрос, а причем здесь любовь? Согласна с первоначальной темой блога - все меняется и жизнь и общество и моральные ценности.
     
  19. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    Lucifer, "все говорят, что не осталось настощих"...ну а вы сами как думаете?.если также-тогда ответьте на вопрос-вы много людей знаете, видели?)
    ну не поверю, что все одинаково неприемлемые..

    приятели общаются.один спрашивает другого, изрядного любителя женщин:
    -скажи, ну а есть-таки женщина, с которой ты бы мог прожить жизнь и не жалеть?а?ведь где-то есть, единственная?)
    -да таких много!...))

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 23:02 ----------

    Lucifer, вам надо отдохнуть. судя по постам, вы оочнь устали
     
  20. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    из всей темы больше всего понравилось от это:


    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2010 09:23 ----------

    с нетерпением жду появления ТС...:kos:
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    чего-чего?

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 16:40 ----------

    С Вами? no ty
     
  22. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    хм..не надо меня отдыхать..и хотя и мне тоже не помешает, но,Люшифер, боюсь, вы несколько..хм..молоды, чтобы меня отдыхать..)

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2010 23:24 ----------

    да и причем тут личности-это взгляд со стороны..
    хотя вот-вы все воспринимаете в штыки.Вам люди говорят-успокойтесь-вы настроены несколько агрессивно..ваша агрессия работает против вас-и вам опять же встречаются агрессивные барышни, поскольку вы говорите с ними на одном языке.

    не относитесь к ситуации так серьезно..расслабьтесь..
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вы меня знаете лично? Вы общаетесь со мной хотя бы час в неделю?
     
  24. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    Lucifer,вы говорите о незнании контекста? но каждая мелочь как часть целого говорит сама за себя.зайдите на любой форум-и вы увидите (предельно ясно) множество людей с их проблемами и комплексами.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 22:37 ----------

    нет, к великому сожалению для вас я не общаюсь с вами в реале)
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    проще бы как нить автору взглянуть на женщин
    в целом вы правы, все описанное верно, так оно и есть, но с этим ничего не поделаешь
    соотв и нервы насиловать не вижу смысла
     
  26. Versus2k4

    Versus2k4 Новичок

    20
    0
    Aqua и Розетка говорят верно.
    А топикстартер может, конечно, и не мыслит однобоко, но как бы так сказать - черезчур Всебеуверен, что сводит к однобокости в контексте конкретики. Агрессия - признак какой-то херни, однозначно(возможно переизбытка соплей))
    И, да, на эту тему рассуждать нету смысла, имхо, потому как времена меняется, с ними меняются пропорции всего, это естественный процесс - смысла ныть нету - смысл только - найти своё.
    И, несмотря на всё, хороших людей и сейчас хватает. Есть просто хорошие, а есть умные. И на моих глазах таких довольно много.
    Хотя, видимо, с тс ни одной из вышеперечисленных категорий будет не комфортно.
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Откуда на форуме столько психологов?
     
  28. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    практикуются:kos:
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    "Иди на кошках тренируйся" (с)
     
  30. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ну ты филоня!:)

    только что еврей тебя и оправдывает, а так бы подумал о некой ненормали.