1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины изменяют?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем orjonnykidze, 17.01.10.

  1. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Люц, знаешь, я уже давным-давно поняла, что жизнь слишком сложна и многогранна для того, чтобы что-либо укладывать в какие-то рамки и давать однозначные определения и рецепты.
    Собственно, поэтому и не обсуждаю подобные темы, а просто слежу с улыбкой за барышнями и далеко уже не барышнями, которые тут дают оценки и рекомендации :smoke:
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Так в основном изменяют женщины, ну и, можеть, большинство мужиков.
    Уходят от n, где n - то что не устраивает.
    Но с другой стороны - некоторые ни от кого не уходят. Они делают то что должны делать с элементарной человеческой позиции в конкретной ситуации. То, что должны, при этом, вовсе не завязано на сексе.
     
  3. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Шедевральная по своей логике фраза :smoke:
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вероника, не правильная логика. Она сказала цирк в Париже. Но не Дю Солей в Париже. Про этот Дю Солен уже только глухой не знает. Кто он и откуда.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Атака Гризли, хм, ну вы тоже универсального алгоритма не предложите, я думаю. Так что какая ни есть эта фраза, но описывает, таки, реальную ситуацию.
     
  6. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Свет, у нее логики нет вообще никакой :)
    Просто я вчера написала ей:
    а она сегодня сделала вывод:
    добавлено через 1 минуту
    Эта фраза в самой себе содержит отрицание самой себя же.
    Потому что по факту в ней говорится, что изменяют все, хотя изначальный посыл был в том, чтобы доказать, что женщины изменяют чаще.


    Я и не собираюсь - см. мой ответ Люциферу.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Изначальный посыл был вот в чем: женщина всегда уходит от чего то в совместной жизни - к другому мужчине, мужчина может поступать так же, но кроме этого он делает еще и то о вем я написал выше. никакого посыла о частотах измен вообще нигде не было.


    Ну тогда не ищите ее так уж чересчур везде.
     
  8. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    А вот это ты откуда взял?
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    методом исключений - других причин для женщины нет.
     
  10. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0


    полностью согласна, как и с другими Вашими утверждениями)))

    добавлено через 1 минуту
    а на третьей странице форума уже другие действующие лица...)))
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    да ну ты брось. Думай лучше.
     
  12. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    А ты женщина, что можешь делать такие умозаключения?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это ты как специалист говоришь? :chih: Или на твой субъективный взгляд?
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я не женщина, но знаю точно, 99,9 % женщин ходят на лево так или иначе - скорее от того что их не устраивает. Мужчины еще ходят туда. где могут очень нужны, например.
     
    Последнее редактирование: 19.01.10
  15. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Это я говорю из наблюдения за ее последними постами, включая "про цирк" :glasses:

    Не неси чушь. Ты априори не можешь знать о том, сколько процентов женщин ходит налево и почему. Неужели тебе надо объяснять такие элементарные вещи?
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мне неизвестно сколько женщин ходит налево. Да и значение этой фразы:
    Я не женщина, но знаю точно, 99,9 % женщин ходят на лево так или иначе - скорее от того что их не устраивает.
    фразы несколько иное. 99,9 % женщин, из тех кто ходит налево, ходят выше названым образом.
     
    Последнее редактирование: 19.01.10
  17. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Тоже полный бред.
    Кроме того, речь идет не о способе (по-твоему - образе) хождения налево, а о причине.
    А причина в человеческих отношениях редко бывает однозначной.
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Интересно почему столь заезжаную тему открыл имено мужчина?
    Топикстартёр, почему Вас инетерсует вопрос измены мужчины? Совесть?
    А по теме сабжа скажу, что женчины изменяют если не больше, то ровно столько же сколько и мужчины, и делают это залпнированно, целенаправельно. Мужчины изменяют чаще "случайно", т.е подвернулась возможность, выпил немного и ***. Женщины всё это планируют, ищут возможность, варианты. Что хуже решать Вам.
     
  19. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    какаая осведомленность.
    Анкетирование проводили?
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Специально для вас - могу сказать иначе.
    99,9 процентов женщин из тех кто ходит налево - ходят потому что их впечатление от отношений с текущим М - оставляет желать лучшего. Это единственная, и неоспоримая причина для того чтобы женщина ушла налево.
    Мужчина тоже может ориентироваться на свое состояние, хорошо там... или плохо ему.
    Но бывает и достаточно часто что он ориентируется на состояние женщины со стороны, и в этом причина его похода "налево". В кавычках, потому что это вовсе не всегда означает что он с ней переспит и тд.
     
  21. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    а вариант "по пьяни" вы не рассматриваете?
     
  22. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Опять несешь бред....
    Как ты не можешь понять, что ты просто не можешь знать причин, по которым женщины ходят налево, а уж тем более - количественных данных.
    Либо это твои личные домыслы и надо писать хотя бы "я думаю, что..." или "мне кажется, что...", либо просто давать ссылку на релевантные исследования.

    Я даже и не начинаю говорить о том, что причин измен может быть больше, чем одна.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это одно и то же. Женщина которую полностью устраивает мужчина - допьется до постели только с ним. А с остальными - просто можеть - допьется, но не более того.
     
  24. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    "Блажен, кто верует - тепло ему на свете" (с) Грибоедов
     
  25. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Вы - женщина?
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я все могу, потому что мужчина. А вы - раз утрверждаете такое, попробуйте мои слова опровергнуть. например привести еще одну мало-мальски распространенную причину по которой женщина идет налево.

    Можете даже кстати и не пытаться. Ничего из этого не выйдет.
     
  27. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Да легко. Например, желание отомстить. Причем это желание может возникнуть не потому, что текущие отношения оставляют желать лучшего, а просто из импульсивности натуры.
    И это только то, что лежит на поверхности.

    Егор, не смеши меня. Ты настолько абсурден, нелогичен и малообразован, что опровергать тебя не составляет никакого труда

    добавлено через 36 секунд
    Ну вот опять - бред собачий...
     
  28. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Мвахха,
    Это истина, однако!
    У меня есть знакомые, которые позволяют гулять мужьям, но при всем этом не подпустят никого к своему телу, которое только для мужа!
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Думаете вы и самостоятельно способны догадаться - кто я. Но вообще, для справки, мужчина.
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    нет, данные получены опытным путём.