1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последний марш несогласных - мнение Ф.Бондарчука

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dj_dantist, 07.06.10.

  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Бород@,

    Вы мой пост прочитали? Там ничего БОЛЕЕ интересного для Вас нет?

    Или "огрызнуться" лучше, чем конструктивно пообщаться?"

    Вас "пенсия" скоро коснется? Ну так... Чисто для себя - узнать...

    ЗЫ: "беда" одна... нет денег на певоначальный платеж на жилье... Вроде и ЗП позволяет ипотеку потянуть... И опыт "больших долгов" положителен... но вот беда... Ипотека, что нынче, что 10 лет назад, что 10 лет вперед - удел "ИЗБРАННЫХ"... ну или кому родители помогут...

    накопить у меня не получается...

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2010 23:35 ----------

    gore_lukoje,

    Только перевернув мир таких "последователей" у нас есть шанс избавиться от ярма чиновников... Пока у них будут такие ребятки в обойме - будем мы строить не инновационную промышленность, а новую трубу... Может быть, по телеку скажуть, что металл в этой "трубе" инновационный... нанотехнологический и такой никто больше не делает...
    :d:d:d:d:d
     
  2. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
  3. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ...честно говоря нет ничего, а чем вы хотите меня заинтересовать и зачем вам мой интерес.
    до пенсии ещё далеко :) да и не уходят на пенсию коллеги.
    ипотеку честно выплачиваю без помощи родителей, ибо сам взрослый, чего я "последователь" в ваших глазах, я не понял, перевернуть мой мир, вам не удастся....

    ПЫСЫ; ежели представить, не приятную ситуацию с моим участием в данной кровавой беде, то я бы был на стороне государства, люди которые убивают с целю завладеть оружием, чтобы ещё убить, не остановятся.
    уничтожать заразу с особым рвением надо иначе каюк государству российскому, а я здесь живу...
     
  4. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Несколько странная точка зрения.
    С таким же успехом можно сказать что все согласные одинаковые. И с таким же успехом можно сказать: все согласные и несогласные одинаковы.

    так хотел посмотреть, о чем это ты.
    Сервер не открывается. Жалко
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
  6. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    для
    Гость 57,
    OpenBoy,
    глядя на этих несогласных, согласился бы лично...:iq:
     
  7. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Хорошая подборочка-нарезочка «согласных». Никаких острых моментов. На Ютубе всё куда интереснее.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    даваите ссылки. а то обкакать ментов все горазды.
     
  9. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а в чем не прав Бондарчук?
     
  10. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=8Xx8sjj6944"]Нашлось навскидку[/ame]


    Да в том, что он — очередная продажная шкура, поддакивающая власть имущим. Впрочем, смотрите первые комментарии, уже всё до меня сказали.
     
  11. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    почему, если камент против власти, то он априори правильный,
    а если человек высказывается или одобряет что-либо , то он автоматически записывается в говно?


    с той же долей вероятности и Вас, и всех несогласных с Бондарчуком можно записать в продажные шкуры. Только продались вы ЦРУ. (Те, которые Моссаду- не всчет)
     
  12. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Вильгельмина,
    А я разве говорил, что «если камент против власти, то он априори правильный»?


    Это с какого потолка взято? Не выспались ещё? :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2010 07:01 ----------

    Вообще, надо сначала в суть происходящего вникнуть, а потом рассуждать, я полагаю.
     
  13. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ну так и вникайте, а не вешайте ярлыки про продажность.
     
  14. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Чего там вешать? Оно налицо. Ментов, которые ни за что выкручивают руки старикам и женщинам, называть «правозащитниками» — верх маразма кроме всего прочего.
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Бород@,

    Дык, я ж Вам и пишу - я МОГУ выплатить ипотеку, но НЕ МОГУ накопить на взнос... Ну не могу и все тут...
    Поэтому и говорю - удел "избранных"... У кого есть "лишние" деньги... Ну как-то так...

    И Ваш мир еще перевернется, не переживайте... Лет через 6-7 будет все ясно - либо мы продолжим строить "самые нанотехнологические трубы в мире", либо возьмемся за ум и будем строить что-нибудь более уместное...
    Если это будут "трубы" то Ваш мир точно перевернется...

    Дык кто ж спорит то?!?!?! Этих то уничтожат... А дальше? Гарантия невозникновения очередной стрельбы будет?
    У нас жеж ведь не с ЯВЛЕНИЕМ сейчас борются в приморье... Там с мифическими бандитами борются...
    Хотя я согласен - что это за "народные мстители" такие - вопрос интересный... И с чего они в это дело влезли,тоже пока не понятно... Но Вы ж не станете отрицать, что в последнее время уж дюже много громких дел с сотрудниками органов... Это ж тенденция, однако... И очень не приятная...
     
  16. 888

    888 Участник

    375
    1
    +1.
    Человек голосует за ту ситуацию, в которой ему комфортно.
    Я думаю, что многие несогласные, получив от государства должность/дотацию для решения своих проблем, тут же "согласились".
    Пример: Губернатор Белых, его зам. дочка Гайдара....
    Слаб человек..:(
     
  17. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Среди "несогласных" многие люди довольно известные и состоятельные, и в политику при этом не лезут, так что ни к чему тут ваши экивоки :)
     
  18. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    С чего должен перевернутся мой, он что, слабее, глупее вашей иллюзии, или вы настолько "круче" что я дожен слится в страхе от ваших преимуществ?
    есле у меня хватало мозгов, сил, воли и пр. почему, вы решили, противопоставив мне что то, легко победить...
    пысы; давече общался с козачком станичным, помнящим 90 годы.(показал ему ролики,
    про бузу несогласных....) так он мне и выдал... пусть радуются , что их менты сберегают, ежели кинули бы кличь...
    порешили их бы всех.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2010 17:41 ----------

    не стану. и что?
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Нельзя бесконечно торговать исчерпаемыми ресурсами. Нельзя стороить экономику, положив в её основу деньги, ибо деньги - это всего лишь эквивалент материальных благ. Поэтому Ваш мир глуп и нежизнеспособен.
     
  20. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    gore_lukoje,
    ;)Ну вот и посмотрим , как оно будет....
    только не стоит скоропалительных выводов о моём месте в мире и устройстве оного.
    симулякры не становятся реальностью как бы вы об этом часто не говорили.
    УПС))));Моя профессия как раз к сырьевым технологиям не относятся))))))))
     
  21. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Чуть чуть не так. Я думаю верно вот так: Слаб человек... Белых.
     
  22. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Власть хвалить - бессмысленное дело, и даже вредное. Власть, между прочим, существует на наши, налогоплательщиков, деньги, и если она тратит эти деньги не зря - значит, она справляется с обязанностями, и только. Вы же не возносите оды кассирам в магазине за то, что они не обсчитали вас и куда подальше не послали? Вот и к власти надо относиться так же, как к кассирам... Но власть забыла, что она слуга народа, а не наоборот. И это печально.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Беагле 2,
    она стебётцца, не обрасчай внимания, сама босячка ;)
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    нИсАгласные на марше:)
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2010 14:02 ----------
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    как же это кино называетса.... наше. Там какой то пресыщенный жизнью мужиг (он еше в гардемаринах снимался), успешный бизнесмен, нашел себе хорошую деваху. работает как белка в колесе она... добрая, измученная всем этим... а дома у нее мужиг лежит, типа муш. На диване читает библию и молится. так вот этот с бородой - копия того персонажа, или я даже рискну предположить - это он, тольо еще сильнее зарос.
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну так она там вообщето была эта.. княжна потомственная.. Сафонова-зимняя вишня ее играла..

    тож из головы название выскочило - а ведь вроде помнил:bigeyes:
     
  27. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    OpenBoy,
    lange,

    ну Вы всех обо*****, и Конкина и Шарапова и даже " Как закалялась сталь"
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2010 11:04 ----------

    ещЁ одни нИсАгласные токмо на парааде:)
     
  29. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ничо не понял:d
    но к Шарапову отношусь неплохо..
     
  30. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    в коментах

    "Полностью поддерживаю позицию Бондарчука. А лозунг так называемыех несогласных, сегодня сводится к "ДАЙ", "ХОЧУ", "МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ". Борьба за права человека, только ширма. ПОЗОР, да и только. Шевчук, Новодворская, Немцов - маргиналы и неудачники, их просто жаль."

    зер гут