1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10Правил для Мужчин и Женщин(от Андрюшки)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Андрюшка, 08.05.02.

  1. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    А мне вообще без разницы, кто как выглядит. Лишь бы мясо вкусное было и выпивка хорошая..
    Андрюшка
     
  2. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Приятно читать умные мысли. Да еще так художественно оформленные :) Особенно мне понравилось про амбразуру! ****а, переговоры! С кем это с Вами?
    Андрюшка
     
  3. Дина

    Дина Гость

    Не знаю, слышал ли ты, Андрюшка, последний альбом группы Ленинград. Там есть песенка со словами: "А мне всё по ..., я сделан из мяса, самое страшное, что может случиться - стану ..." Кто слышал - поймет.
    Ты рассуждаешь очень похоже, не так ли? :)
     
  4. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    2Андрюшка
    С нами - это с теми кого ты видишь в эту абразуру...
    Тем более что время у нас щас такое - кругом ****а...
     
  5. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    ****а ****ой, а обед по расписанию.. :)
    Андрюшка
     
  6. Рукоблуд

    Рукоблуд Гость

    МОЛОДЕЦ Андрюшка ! Клёво всё расписал(правила).
    Я твой фэн №1. Я тебе завидую. Слушай, научи меня с девушками знакомиться, а то у меня с этим проблема.
     
  7. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    Дааааа....
    Сюдя по нику действительно проблемы....
     
  8. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Глава 1. Проблема знакомств.
    Проблемы знакомств с девушками не существует, существует проблема с деньгами.. :) Если с деньгами вопрос решен,а проблема знакомств всё-таки осталась - значит денег всё-таки недостаточно.. Но если у тебя очень много денег,
    и всё равно существует некоторое непонимание со стороны противоположного пола - необходимо подробное описание попыток знакомств..

    Глава 2.Как познакомиться без денег
    Если денег почти совсем нет - начни поиски партнерши среди своих знакомых(одноклассницы, сослуживицы и т.д.), постепенно переходя на знакомых своих знакомых. К знакомым девушкам всегда можно зайти в гости под незначительным предлогом, а там глядишь, к ним подруги в гости пришли и т.д. Они тебя покормят, нальют, и денег при этом тратить непридеться!!! Таким образом круг знакомых расширяется и знакомиться с новыми девушками нет никакой необходимости :)

    Глава 3. Классическое знакомство(по Ржевскому)
    Подходишь к девушке и говоришь:
    -Мадам, не имею чести быть представленным Вам, но с удовольствием Вас финтифлюхнул бы, разочекс..
    По статистике - каждая десятая соглашается :)
    Удачи!
    Андрюшка
     
  9. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    А статистику ты сам ведешь?
     
  10. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Сам тоже пробовал, всё сходится!
    Андрюшка
     
  11. Рукоблуд

    Рукоблуд Гость

    Нуууу Андрюшка, тебе памятник поставить надо !
    Я не ожидал столь исчерпывающего ответа. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!! Завтра же поеду за Волгу купаться и практиковаться.
    Об успехах или неудачах сообщу.