1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дресс-код - что скажете?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем NoName, 28.08.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, люблю, люблю))) Откопирую и это.
    Не увеличивается, МЛИН!
    О, это вечное мелирование, этот "ебодок" из темненьких волосиков под светленькими, эти "шары" из начесанных волос! А этот винно-красный у четвертой слева! Сангрия, чесслово, молодость моя!
    А беленькая в "лепердовом" D@G и Донателла Версаче передрались бы.
    А тельняшечный воротничок! Вот онЕ, дресс-коды власти!
    А на переднем плане - нет, глаза не обманули меня, это сеточка! Кул!
    in love with myself, еще одна строчка о несоответствии сетчатых колготок у моей "Девушки с красным бульдозером" и я перестану вас понимать. У меня все там правильно - прическа большая, платье в обтяжку и крупная бижутерия.:d

    добавлено через 2 минуты
    Нестоличная штучка, хватит, а то у меня рыба в духовке пригорит, я отойти не могу!
    Это не Кустодиев, это 21 век! Ура!
    Вот поэтому я телевизор не смотрю.
     
  2. специально для Вас - крупняком: [​IMG]
    Кстати, там и мужеский костюмчик с рубашенцией- что надо...:kos:
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Нестоличная штучка, а что это за прелестные посиделки такие, где Бакулин тёток бумажками в рамках одаривает? :)
     
  4. in love with myself, ты чёёё?! Разве ж не видно по нарядности: 8 марта.

    добавлено через 7 минут
    а вот партайгеноссе поздравляет социальных работников. Дресс-код, как видим, - прям дресс-код: [​IMG]
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, это вы нарочно... Вот иллюстрация воротника, который категорически не желал ни прилегать к галстуку, ни достойно обрамлять галстучный узел, потому его тупо замяли "как надо".
    Но больше мужчины мне нравится дама в платье Ундины - о, этот "электрик" кабацкой певички, на фоне коего кружавчатое и люрексово-златое подобие "огурцов" от Этро увенчано завязкой под горлУшком! Она достойна диплома. Не знаю, чего у неЙ в руках, но достойна!
    "Целый час они цветы в меня бросали!
    - Жаль, что не было каменьев под рукой..." (С)

    добавлено через 2 минуты
    И обратите внимание: чем важнее персона девушки, тем распахнуто глубже декольте и юбка ниже, чем у "новобранцев". И после этого кто-то осмелится утверждать, что ВЛГ - не город, обожающий "цвет страсти"? Современные Кармен от ВЛГ - все в красном, а не с каким-то там цветочком в волосах.
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Нестоличная штучка, ну В.А. вообще-то неплохо всегда выглядит. Лучше большинства коллег уж точно.
    А вообще Керсанов самый респектабельный из всех наших партийцев.
     
  7. как видим, не всегда ;)

    Но я согласна, что намного лучше остальных.
     
    Последнее редактирование: 07.09.09
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Росточку бы поболе, да спеси помене. Стригла его, был еще "у рулей". Мои фаворит - Овчинцев. В плане одежды! Он элегантнее и небрежнее носит костюм.
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    tauro,

    Эти люди так одеваются потому, что действительно не видят разницы и не в состоянии понять "что не так". Занимая должность так сказать "на местах" я прониклась эстетикой.
    А в правительство попадают люди именно из подобного "горнила".
    Типа нашей гранд дамы. Это вообще "пЭстня." Все остальные ваши фото-рядом не стояли и не лежали.
    Представте себе состарившегося пластмассового пупсика ростом 1500мм, с прической "монро" /но волос 1/5 от Монро/, и одевающегося в стиле сериала "династия". Причем женщина она не глупая и даже временами искренне печется о народе.:)
    Кстати знаете где вся наша властная структура прибарахляется? В моменты зарплаты приезжает коробейница с ассортиментом /см. фото выше/ Вот источник туалетов. При продвижении вверх, во вкусах ничегоне изменяется.:)
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, не только. Коль скоро вы приближены к "особам", знаете и видели - столько слащавых комплиментов их бездарному украшательству собвенной персоны не достается никому. В доказательство - Нестоличкин репортаж. Взгляните на лица, это довольство основывается не просто на уверенности, что одежда к лицу.
    Это слушание на протяжении длительного времени усыпляющих и таких приятных: "Мариванна, какая вы сегодня красивая!" + букетик в лапочку)))
    Слушая такое количество лжи любой человек потеряет способность к критике собственной внешности и одежды. Отсюда начнут "ноги расти" у вопроса: какая коробейница "блистлявее" вещи носит и у кого подешевле?
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А это и не ложь.
    Окружающие тетеньки в выходные побегут искать аналогичную обновку, так как эта Мариванна - местная икона стиля.


    Или не хотят "портить" задумку творца...

    Я весной с одной кофточки обрезала лямочку, которую посчитала перебором. А потом меня приятельница обругала за вмешательство, типа Ковалли решил так сделать, значит это лучший вариант.
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    кого кого ковали?:d
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    NoName, чугунные розы.
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    С лямочками?:d
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Уже без.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, ну, и правильно. Я тоже все переделываю - то шлевки отпорю, чтобы ремешки дурацкие не вставлять, то пуговицу пришью к пиджаку, который должен на крючок потайной (для красы) застегиваться. А если это неудобно? Я лучше на пуговицу застегну и петлю мне прометают в драгоценной ткани жакета от Лакруа, чем буду ходить с постоянно расстегивающимся крючком, но который Лакруа велел пришить.

    добавлено через 2 минуты
    Не найдут. В кучах, в которых покоятся отбросы сарафанов с накидушками из люрексной кисеи, все в одном варианте. :d
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    читаю и думаю - а ведь и над моими нарядами кто-то так же вот глумится :d
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Сколопендра,
    ну нету же в жизни совершенства:d
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    выкладывай сюды гардероб, обещаю поглумиться вне очереди :)
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    NoName,
    с другой стороны - пусть смеются, это значит, что "смех и радость мы приносим людям". гораздо хуже, когда над тобой плачут:)

    добавлено через 58 секунд
    Demiurg,
    пошла рисовать на стене фигвам
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    вот чему учат 5 лет в ВУЗах.... схематичным рисункам отказа в рассмотрении дела....:)
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Demiurg,
    не учат :) это приходит с опытом:)
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    И чтоб вы там не говорили, мне не нравится идея дресс-кода. Умный человек сам поймет, как ему одеваться на работу, а тупого человека нужно отличить до того, как он ввяжется в работу и чего нить испортит. А как его отличить? А по одежде. Ибо верна русская пословица про то, что встречают по одежке. Такое мое мнение.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    NoName,

    гаишникам это расскажи:hah:
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    PenisEnlarger,
    Гаишников оставим в покое. Специфический контингент.
    И вообще не путайте форму и дресс код. Это разные вещи.
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Эх!
    Сколько же народа я повеселила!

    У мну есть дивная подборка: леопёрд на леопёрде сидит и леопёрдом погоняет. При этом я не брУнетка.

    При самом жестком ДК найдется человек, который умудрится из строго заданных вещей создать убийственный союз (и/или сидеть на нём всё это будет хр*).
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да уж... маникюр как у кассирши из супермаркета.

    Она жираф.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне кажется, это у нее такой костюм
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, в таком случае, Головач права - это ИКсклюзивная поставка.
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Эх, дорого бы заплатил - только б посмотреть на ваш квартет на какой нить похоронной процессии. Покойники бы тут же оживали после обсуждения их гардероба...... :)