1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..." 2010 год.

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Обормотень, 08.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0

    товарищ на бешке попал уже на рычаги....вроде 11000 отвалил,поставил машины в гараж ездит на копендосе сейчас,говорит,пока дороги на залатают не бешку не сюду.......а то денег на нее не напасешься тогда
     
  2. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    По Ардатовской из Максимки перед поворотом на вторую продольную в правом ряду яма, что грузовики объезжают (те, кто увидел, что предыдущая машина заехав в неёё наклоняется градусов на 30, т.к. яма как всегда под лужей).
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Позавчера гулял с собаком вдоль 39-й... Наблюдал, как машинок пять нехило со скрежетом провалились в ямы возле "полицая". Там еще лужа была и ям не было видно.

    Чё-то мне кажется, что в позапрошлом году дороги были лучше. Во всяком случае, ямы не были такими глубокими.

    Вчера как-то странно ямы на Проспекте заделывали... Свежая латка, а вокруг нее в полуметре куча незаделанных глубоких ям... Зато отчитаются, что отремонтировали ндцать километров автодорог... Тьфу, мля... Зла не хватает! :mad:
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ну что давайте 20-го марта собираться на наберженой где мост.
    я буду
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    С какой целью?
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Волгоградские дороги, возможно, будет ремонтировать немецкая компания «Цеппелин», обладающая «новейшими технологиями по ремонту и строительству дорог». Возможность такого сотрудничества обсуждалась на встрече первого вице-губернатора Геннадия Чурикова с представителями немецкого холдинга. Выбор именно этой компании обусловлен тем, что она обладает «новейшими технологиями по ремонту и строительству дорог», что позволит увеличить сроки их эксплуатации до 10-15 лет и значительно сократить затраты на их ремонт и содержание. Наблюдатели между тем отмечают, что необходимость привлечения немцев для выполнения дорожных работ обусловлена высоким уровнем коррупции и необходимостью «откатов».

    Полностью тут
     
  7. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Блин, ну такое только в нашей стране написать можно... :frustrate
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    На повороте с Рабоче-Крестьянской в сторону Диаманта (Ворошиловский) лучше заходить по внешнему радиусу - под водой яма

    добавлено через 4 минуты
    Несколько лет назад, немцы предлагали нам чудо-машины, от которых отказались под предлогом сохранения рабочих мест всяким дармоедам. Ну и бюджет пилить опять же...
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    тем временем минометный обстрел дорог сталинграда продолжался. (((
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Думаю, что их техника по нашим дорогам просто не проедет... :gigi:
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сегодня выезд с елецкой на огарева из под ж/д моста рабочие лопатами вычерпывали воду из луж и ляпали в ямы асфальт. Ямочный ремонт в действии.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Zazell, а ты бы предпочла проваливаться в эту яму до лета, а то и дольше? ;)
     
  13. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Езжу по третьей продольной почти каждый день. Дорога смерти колесам и подвеске. Жуткие ямы местами. Недай бог влететь. Каждый день вижу по две три поддомкраченые машины на обочине.:frustrate.

    На пересечении Комсомольской и Ленина, если ехать снизу, просел асфальт. Яма уже глубокая, но асфальт цел. Низкие машины бампером уже цепляют.
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Эту яму заделывали толи в конце декабря, толи в январе... На долго ли?
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я бы предпочла нормальный ремонт дороги. Я по своему маршруту уже все ямы и колдобины знаю, где и в какой луже какая засада притаилась.
    С месяц назад съезд на набережную также же залатали. Клали асфальт прямо в снег. Сейчас от латок ничего не осталось. Дыр еще больше.

    добавлено через 1 минуту
    Тоже самое на второй продольной перед трамвайной линией на станции переливания крови. Яма просела, всегда скрыта лужей, но глубоко там.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Zazell, все бы хотели нормального ремонта, только пока надо сделать так, чтобы хоть как то можно было передвигаться по городу.
     
  17. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Накаркал. Автобус рейсовый сегодня вечером там проломил асфальт и сел на брюхо.
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    и никто не сфотал?
    интересно бы было осмотреть..
     
  19. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    пилять:frustrate , сегодня в яме на третей продольной пробил колесо, пришлось менять на запаску, а она у меня летняя, и потом ехать еле-еле:(
    там место, вообще, гиблое: нас стояло трое, а так там вижу каждый день машины со вкюченными аварийками стоят:spider:
    ИМХО, в этом году дороги особенно разбитые:wow:
     
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    где то была тема, в которой вроде уже куча народу договорилась фоткать/регистрировать все дорожные недостатки, выставлять на форум и параллельно писать заявления в органы?
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    lange,
    шоп написать заявление в органы, ты должен вызвать гаи, после падения в яму и неубирать оттуда машину до их приезда. после сможешь выставить иск дорожникам на сумму потраченных на ремонт денег. если ты какой-нить предприниматель, то еще можешь выставить упущенную выгоду и всяческие подобные вещи.
    но... сколько времени ты будешь дожидаться гаишников? я как то попробовал, пропоров колесо о арматурную проволоку торчащую на пол-метра из бордюра. после двух часов ожидания плюнул и уехал
     
  22. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ничо - будешь яму объезжать - с заездом на встречку - они сами тут как тут..:)
     
  23. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    к сожалению в Волгограде дорог просто нет ;(
    я как мог, старался объезжать ямы и лужи...
    стою сегодня, пропускаю встречные машины, чтобы повернуть...
    поворачиваю и на повороте лужа два на два. скорость минимальная...
    в луже яма 40+ см ... короче, вырвало одно крепление рычага, второе загнуло...
     
  24. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    это Вы еще в Тамбовах со Ставрополями не ездили. Хотя проблемы этот факт не снимает
     
  25. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    ездил и туда, и туда, но не сейчас...такого говна как тут, практически не видел нигде...
    видел хуже дороги только в Карелии - там их порой просто нет ;(
     
  26. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это напротив кладбища?
     
  27. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    х
    Раскожите по подробней где это!
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    так где собираемся?
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Пока у ям и по одному.
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    т.т.т!!!
     
Статус темы:
Закрыта.