1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать, если она не хочет секса?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alexxxxx, 23.08.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Такая вот проблема, есть девушка, а нет секса. Мы гуляем, общаемся, дружим, ходим в кино, кафе, знаемся с детского сада, ей уже 27 и при возможности сближения она говорит, нет. У самой вроде все в порядке, проблем ни каких нет, у меня тоже, квартира есть, машина есть, работа есть, хороший заработок есть, сам не урод, не худой, не толстый, на маленький, не большой, а вот говорит, нет и все. Бросать не вижу смысла, думаю, что с другими девушками может все получиться и быть тоже самое. Ни когда её не обижал, не делал не чего плохого. А время, то идет, не стоит на месте, мне уже 29 и интересно, сколько это еще будет продолжаться и что делать. Сам без вредных привычек, недостатков в себе и препятствий не вижу для создания нормальной семьи, нормальных отношений.
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Это значит, что нет девушки-есть друг или мало знакомы, если вы знакомы столько лет, то см. первый вариант

    добавлено через 7 минут
    Это вот чисто дружеское может быть общение и только-я понимаю, это было бы начало отношений, тогда все вполне логично, а вот так годами ходить и ничего... Иногда просто наступает период, что вот что-то происходит-происходит и уже чувствуется, что нужно какое-то развитие, иначе как-то все так статично, что становится скучно

    добавлено через 13 минут
    Ну и несмотря на то, что есть мнение, что чем девушка старше, тем больше она склонна к сексу-не правда, ну и 27-ок, могут в 18 на первый день переспать, а могут в 30 вести себя так, как привычно и в соответствии со своими моральными принципами. Это личное дело каждой девушки, и если у нее в голове что-то есть определенное -что угодно (что рано/поздно/не хочется портить отношений дружеских/что и так все устраивает/что не нравитесь как мужчина/что влюблена в другого, а с вами дружит), то это все и объясняет
     
  3. увеличить. Стукнитесь в личку ПЕ, он Вам даст подробную консультацию.
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Господи!!! У всех сейчас почти есть машины и квартиры - как будто это дает какую-то фору, вот говорят, что девушки на деньги ведутся, а сам мужчина и пишет, что нормальный-есть то-то и то-то, да неважно это все! либо есть тяга и чувства, либо нет - материальные блага-то ту причем??? Мне нравится позиция мужчин: ты студент, у тебя ничего нет, ты объясняешь девушке, что давай не пойдем лишний раз в кафе, нет денег, ты ездишь на недорогие курорты с ней, даришь на праздники что-то очень бюджетное, но она радуется от души и смотрит на тебя восхищенными глазами, потому что по-настоящему любит и ты для не самый лучший, а потом ты взрослеешь и появляется стабильный неплохой доход - и ты уже другой, ты можешь часто водить девушку в кафе и кино, ты можешь где-то сделать красивый жест и что-то купить, ты не едешь на маршрутке к ней, а садишься в машину - и ты уже другой, и ты даже не задумываешься, что ты был нужен весь и полностью тогдашний, даже без всего, просто потому что ТЫ-это ТЫ и все, и ничего не нужно от тебя, и н факт, что нынешний человек, который рядом, любит настолько, что также бы любил тебя, если бы ничего этого не было, этого никогда и никак не проверишь, остается только верить, что где-то чувства могут равняться... А Вы говорите, что есть машина и квартира-при чем тут это? человек с вами с детского сада дружит, когда не было ничего-умейте это ценить, ваши отношения, дружеские или какие-то еще, бескорыстны - радуйтесь. к чему все опошлять?
     
  5. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0


    Мне кажется, что просто ты ее не возбуждаешь как мужчина... У меня был друг, который меня оч любил. У него тоже все благополучно, материально обеспечен, симпатичный...Но как мужчина совсем меня не возбуждал...Ну вот не мой типаж и все тут...........Сколько раз он пытался сблизиться, но я отказывала. И дело не в том, что он человек плохой .....Ну просто не возбуждает. Думаю, что у вас такой же случай:)
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да я прямо здесь напешу.

    Я как то попадал в подобную ситуацию. Но ненадолго -- я уже был прожженный и изйоппшийся, и при таком раскладе просто прекратил общение.

    С другими будет все хорошо. То есть, такие как эта встречаются но редко, и вероятность что ты попадешь опять, невелика.

    у меня сложилось впечатление что она не только топикстартеру не дает, а вообще никому. Хотя может быть и не так.

    Варианта три.

    1. Послать на фик. Или по крайней мере начать знакомиться с другими. Если что, можено ее будет и другом оставить, коль с ней комфортно.

    2. Напоить жостко до беспамятства и трахнуть наконец. Лучше всего -- сначала вотка, потом красное сладкое винище. Только не перестараться, что бы не блевала.

    3. Предложить выйти замуш, подразумевая что койка будет после свадьбы только, как в старые добрые времена. Кольцо с брюликом усилит эффект.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    умная женщина должна понимать, что если не даёт она, даст другая. и если она понимает это, значит она с этим готова мириться. а если готова мириться, значит ты ей или не нужен, или её всё устраивает как есть, но в любом случае речь о чувствах идти не может. хотя, может, она просто дура и не понимает нихрена.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    a-res,

    так как теткам секс не нужен, они могут спокойно обходица годами. То что ты говоришь -- им не понять. Они считают что мэн точно так же может воздерживаться годами.
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    хук слева пробовал?
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Alexxxxx, она чем мотивирует отказ? Может вы у неё уже как привычка, как удобное для неё общение и большего ей не надо, держит возле себя и не отпускает, как вариант.
     
  11. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    я что-то так и не понял какие у вас отношения...девушка она тебе или друг? сначала это выясни, потому что я так понял ты и сам не знаешь кто она тебе...исходя из этого уже и решай...либо объяснить и настоять, либо искать другую...вариант ПЕ напоить тоже конечно действует, но несколько варварский он и не ко всем дев применим и может закончиться ссорой, не говоря уже о замужестве (если конечно у тебя на нее серьезные планы) :)
     
  12. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    А девушка вообще ак воспринимает ваши отношения? :lupa: Может она и не догадывается,что вы встречаетесь?:gigi:
     
  13. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Она говорит, что не нашла себе, того кто ей нужен, я говорю, а кто нужен, а она говорит, что сама не знает, я говорю кто знает, а она в download уходит и отказывается дальше продолжать общаться

    добавлено через 2 минуты
    Похоже, что она вообще не чего и не как не воспринимает и мозгов у нет, что бы о чем том догадываться. Она вообще не чего не помнит и все тут же сразу забывает

    добавлено через 4 минуты
    Она вообще не чего и не чем не мативирует и на любые подобные темы отказывается общаться и все время молчит или бросает трубку
     
  14. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    так ты секс по телефону хотишь?
     
  15. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Или отвечает какую ни будь гадость, может нагрубить или нахамить, а потом еще меня во всем же этом обвинить, что я мол виноват, что она мне грубит и хамит, хотя вроде не в чем не виноват и не чего такого не делал и вот так вот может все время продолжаться до бесконечности и не чего другого не происходить.

    добавлено через 1 минуту
    я что похож на глупого человека, который хочет секса по телефону? Может мне еще детей по телефону зачать :d
     
  16. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Alexxxxx,
    а ты с ней почему? Только потому,что давно ее знаешь?
     
  17. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вот в этом и проблема.. сделай
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ты ей случайно стихи не читаешь?
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    бред какой то :) Сколько вы встречаетесь уже? А то у меня есть одна подруга 27ми лет, может ей достаточно одного любовника? ;)
     
  20. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а что делать если случайно прочел стихи?
     
  21. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Вопрос топикстаретеру: если она неадекватно общается, то в чем твой к ней интерес?
     
  22. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    сиське
     
  23. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Давно, с детского сада.
    Ты у неё спроси она секс будет :d

    добавлено через 2 минуты
    То в чем лежит мой интерес к ней ни как не переплетается с тем, что она мне предлагает.
    А она мне предлагает все кроме секса. Чёрт бы её побрал
     
  24. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ипстись с другими
     
  25. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Alexxxxx,
    Ну прям такое ощущение,что нормальных девушек нет. у меня полно подруг нормальных, симпотичных и одиноких. говорят, что парней нет. мож тему создавать пора молодые девушки и симпотишные парни. картотека так сказать. для облегчения мук страждущих. ну женитесь вы на такой. думаете после свадьбы секса будет больше? она вас от кровати отлучать будет даже за невынесеный мусор.
     
  26. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да это не суть важно, чем мотивирует-думать можно одно, а мотивировать совсем другим;)
     
  27. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Сельдь с самого начала все расписала, так что автору предлагается на сию мамзель забить
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Когда тебе девушка рассказывает, что еще не нашла, то это как правило, значит, что она не видит вокруг себя мужчину, которого хочет видеть рядом, когда женщина хочет отношений, она не будет тебе этого говорить, она будет просто легкой, в глубине души радуясь, что все так складывается с тем, кто нравится и вот ОН (ты)
    Вообще что за допрос ты ей учиняешь, кто нравится, кто нужен, кого хочешь рядом видеть-либо дружи (потому что эти расспросы переводят в стадию дружбы), либо не спрашивай, а то нарвешься на рассказы "ах, как я любила своего бывшего парня и до сих пор хочу быть только с ним" или еще что-нибудь-потом уже обратного пути нет-сам все загубишь

    добавлено через 3 минуты
    Поправочка - делает вид, что забывает
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да кстати, аффтар.

    Она тебе рассказывает как ее ипут подонки? :spider:
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Либо истеричка, либо просто вы ее уже достали. Сама постановка вопроса: "Что делать, если не хочет девушка секса???". Почему вообще должен зацикливаться на ней, ну не хочет и не хочет, в кино водил, старался как мог, ухаживал долго-опусти руки и находи другую, ну не заставишь ты никак: если не хочет тебя, то и не захочет
     
Статус темы:
Закрыта.