1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Getaway

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем joper, 20.12.03.

  1. joper

    joper Гость

    я вот например знаю, что на соньке 2 она в ноябре вышла, а на компе вроде до марта отложили, кто что подкорректирует?
    p.s. Кто непросвещённый: игра похожа на мафию, гта 3, вайс и драйвер 3.
    Несколько тысяч км в квадрате Лондона, офигенная графика, но сюжет по слухам не очень.
    Я вот скрины нарыл!
     

    Вложения:

    • =getaway=.jpg
      =getaway=.jpg
      Размер файла:
      77,4 КБ
      Просмотров:
      627
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    joper
    во-во, как всегда в этом году - графика супер, сюжет не очень! как считаешь, много геймеров поиграет в сабж, если просекет, что сюжета нормального нет?
     
  3. joper

    joper Гость

    ну сюжет нормальный, я прохождение на соньку читал, только туповат:
    он спасает свою племяницу и потом любовницу, ну стандарт.
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    joper
    ну чтож, уже какой-никай сюжет. но опять же, игра будет на один раз максимум! в нее поиграет меньшинство и ее забудут. меня одно удивляет: я постоянно слежу за новинками рынка игр, но о сабже узнаю здесь от тебя! наводиит на мысли. или я просто отстал. и еще. игра вышла на соньке? хех, ждем тупого порта, имхо
     
  5. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Игра хорошая будет! .......надеюсь!:D
     
  6. joper

    joper Гость

    на каком-то форуме нашёл ро дату, но сюжет здесь другой, чем я в прохождении видел! странно!!!!!


    joper добавил [date]1071988813[/date]:
    да есть и бетка в нете, только ссылки битые, мож кто найдёт нормальные.
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    New_Player
    а вот все хотел спросить, а сколько ты уже играешь?
     
  8. joper

    joper Гость

    что вообще ничего про игру не слышали и не видели?
    Да про неё я на рамблере узнал, а ещё раньше в паутине показывали(всмысле передаче), говорили самая многобюджетная игра, создаётся 5 лет из-за заморочки и появления новых движков.
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    joper
    во-во, дум 3 и Дюк 4 тоже долгострои. а выйдет какое-нибудь посредственное фуфло. с упором на графику. и деус2 тоже в компании отсттоев, имхо
     
  10. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Mr. Devil

    Вообщем? С 2000 года.

    New_Player добавил [date]1072021241[/date]:
    А Дум3 не надо обижать! У ИД нет плохих игр.
     
  11. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    New_Player
    а я не обижаю, я высказываю свое мнение. что-то мне подсказывает, чо я окажусь прав. узнаем, когда дум выйдет. а выйдет он "when it's done" (c) Id Software
     
  12. EquilibriuM

    EquilibriuM Участник

    106
    0
    ДА очередной Бред ВЫйдет!
     
  13. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Mr. Devil
    Разработчики в одном из последних интервью сообщили, что ДУМу 3 надо всего 4 месяца на финальное тестирование! Так что сроки "when it's done" стали более конкретными. :)
     
  14. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    New_Player
    ха-ха!!! да, это очень смешно! уже года три слежу за думом, и каждый раз, перенося дату выхода, Ид говорит, что нужно еще месяца 4 на финальное тестирование\доработку!!!!! это поистине уже вошло у них в традицию!
     
  15. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Mr. Devil
    Поживем, увидим!
     
  16. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    New_Player
    а как тебе идиотизм, происходящий в Дюком? его то замораживают, то выясняется, что кучка энтузиастов продолжает работать над ним. вроде бы энжин новый делают. вчера друг по мылу слил мне скрины, ваще отстой, имхо. а делают уже почти 5 лет!!!!!!
     
  17. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0

    Если честно, то это игра не вызывает у меня ни малейшего интереса!
    На счет сюжета:
    Все ругаются, что сейчас в играх пошли "галимые" сюжеты, но если посмотреть на ГТА 3 и VC, то там сюжет вообще ниже плинтуса (становление бандюги в городе), зато эти нигры самые.........пресамые и удостоены звания "Игра года". Так что на мой взгляд, сюжет - не главное в игре!

    Простите за тафтологию.
     
  18. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    New_Player
    а знаешь, почму ГТА так популярна? потому что появилось новое поколение геймеров, которым наплевать на сюжет!!!!!!! оно зародилось примерно 1.5 года назад и уже портит предыдущему поколению игроков (то есть нам) жизнь. ведь выпускать ширпотребные игры "с упором на графику" для девелоперов проще, чем игру с полноценным сценарием, атмосферной музыкой и т.д. игры просто-напросто деградируют. и если раньше на сообщения о том, что игры мешают развитию детей, я воспринимал как идиотскую теорию сумасшедших америкосов, то теперь я с ними согласен: взять, к примеру, 6-летних геймеров (представителей нового поколения), играющих в Контру в клубе: это сплошной мат!!!!
     
  19. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Mr. Devil
    Doom3 еще не разу не преносили...
    Бо они просто еще не разу дату релиза оффициально не называли :),вот и переносить не приходиться..
     
  20. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Ярик
    называли! в марте этого года, имхо, было сказано, что выйдет 31 июня. и вообще, стоит ли ждать это чудо Кармака, если посмотреть на судьбу других долгостоев: Анрыл 2, Крид, Деус 2, Кандишн Зеро и др? готов спорить, фуфло получится еще то. повторюсь, ждать недолго осталось, всего-лишь "when it's done":frustrate
     
  21. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Mr. Devil
    Я не припомню ни одной игры ИД, которая опозорилась! А если судить по альфе ДУМ3 я с уверенностью на 99% могу сказать, что это будет "стопудовый" хит. (1% - если Кармак под кайфом игру делал, то там такое может быть :) )

    Нет поменьше. "DOOM3 needs for 4 months..........."
    Ярик
    Действительно такая дата выхода как 31 июня звучала! И ее перенесли на 2004г. ACTIVISION.
     
  22. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    New_Player
    блин, ну посмотрим, как она выйдет через 4 месяца! не забывай, что скоро праздники, и никто не будет нормально работать до 8 января минимум! а потом будет еще период расколбаса, потом "глюки с кодом" и тд. короче, причин для переноса даты выхода много
     
  23. joper

    joper Гость

    да, то что я видел на соньке 2 не то, что ожидал.
    графика подразмыта, упор сделан на фон Лондона и его окрестности, да ещё консольная камера без прицела.
    Надеюсь на компе эти баги исправят, особенно камеру, да ещё там чуть более 50 тачек как в гта 3(для Лондона маловато). Сюжет немножко другой чем писал я раньше: там убивают жену(как в Max Payne 1) и похищают сына.Но самый главный плюс графика мрачноватая(более реалистичная чем в Васе сити).
    вот скрины смотрите.
     

    Вложения:

    • getaway008.jpg
      getaway008.jpg
      Размер файла:
      115,8 КБ
      Просмотров:
      423