1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

IP по ICQ

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Scatterer, 18.06.10.

  1. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Беспокоит проблема, суть в следующем.
    В аське общаюсь с двумя разными людьми, но есть подозрение, что это один и тот же человек!
    Хочу узнать IP адреса по номерам асек...
    Предложения в личку;)
     
  2. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    пусть пришлют вам файлик по аське, высвечиваюца айпишки
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Кидаешь им ссылки на два разных сайта, к которым есть доступ на просмотр логов.
     
  4. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Дело в том, что когда человек понял, что я его подозреваю - он перестал даже отвечать на мои сообщения!
    Я вот думал, что есть программа, вроде тех, что по IP позволяют определить местонаждение компа...или проверка ICQ на невидимость.
    В Одноклассниках супруга недавно пыталась удалить свой профиль - хрена! Спасибо, помог чувак - дал скрипт, который прекрасно справляется с этой проблемой.

    Если у Вас есть что-то в этом роде - готов заплатить. Цены - в личку, плиз!;)

    Или может как-то пинговать можно? Или это принципиально невозможно?
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Scatterer,
    попробуйте тпопросить обменяться файлами. если айпи не высветится, то можно натравить какой-нибудь анализатор траффика, который покажет, с каким айпи идет обмен. но это в случае, если у него "белый" или global адрес. если же респондент сидит за "натом", то там дополнительно смотреть надо.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 10:27 ----------

    пока писал, уже ответили
    если не отвечает на сообщения, ищите сниффер типа этого
    http://sniffs.narod.ru/icq.html
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Господи, а если несколько человек сидят в одной конторе за натом, что там в принципе можно узнать? Думаю, что ничего.
     
  7. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    volerko Вам хороший вариант предложил. Кинуть человеку интересную ссылку и ждать пока он зайдет по ней. Конечно, нужен веб-сервер и доступ к логам...могу помочь в сим деле :)
     
  8. DenisZ

    DenisZ Новичок

    61
    0
    обмен будет вестись с сервером icq, а не с клиентом на другой стороне
     
  9. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
  10. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Если он/они в одной конторе - то тут проблем нет!
    Мне надо лишь понять в разных ли они городах?;)
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Идея сама по себе порочна по технической сути. Никакой привязки номеров асек к айпи не может быть. Ибо мобильность в настоящее время с ума сведет любого админа, спросите у Микрона, как он сечет нежеланных особ, если они ещё и мобильны.