1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчиы боятся?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Elf, 02.11.03.

  1. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    не ну вообще.. еще б спросила почему мужчины бояться браков?.. реальное признание, это 1/2 брака, т.е. первая ступень и показатель того что мужчина идет тоже к этому, а т.к. женщине от избранника так и надо уверенности и надежности, она очень таки.. ну короче чего это я распыляюсь, все это знают.. только вот в посл время развелось огромноге кол-во, хтя и раньше может было, мужиков которым сказать что любит, ради переспать, на самом деле, раз плюнуть.. как мой друг один рассказывал "ну типо встретились пару раз погуляли с недельку ну и признались друг другу".. остается вопрос в чём??? тут можно признаться.. ладно.. молчу.
     
  2. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Мне кажется, что в любом случае - говоришь или нет, через какое-то вребя станет ясно, кто ты, что ты и с чем тебя есть...;)
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Elf

    Мы с ней встречались несколько месяцев, потом она мне сказала, что меня любит. Что я? А я промолчал... В дальнейшем она не раз говорила мне эти слова, а я не знал, что сказать, и потому молчал, пытаясь понять и осмыслить, а люблю ли я её? Перебрал все свои чувства к своим предыдущим пассиям, силясь понять, а что же это такое – любовь и испытывал ли я её когда-нибудь? Нет, не испытывал.
    Помню, стою у окна после :condom: , курю. Ночь, птички поют... и тут произношу: "Ты, знаешь... по-моему, я тебя люблю". :) До сих пор вспоминаем ту мою фразу и смеёмся, особенно "по-моему". :D Уже потом она сказала, что когда говорила мне "Люблю тебя", то не ждала от меня тех же слов в ответ. Говорит, что дала мне время, чтобы всё осмыслить... понять, что именно я к ней тогда испытывал, не торопила. Сама говорила потому, что уже знала точно, что любит, и это было правдой, а такую правду всегда приятно говорить даже в одностороннем порядке.

    Leona

    Там возле ников есть значки, которые указывают на половую принадлежность. :lupa:
     
  4. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    FIRS

    Спасибо. Была готова уже пожалеть что когда то сказала правду. Но после твоих слов все встало на места, я поняла что сделала все правильно
     
  5. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    FIRS
    Аксесска убила мои содержательные посты по этому поводу. Повторяю еще раз. У меня не показываются эти значки:)
     
  6. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Если я люблю, то не могу это скрывать. Пыталась. Некоторое время получалось молчать, но потом я все равно не выдержала! :) Но если я признаюсь в любви первая - это, как правильно сказал FIRS, - односторонне. Я не смотрю на любимого испытывающим взглядом, я разрешаю ему промолчать и делаю так, чтобы молчание это не было тягостным. Мое признание, т.е. моя любовь - это подарок в настоящем смысле этого слова - не требующий ничего взамен.

    Увы, не все умеют принимать бескорыстные подарки... а те, кто не умеют или не хотят, видимо, сами никогда не делали бескорыстных водарков и всегда что-то ждут взамен...
     
  7. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    FIRS а у меня тоже вырвалось признание.. и я не думал сказать не сказать, люблю не люблю.. просто помню как то целовались и я почему то прошептал.. что люблю её, тихо так, она переспросла-что?(хотя слышала я уверен).. не ну тогда я сказал-нет ничего так .. ну она меня уже развела повторить то, что само вырвалось..
    :)
     
  8. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Elf
    Смотря кто она и как ты к ней относишься... А то это может ТАК напугать...
    :confused:
     
  9. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Гангстер

    Ну прям Баба Яга, признается, а потом сожрет:D
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Elf
    Нет, он как раз имел ввиду вариант озвученный мной и Залетным.
     
  11. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Нисколько не пугает.. Это самый романтичный момент во всех отношениях...:shuffle: