1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам британцев вислоухих

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем chaser, 29.08.09.

  1. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Если по Теме - Сенбернар. Как скажете, мэм.:)
     
  2. Стрелок, мне больше лапинкойра нравится из этой серии - они пушистее.
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430

    а самоедики еще пушистее
     
  4. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Стрелок,
    я их не только на картинке видела, два таких чудика определенное время жили дома:p
     
  6. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0

    пушистость может пройти .а может и нет -это как гены встретятся...
    от моего голого кота и брашевой кошки родился голый кот .который показан в моей теме.
    у меня было много кошек разных пород.но приобретя сфинкса,меня больше никакая другая порода не интересует.меня в полне устроила эта порода.я нашла для себя .что искала.
    кста. я не занимаюсь многосерийностью, и меня нет на птичьем рынке.чтобы попасть к моему коту , чужим кошкам нужно ещё пройти фейсконтроль.быть привитыми и ухоженными.

    Стрелок ты себя в зеркале видел, и как твоя психика отреагировала на твоё изображение ? надеюсь ты не сильно "испугался" потом со временем привык:d
    Каждому своё, мне лысых .тебе пушистых.
    давайте всю религию египтян с её культами (сехмет.фрея.бастет..) обзовём психически неНОРМАЛЬНЫМИ:d
     
  7. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    баааа, теперь я знаю как создать тему чтоб половина форумчан идиотов в ней отписалась.... держись chaser, чувствую, все самое интересное еще впереди
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    trr,
    сказать правду - это теперь значит стать идиотом? Запрещено сводить двух представителей этой породы и это правда. Но если Вам всё равно, то Бог Вам судья.
    два раза брала беспородных котят на рынке, и оба раза они умирали от какой-то инфекции. В последний раз отдали за кису 2 тыщи, киса на второй день поникла, есть перестала, пить тоже. В ветеринарке прописали уколы, а толку ноль. Так и умерла всё равно. Врач сказал, что такая участь у многих котят с рынков. Нельзя их там покупать. Заражаются друг от друга.
    И у знакомой та же история. Старый кот умер, муж купил на рынке котёнка. Котёнок погиб так же. Очень много денег потратили на лекарства и тоже без толку.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ходили на выставку кошек, я тащила сына к пушистым очаровашкам, а он прилип к сфинксам и уговаривал меня купить одного :)
     
  10. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0

    мой сын не "любит" голопопиков..его воспитала ангорская кошка:)
    завёл себе безродного(без доков) скотиша.

    а детям всё равно в кого "любляться" лишь бы не корябалось:)

    сейчас будут проводится сразу две выставки двух систем..
    может и дончаки будут, я не знаю пока буду или нет, нам ещё 10 мес.нет.
     
  11. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Я - нормальной ориентации.:d Чё мне на себе хлядеть? Я предпочитаю видеть своё отражение не ф шпигеле, а в прекрасных женских очах.:wow:
    Я не против. Просто я выссказал своё отношение к этому явлению и ещё более укрепился во мнении. Если кто-то подтвердит, што лысая кошка - это естественное природное явление, я заломлю руки и буду стенать неделю. Но, не сейчас. Египтянофф не трогай. Они плохо кончили.
    Нети, а может, дело не в котах? Ты пробивала себя на энергетику?
    Интересно, как они ведут себя на донском снегу?;)
     
  12. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Стрелок,
    вокруг меня всё цветёт и пахнет:p . Проблем с кошками взятых непосредственно от хозяев не было
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Стрелок,
    ни при чем тут Нетина энергетика, вирусы никто к сожалению не отменял, а животинки с рынков продаются без прививок и уже с букетом всяких гадостей
     
  14. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Нети, записал.:writer:
    caramel, как скажешь. Мне не нравится, что искусственные твари требуют дополнительных усилий по поддержанию теплящейся жизни. Они, конешно, в этом не виноваты. Но, оно им надо?
    Любая нерадивость или ошибка хозяев как правило ведёт к трагическому исходу. С двортерьерами гораздо легче. А уж умачи какие!:) А гадостей хватает на всех. Просто некоторым породам гадости присущи по определению.
    Я был свидетелем, как хозяева отдали малопродвинутому дядьке своего надоевшего ягдтерьера. А дядька, не зная броду, услышав что тот - охотнег, поселил его на цепи в конуре, где до того жил кавказец. И пёс провёл ЗИМУ в этих условиях, на берегу Дона. У прежних, собак ел только гусиную печень и сырокопчёную колбаску, а на новом месте, сидя на цепи в руку толщиной, получал раз в три дня полбуханки замерзшего хлеба и миску горячих помоев. Выжил. Хорошо, его забрали случайные люди...
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Стрелок,
    ну че за бред? если ты не будешь правильно кормить и ухаживать за двортерьром,он так же загнется,как и любая другая животинка.
    если беспородный васька и тот же голопопик будут есть свинину и зажевывать ее сливочным маслом, или будут лопать один вискас, то одинаково помрут, о чем спор то?
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У нас все коты такой породы. А вот две недели назад кот пропал…ушел, я так думаю умирать :(
     
  17. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    caramel, двортерьер менее прихотлив и вполне пригоден для уличного содержания. Например. И в еде неприхотлив. А если твоего Свинкса выпустить на мороз подружить с дворовыми котами, он точно превратитьсяв мраморную статую. Через 10 минут. Двортерьеры имеют свойство жить в будках на цепи 10-летиями, а голожопый пинчер или ссущаяся от страха ливретка не протянут и дня. Васьки не имеют, как правило, идиотских наследственных аномалий и жрут всё что пападёт без особых проблем. А с Вискаса сдохнет кто угодно, кроме алкашей.;)
    ПЫСЫ. Бредим вместе?:d
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Стрелок,
    если не касаться деревенского проживания животных, то городских хозяев, выпускающих своих кошанов на улицу погулять (типа жалко,че ж дома ему сидеть), сама бы выгоняла без одежды зимой на улицу, глядишь,жалость бы ушла и мозг бы вернулся на место
     
  19. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Маришка, привет, красатуля!:) Я согласен, тем паче, на селе вообще ни о каких кошачих изысках не помышляют. Я, кстати, сельскую кошку за километр отличаю по густому подшерстку и смелой манере поведения.;)
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Стрелок, caramel, так у вас у самих есть двор/недвортерьеры и котенки? :)

    добавлено через 1 минуту
    Стрелок, привет:shuffle: , ты готовишься к заманиванию на встречу?)), вот только доХтер вернется один есче))
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Маришка,
    есть,в одноклассе моего слоника смотри,там целый альбом про моего мохнатого детеныша:d
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    caramel, согласен. У меня кот хоть и был лохматый, как колобок, но, когда я его выносил погулять зимой, он ложился на бок и орал. Хотя, на веранде сидел часами у открытого окна. Наверное подушечки мёрзли.:)

    добавлено через 3 минуты
    Маришка, какая ты...заманчивая!;) Что то мне здеся по ностальгически захорошело.

    добавлено через 6 минут
    Был. Толстыйкот смесь перса с сибиряком. Весил около 10 кг, персикового оттенка с розовинкой. Может, даже с мейн-кунскими кровями (были кисточки и "дикость" между пальчиками. :) Его украли, после моего уезда. Фото пока не могу вставить. ХЗ как это сделать.
     
    Последнее редактирование: 03.09.09
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Стрелок,
    про фотки- нажимаешь на кнопочку "ответить"-там будет-управление файлами-выбираешь файл,прикрепляешь и отправляешь сообщение-вот и весь фикус пикус
     
  24. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    caramel, пасиб, паапробую!
     
  25. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
     
    Последнее редактирование: 03.09.09
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    читая описание твоего кота, представила тебя, толстенького, пушистого, доброго и розового:d
    Дома обязательно посмотрю ;)
     
  27. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    сехмет, ты меня, впрямь, заинтриговала!:)
    Глядять все.:eviltongu :looklp: Если видють.:d
    Вот тебе Боженька покажеть, мутацию!
    По пьяной лавочке, да после баньки с хмельком...Запросто!
    :d Ну, почти. И орущего.
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Теперь тебе точно не отмазаться от встречи:d
     
  29. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0


    боженьку оставь при себе, я по земле хожу,
    всё остальные твои перлы только бравада и показуха в женском обществе..не интересен.
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430