1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Худшие кафе Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Sa-Bot, 13.07.09.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Жду в городе Старбакс:)
     
  2. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Sa-Bot,
    сочувствую, так как упомянутые тобой "чернявые браться наши меньшие" вероятно, если как ты предполагаешь, являются хозяевами сего заведения, чьхать хотели на посетителей, т.к. "три машины сумарной стоимостью ок. 10-ти млн. рублей" и "девицы несложного поведения (в количестве 6-ти штук = по две на рыло)" у них уже есть.
    Думаю это их потолок. Больше им не к чему стремиться.
    Еще раз сочувствую...

    добавлено через 4 минуты


    Итог статьи:
    Куда жаловаться

    Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области рассмотрит ваши жалобы по адресу Волгоград, пр. Ленина, 50 б.

    Тел.: (8442) 24-36-41, 24-36-39.

    Управление по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка ГУВД области по адресу Волгоград, ул. Рабоче-Кркстьянская, 22.

    Тел.: (8442) 97-62-19.

    улыбнул :D
     
  3. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    Из позитивных мест:
    поддержу озвученные Бар-Гриль, Стейк Хаус и пр.
    Добавлю:
    1) Чешский двор- стабильно хорошее место. Во всех отношениях.
    2)Якитория
    3) Матрешка - уровень среднего чека поменьше конечно, но обслуживание меня устраивало всегда.
    4) Оле, Мимино, Кайфе

    что касается
    Кп на пирамиде, несколько раз был там, еда нравилась, обслуживание тоже. НО осознаю, что часто ходить туда не буду, ввиду долбанной живой музыки и прочих атрибутов.
    в остальные франтели и кп- ходить не хожу, потому что не интересно и уверен, что меня они не удивят. так же как и не хочу идти в "Сам пришел" и прочую араш-дискач фонотеку....

    в Гранде из минусов нереально пафосные официантки (те что давно)
    Ле балкон мне сразу не понравился почему-то
    В Пинте неплохая обстановка.

    а в здании цирка был когда-то ночной клуб гороскоп!
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Если кто-то будет отдыхать в кафе "У родника", что под самолетом на Каче - обязательно перепроверяйте счет - всегда вписывают то, что вы заказывали, а они не принесли, несмотря на то, что знают как постоянных посетителей. Атмосфера кафе - из середины 90-х. Ходил туда по старой памяти, два года назад они были вполне ничего, сейчас отстой. Заказали беседку на 8 человек, ко времени пришли четверо и сидели минут 40 без нифига. На вопрос - что за дела, почему не приходят официанты - было сказано - мы ждали, пока вас будет 8 человек. Логика, нна, обомлеть!

    А во франтель мы с сестрой зашли посидеть полчасика - ей принесли стакан для минералки, воняющий грязной тряпкой - толи посудной, толи половой, в сортах дерьма не разбираюсь. А на соседний с нами столик взгромоздился босыми ногами чернорабочий и заделывал какую-то дырку в стене. Реально от сочетания вонючего стакана и грязных ног на столе стало тошнить.
    Как думаете, официантка обиделась на 10 рублей чаевых?
     
  5. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    ошибаешься, звездный был в речпорту. В Волгограде была жемчужина.
    Богема...
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Он и чичас там есть:)
     
  7. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    LAN54,
    сейчас он на набережной, а был в порту под шайбой, если чо!
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    korya,
    Таких подробностей не знал (маленький тогда еще был) :)
     
  9. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    LAN54,
    чесслово - посередиие здания прям был, а где щас - летняя площадка, хотя какие-то годы и летом оба работали.
     
  10. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Необычно для Красного октября

    На ул. Штеменко, в Красной усадьбе (чуть ниже ул. Таращанцев, по правой стороне, если спускаться к Волге) открылся барчик маленький. Капучино Бар. Помимо кофе там еще и суши. Был приятно удивлен нормальным обслуживанием и приемлемой едой. Место маааленькое. Машину трудно припарковать, там местные жители свои тачки бросают под окнами. Но если не много народа, то очень хорошо можно посидеть. Мне понравилось.
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    korya,
    точно, Богема там была!
     
  12. Laland2k

    Laland2k Новичок

    75
    0
    Бар "Мост", что в переходе тракторозаводского "Диамант"
    Пиццу ждали 55 минут. Оказалось, что её готовят рядом - в "Шурах-Мурах".
    Пицца пересоленая, водка левая, коньяк тоже бодяжат, официант один и неприветливый, а по телевизору шпарят ранетки.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кофенеро в Парк-Хаусе. Дыра дырой, непонятно почему претендующая на статус модного кафе.
     
  14. hanna051

    hanna051 Участник

    112
    0
    нет хозяева разные , хоть и оба армяне
     
  15. hanna051,
    это про кого???
     
  16. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    КП даже за пирамидой так себе, Неплохая! кухня (но не скажу хорошая) но громко так, что переговорить нельзя даже с соседом :(
    Франтель - помню первый было вкусно - сейчас ерунда. А в Бамберг перестал ходить фирменные сосиски просто кобласки из Реала - только в 4 раза дороже, мясо принесли теплое, а овтарную картошку ледяной!
    Злата прага - прокуренный и крайне дорогой ширпотреб
     
  17. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    А Шинок еще живой? Никак не выберусь в ту сторону... Несколько лет назад мое любимое заведение "выпить-закусить" было.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    steppp,
    Живой:d
    Дядьки карманы опустошают)))
    Можно на редкие тачки полюбоваться:eyes:
     
  19. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Значит кормят там по прежнему хорошо. Это радует :)
     
  20. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    А что нибудь про ДеЖавю можете сказать? Намечаем ДР там отметить маленькой компанией. Как там насчет танцев?
     
  21. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Но если Вы не на редкой тачке, то можно Обхезаться дома - если доехать успеешь :( вечерняя кухня однозначно лучше дневной
     
  22. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    +1
     
  23. mio

    mio Новичок

    59
    0
    Юльсон,
    в дежа вю очень вкусно и обслуживание отличное, в том числе банкетное

    про танцы не могу точно сказать, была свадьба там
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    вчера съел говядины в европаситимолловском фудкорте, сегодня целый день с температурой блюю и дристаю.
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    хочу_вот_сказать,
    нехрен жрать где попало, сколько тебе раз говорил
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    хочу_вот_сказать,
    Антисанитария везде.
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    бедненький
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    хочу_вот_сказать,
    Ниче, я у меня была та же беда с маком ) ну вот результат - не жру его уже ну ооочень давно. Даже на работу на второй день не пошел.
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    мля, я как оклемаюсь насру у этих ублюдков на столике :frustrate :frustrate :frustrate
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    хочу_вот_сказать,
    Доказать факт отравления именно их ним продуктом, крайне сложно.
    Ну,а если сделать пакость,повяжут. Так что, надо по-тихому,план там разработать,тут со скондачка дела не делаются:d