1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игра в соблазнение

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 06.10.03.

Ваше отношение к флирту?

Голосование закрыто 27.12.03.
  1. Флирт так заводит

    15 голосов
    50,0%
  2. Иногда полезно пофлиртовать

    12 голосов
    40,0%
  3. Лишняя трата времени

    1 голосов
    3,3%
  4. Мне все равно

    2 голосов
    6,7%
  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кокетство и флирт- хороший способ достижения своих целей. Мужчины здесь говорорят, что, якобы "не нравится" и "неприемлют", а на самом деле в жизни ведутся на это дело, как с добрым утром......
    Можно сказать просто "хочу!", глядя прямо в глаза, а можно прищурить глазки, поближе подойти и тихонько сказать "хочЮЮЮ". Ну и какой способ будет эффективнее?
     
  2. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Эффект в обоих случаях не будет зависеть от интонации, с которой произнесено слово "хочу". Главное - будет выражено желание.:)
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Сидзин Ага!!!! Еще как будет зависеть!
     
  4. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    мастерицы флирта!

    Терпеть не могу флирт.
     
  5. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    L_Etoile, а я думал, дальнейшее зависит от взаимных действий.;)
    По-моему, Вы переоцениваете значение кокетства.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ovel
    прямолинейность - да и это может быть твоим коньком?! ;)
    Роберт
    Ну слава богу - хотя бы выяснили, что флирт и кокетство из одной области!Smirnov_M_V
    как это?
    Cher
    Представляю какое у тебя воображение - ему можно позавидовать ! всего лишь строгий взгляд, а какие фантазии :)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    С кокетками интересно. Иногда. Это же игра. Тут главное, чтобы уровни "мастерства" были примерно одиноковы, чтобы в игре была интрига и не был бы заранее известен результат. Как говорится "Боротьсся и искать, найти и не сдаваться!"
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка. а кто-то спорил с этим? Частные случаи сексуального поведения.
     
  9. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0
    Женский флирт — тонкая и многозначительная игра в соблазнение.
    Женский флирт имеет инстинктивную природу. Женщины в первые минуты общения флиртуют с каждым мужчиной, независимо от того, находят ли они его привлекательным. Это делается для того, чтобы быстрее понять, стоит ли мужчина внимания. Уже через несколько минут общения женщины решают для себя этот вопрос и продолжают разговор, либо полностью теряют к интерес мужчине. Одним из основных компонентов флирта является улыбка. Чтобы она получилась соблазняющей, необходимо улыбаться, слегка касаясь уголков рта.
    Как часто мы делаем это и к чему это приводит?
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Женщина, которая не умеет изящно флиртовать, не совсем полноценна. ;) Правда, это прерогатива не лишенных интеллекта дам. Некоторые ТАААК флиртуют, начитавшись в женских журналах о том, что без этого - никуда, что жутко становится. Хоть беги! Умение флиртовать - дар Венеры своим любимицам.:rev:
    Его нельзя ставить во главу угла, но без этой игры жизнь становится канцелярским протоколом. ИМХО;)
     
  11. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    сколько об этом уже было сказано.......:p:
     
  12. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    Флирт существует, потому что он удобен женщинам.
    А на кой черт он мужчине?
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Нужен. Приятно чувствовать что с тобой флиртуют.
     
  14. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    Что наша жизнь? Игра! (с)
     
  15. **КискА**

    **КискА** Активный участник

    506
    0
    Я не могу представить себя без флирта! Я всегда играю в соблазнение...только вот иногда потом не знаешь, куда деваться от некоторых соблазнённых...;)
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А ты думала, ведь с огнем играешь...
     
  17. **КискА**

    **КискА** Активный участник

    506
    0
    Роберт ТОлько иногда хочется, чтобы этот огонь разгорался....а он гаснет, и наоборот, хочешь потушить и забыть, но невозможно.....
    Поэтому лёгкий, ни к чему не обязывающий флирт - это то, что нужно!
    :girl2:
     
  18. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Это получается само сабой, заложено природой внутри. И когда это происходит неосознанно, а потом понимаешь и думаешь, зачем я это делаю? И сам сабой напрашивается ответ "Ну я же женщина":)
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Lapika
    А чем надо "слегка касаться уголоков рта"?

    ЗЫ. Почему только женский флирт? Бывает и мужской.
     
  20. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Я никогда себя не считала скромной мадам. Всегда знала, как ответить на чью-то пошлую шутку, или как завлечь мужчину, если он мне интересен. Раньше казалось, чем раскованнее, тем лучше. Но когда в магазине я увидела "мужчину мечты" ( я уже писала об этом), я просто растерялась. И когда он предложил помочь мне застегнуть штаны, которые я мерила, мне ничего не оставалось, как покраснеть. Я очень долго себя за это ругала....
    Но какого было моё удивление, когда на днях я узнала, что именно это его и привлекло. Флирт флиртом, но иногда даже он не нужен.
     
  21. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    флирт-норма жизни для женщин точно .. про мужчин.. не знаю, возможно ..
     
  22. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    я обычно флиртую с теми, на кого не имею никаких серьёзных планов...
    Действительно... - это игра.... А с важными мне мужчинами я не играю... :smilewink
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Madmuazel

    Так вот в чем дело!!!...
    А я то уж грешным образом подумал...
     
  24. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    otello
    ооо, и что же Вы подумали? :smilewink

    кхе, кхе... а я разве успела и с тобой пофлиртовать?:upset: :D
     
  25. Львeнок

    Львeнок Читатель

    158
    0
    МНЕ ВСЁРАВНО!!!!:ura: :tsr: :lu: :matros: :fol: :fol: :dev:
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Флирт - это оч.хор, когда это красиво, и все довольны.. Главное, что бы игра во влирт не перерастала в игру "Динамо":D
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Вот-вот:) :D
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Мужчинам в нашей стране многострадальных женщин флиртовать опасно. Неосторожно оброненная улыбка, не говоря уж о комплименте, и от сраженных наповал дам проходу не будет (не имею в виду молоденьких девушек, хотя и они не равнодушны к мужской галантности).
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    hedgehoglit Ну не все женщины у нас многострадальные. Есть и нормальные. Так что бояться нечего, главное правильно выбрать жертву.
     
  30. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Флирт - дело хорошее. Главное, знать допустимые рамки и не перегибать палку. У меня лично настроение поднимается.:)